04.05.2018

Море. Лето. Загар. Палетка для скульптурирования лица Mariniere Vivienne Sabo

Марка Vivienne Sabо привлекала меня только своей тушью для ресниц, которой я пела и пою оды. Недавно, в числе моих фаворитов марки, появился еще и карандаш для бровей, но о нем в другой раз. А эту палетку для контуринга не раз видела в соцсетях, но как то в свободной продаже она мне не попадалась, да я и не расстраивалась, потому как не ожидала ничего такого, чтобы меня заставило пользоваться ей постоянно. И вот, Вселенная меня любит, подарок от Vivienne Sabо, а в нем как раз эта палетка, которая сразу напоминает о лете, о море и бронзовом загаре. Поехали…

Палетка для скульптурирования лица Mariniere Face contouring palette Vivienne Sabo. Оттенок 02

От производителя: «служит для визуального уменьшения овала лица, подчеркивания рельефа, придания оттенка загара.»
Три сектора:
большой матовый красивый таупово-коричневый, отлично подходит для контурирования, не сильно пигментирован, с ним очень легко работать и не наставить пятен. Дает легкую тень, возможно наслаивать, мне, с моим легким загаром, также прекрасно подходит, как и в то время, когда лицо было совсем светлое.
маленькие сектора– хайлайтеры, один легкий золотистый, я такие люблю когда кожа уже тронута загаром, и светлый, кремово-белый, для более светлой кожи.
Таким образом палетку считаю универсальной на любое время года.
Хайлайтеры вполне повседневные для меня, деликатные, без блесток. Ложатся прекрасно и смотрятся красиво.
Текстура: у всех сегментов очень мягкая, набираются легко, не сильно пылят, если мягкой кистью, то пыли практически нет.
Контуринг действительно слегка теплый, не уверена, что для «холодных» девочек будет идеален, но мне подходит прекрасно, как два в одном– и контурирует, и придает легкий оттенок тепла лицу.
А еще мне очень нравится эту палетку использовать в качестве теней, макияж сразу получается каким то гармоничным и легким. Матовый оттенок в складку века, золотистый на подвижное веко, а светлым хайлайтером можно выделить внутренний уголок глаза, но я редко использую этот прием.
Полный макияж с палеткой.
Люблю такие средства, когда они смотрятся на лице легкой дымкой, так что я довольна на все 100% и рука сама тянется к ней. Еще хочется отметить стойкость, также на высоте, вечером я все еще вижу все средства на лице, хоть сейчас у нас жара далеко не весенняя и макияж нет нет, да плывет.

Пробовали ли вы эту палетку? Интересно узнать ваше мнение.

А с вами была как всегда, все та же Юлия PS

Lutik1616 04 мая 2018, 22:56
А я на помаду засмотрелась! невероятный цвет! подскажите, что за фирма?
Это lime crime Red Rose
armagedon-ka 04 мая 2018, 22:58
Вот люблю я морскую тему и тельняшки, именно поэтому постоянно останавливаюсь рядом со стендом с этими продуктами, теперь вижу, что и по качеству продукт оказался неплохим
ptitsaSinitsa 05 мая 2018, 12:26
Очень даже не плохое средство
Kabanuchka 05 мая 2018, 00:40
А, не знаю насчёт палетки — но ты шикарно выглядишь и помада огонь
Спасибо, моя хорошая.
Crazy_Mermaid 05 мая 2018, 01:02
красиво) немного завидую вашей невесенней жаре, у нас холод
ptitsaSinitsa 05 мая 2018, 12:27
Ох и люблю я жару, хоть макияж так не держится, он зато с минимумом косметики можно выглядеть хорошо
Blackfruit 05 мая 2018, 07:23
Вот сколько смотрю обзоров на эту палетку, видно, что хорошая, а в продаже ее нет(( эх…
ptitsaSinitsa 05 мая 2018, 12:27
Может появится, не понятно почему ее нет во многих местах
natalie_schmidt 06 мая 2018, 14:14
Скорее всего дело в том, что это прошлогодняя коллекция :)
Ее нет даже на официальном сайте, поэтому найти очень проблемно
У меня она была в прошлом году как раз, и хочу сказать, она стала одной из немногих, которые я действительно допользовала :)
Если найдете в продаже, берите! В таком ценовом сегменте такого качества сложно найти
Blackfruit 06 мая 2018, 15:05
Если производитель читает, может прислушается к мнению потребителей и выпустит..?..
Natasha87 05 мая 2018, 12:58
стойкость косметики тоже отмечаю для себя, поздравляю с удачным продуктом)
про карандаш для бровей почитаю с удовольствием, потому как у меня он есть, интересно ваше мнение
natashaxorosha 05 мая 2018, 17:32
Пробовалааа, очень очень приятная палетка. Надежная рабочая лошадка я бы сказала)
Natella666 07 мая 2018, 09:29
Любимая моя палетка. Активно ей пользуюсь с прошлого года)))
Hexe25 07 мая 2018, 11:22
Все мне нравилось в этой палетке и цвета и как держалось, но забивает поры очень быстро, пользоваться не смогла.
redishhh 07 мая 2018, 21:50
Все прошлое лето за ней охотилась, так и не поймала. Уж очень приятные цвета, и дизайн, и отзывы