14.05.2018

La Nativa– салон на дому

С маркой Lá Nativá® я не была знакома и когда мне предложили сотрудничество, первым делом конечно же зашла на их сайт, чтобы посмотреть, смогут ли средства меня заинтересовать. Ох да, это оказались уходовые средства и я могла получить маленький салон на дому, благодаря целому комплексу средств для кожи лица. Прошел месяц с момента использования всех средств и как раз уже можно посмотреть каковы результаты и изменения я увидела. Поехали…
Коротко о марке Lá Nativá®
Марка Lá Nativá® создает свои средства более 15 лет и имеет успех в фармакологии и косметологии. На базе лаборатории «Natures» созданы косметические средства марки, которые отличают их натуральным составом, отсутствием консервантов, отдушек, парабенов, силиконов. Компания является ярым противником тестирования продукции на животных и является сторонником использования альтернативных методов для подтверждения безопасности ингредиентов и конечной продукции.
От производителя:
«При регулярном применении средств, кожа возвращает упругость, эластичность, черты лица подтягиваются, контуры преображаются естественным образом, уменьшается количество морщин, воспалений, регулируются увлажненность и жировой баланс кожи.»
Сегодня мы рассмотрим:
•Гель Lá Nativá® Collagen Recovery Ge
•Патчи для глаз Lá Nativá ® Hydro Boost Gel Eye Patches
•Мезороллер Lá Nativá® Skin’Roller 540 микроигл, 0,5 мм для лица
•Lá Nativá® Beta Glucan Capsules Natures (Бета глюкан) 30 капсул 120 мг.
• И, как бонус, Фирменная косметичка — Lá Nativá® Beauty Bag
Все средства я использовала одновременно курсом.

Гель Lá Nativá® Collagen Recovery Gel 50 мл

Этот гель содержит в своем составе био-органический Бета-глюкан (микронизированный экстракт полисахарида Бета 1,3/1,6 — D – глюкана из грибов вешенки)
Бета-глюкан – это природный полисахарид, который выделяется из высших грибов.
Действие Lá Nativá® Collagen Recovery Gel:
• Успокаивающее действие
• Регенерация
• Ускорение заживления
• Противовоспалительный эффект
• Защитное действие
Так как гель превосходно успокаивает раздраженную кожу, оказывает быстрое ее восстановление после:
• химических пилингов
• микродермабразии
• мануальной экстракции комедонов
• мезотерапии
• биоревитализации
• контурной пластики
• нитевого лифтинга
• лазерного, радиочастотного и фото-омоложения кожи
• подходит для ухода за гиперчувствительной кожей
Состав: Био-органический Бета-глюкан 2% микронизированный экстракт полисахарида из вешенки (Pleurotus OSTREATUS), глицерин (предотвращает высыхание кожи). Другие ингредиенты (INCI): Аква, карбомер, имидазолидинили мочевины, рутины, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.
Туба пластиковая с механизмом поворотного открытия дозатора. При повороте дозатор выходит наружу с определенным двойным щелчком. Мне нравится такой дозатор, который позволяет регулировать количество выдавливаемого средства, гель при этом защищен от проникновения воздуха и бактерий.
Текстура: прозрачный гель, густой, не растекается.
Наносится хорошо, впитывается быстро, ощущения приятные, чувствуется липкость, но она не надолго.
Аромат: легкий, косметический, немного медицинский, абсолютно не навязчивый, но и приятной отдушки, как во многих уходовых средствах, нет.
Я использовала этот гель утром и вечером, а также в сочетании с мезороллером, сразу после процедуры. Что я заметила по действию:
Гель действительно быстро успокаивает кожу после процедуры с мезороллером, покраснения проходят гораздо быстрее. Через месяц использования текстура кожи стала чуть более плотной, это не касается морщинок, а скорей плотности кожи. Воздействия на мелкие морщинки я пока не заметила, но кожа перестала шелушиться в районе крыльев носа, увлажнена отлично. Очень заметно прошли покраснения у крыльев носа, что меня больше всего радует.
Цена: 2289 руб.

Патчи для глаз Lá Nativá ® Hydro Boost Gel Eye Patches

Это стерильные гидрогелевые аппликации, обладают абсолютной стерильностью, что позволяет применять их после пилингов, мезопроцедур и корректирующих инъекций.
Когда я их открыла, сразу заметила, что они не пропитаны никакой жидкостью, что исключает попадание раствора в глаза.
В состав входит агар, который является природным гелеобразователем. Агар — это полисахарид, полученный путём экстрагирования из бурых или красных морских водорослей и сохраняющий в себе все свойства активных компонентов морских водорослей, их действие направлено на увлажнение кожи. Патчи применяются для глубокого увлажнения кожи и разглаживания мелких морщин.
Главная проблема, с которой призваны бороться эти патчи– отеки под глазами. Иногда они появляются из-за чрезмерного употребления жидкости накануне, а бывает, такое состояние является возрастной особенностью человека. С этим приходится бороться каждый день. У меня отеков не наблюдалось никогда, а вот сухость век присутствует, поэтому увлажнение и еще раз увлажнение.
Каждый патч заключен в отдельную упаковку.
Состав: Поливинилпирролидон, полиэтиленгликоль, агар пищевой, вспомогательное вещество – вода. Не содержит красителей и отдушек (гипоаллергенны).
Пачти совершенно другие, нежели те, с которыми я до сих пор имела дело. Они тяжеленькие, толстые и немного прохладные (в холодильник их не рекомендуется класть перед использованием). Прекрасно прилипают к области глаза и не сползают.
Как видите, мешков под глазами у меня нет, просто сетка морщинок возрастных, которые становятся видны ярче, когда кожа сухая.
Многих удивляет большая форма патчей и сразу не понятно, как правильно их использовать. Я изначально так же положила патчи не правильно, в таком случае непонятно для чего они собственно предназначены, так как область вокруг глаза практически не охватывают.

Форма и размеры патчей сделаны таким образом, чтобы охватывать полностью нижнее и верхнее веко, а также область «гусиных лапок», поскольку продукция изначально была предназначена для салонных процедур, где они использовались полностью на всю зону глаза. Патчи необходимо накладывать полностью на глаз и сохранять их в таком положении 20-30 минут.
Я использовала патчи по своей схеме:
• 1-ю неделю через день;
• 2-ю неделю два раза в неделю;
• 3-ю и последующие недели один раз в неделю.
Заметила, что патчи действительно хорошо освежают область под глазами, нет того эффекта, как после патчей с жидкостью, к которым мы все привыкли, но действие похожее: кожа становится сразу мягче, увлажнение заметное и тут же исчезают все покраснения на веках, которые у меня бывают часто.
Сохранила одну упаковку для особых случаев, когда нужно выглядеть свежо и быстро.
Цена: 1569 руб.

Мезороллер Lá Nativá® Skin’Roller 540 микроигл, 0,5 мм для лица

Длина и количество микроиголок подобраны таким образом, чтобы максимально снизить болевые ощущения при проведении процедуры мезотерапии, при этом сохраняются все эффекты от ее проведения. Титановые иглы.
В домашних условиях его использовать очень удобно, ручка довольно эргономичная, головка отлично закреплена.
С помощью мезороллера происходит микро-прокалывание верхнего барьерного слоя кожи, что усиливает проникновение дополнительных косметических средств в нижние слои эпидермиса. Я использовала тот гель, который и предназначен для этой процедуры, о нем рассказала выше.
Чем я люблю использование мезороллера, так это тем, что результат заметен уже после первых процедур.

Процедура мезотерапии помогает справиться с такими проблемами кожи, как последствия угревой сыпи (шрамы), морщины, большие поры, грубая текстура кожи, гиперпигментация.
Для меня лично есть ряд преимуществ использования мезороллера в домашних условиях:
• Мезороллер значительно мягче действует на кожу, менее травматично и почти безболезненно.
• Стоимость домашней мезотерапии гораздо ниже, чем в салонах
• Кожа после процедуры восстанавливается в течение всего нескольких часов, т.е. не нужно пару дней сидеть дома и наутро я как новенькая.
• Процедуры можно делать дома, в удобное время.
Иглы действительно кажутся сначала совсем маленькими, если учесть, что до этого я использовала иглы 1,0 мм. Но на результат никак не повлияло уменьшение размера игл и я заметила, что болевые ощущения с этим роллером гораздо приятнее, я не могу сказать, что были действительно болезненные ощущения.
Головка как будто плавающая, при катании не чувствовалось что иглы царапают кожу.
Производитель рекомендует возраст, с которого следует использовать мезороллер в домашних условиях: с 25 лет — не чаще 1 раза в неделю, после 30 лет — до 2-х раз в неделю, после 45 лет — 2-3 раза в неделю.
Цена: 1699 руб.

Lá Nativá® Beta Glucan Capsules Natures (Бета глюкан) 30 капсул 120 мг.

Капсулы способствуют усиленной выработке коллагена и эластина. Упругая кожа, блестящие волосы, сильные ногти– вот что нам обещает производитель, я не могла не попробовать и принимала курсом в 30 дней.
Основное действие:
•повышение упругости кожи;
•уменьшение глубины и выраженность морщин;
•улучшение цвета лица;
•выводит токсины из организма;
•эффективно убирает целлюлит;
•снижает общее содержание холестерина и уровень холестерина в крови.

Что такое Бета-глюкан? Этот компонент обладает хорошей биодоступностью, легко всасывается и в кратчайшие сроки уменьшает воспаления на коже. Регенерирует сухую, поврежденную, стареющую кожу, помогает улучшить ее защитные функции изнутри, образует мощный природный барьер против старения.
Кроме того, Бета-глюкан известен также как один из наиболее эффективных иммуномодуляторов.
Состав: высоко очищенный микронизированный сухой экстракт полисахарида Бета-1.3/1.6-D-глюкана 120 мг, стеарат магния (растительногопроисхождения), целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный.
В одной упаковке в блистере 10 капсул.
Краткая инструкция на русском языке прилагается.
Капсулы не большие, что для меня лично, является огромным плюсом, мне сложно проглатывать большие капсулы.
Что из вышеперечисленных обещаний я заметила у себя– это ногти. Ногти за этот месяц совершенно перестали слоиться, заметен рост ногтей и меньшее выпадение волос, чего я никак не ожидала, при моем то гипотиреозе. На текстуру и качество волос никак не повлиял прием препарата, возможно, для этого нужно более длительное применение, но производитель рекомендует использование от 10 дней, значит результат должен быть, но я на себе большего, чем описала. не заметила. Текстура кожи стала плотней, но тут скорей еще за счет процедур с использованием мезороллера и геля.
Цена:
10 капсул– 1449 руб
20 капсул–1899 руб
30 капсул–2359 руб

Фирменная косметичка — Lá Nativá® Beauty Bag

Ну и напоследок покажу вам маленький бонус– косметичку, в которой удобно не только хранить все описанные сегодня средства, но и просто взять в поездку, наполнив своей косметикой.
Косметичка сделана из мягкой ткани. Вся поверхность состоит из объёмных прошитых квадратиков На лицевой стороне логотип Lá Nativá® серебряного цвета. Внутри одно большое вместительное отделение для косметики, один кармашек на молнии, а также два прозрачных кармашка сбоку.
Сделана качественно, в ней я и храню свой мезороллер и гель с патчами.
До-После ( До 21.03 –После 21.04)

Подытожив хочется сказать об изменениях, которые я заметила на своей коже. Кожа стала действительно плотнее, заметно прошли мелкие пигментные пятнышки, которые у меня не очень заметны, но все же есть, особенно в области скул. Поры стали более сглаженными, пропала сильная сухость, чем я постоянно страдаю, не стало сухости вообще, даже после умывания. Скорей тут прекрасное действие мезороллера вкупе с гелем. Так же заметно стали менее выражены носогубные складки и гусиные лапки. Тут я вижу заслугу так же мезороллера.

Orlando 14 мая 2018, 20:13
Интересно, конечно, однако есть вопросы:

— «Компания является ярым противником тестирования продукции на животных и является сторонником использования альтернативных методов для подтверждения безопасности ингредиентов и конечной продукции» — какие именно методы используются для тестирования?

— «Марка Lá Nativá® создает свои средства более 15 лет и имеет успех в фармакологии и косметологии. На базе лаборатории «Natures» созданы косметические средства марки, которые отличают их натуральным составом, отсутствием консервантов, отдушек, парабенов, силиконов» — где же находится производство этой чудесной компании?
Вдобавок, не указан полный состав каждого из средств.

— Ну и интересно узнать примерную стоимость этих продуктов, как и то, где их можно найти.
ptitsaSinitsa 14 мая 2018, 20:52
Спасибо за внимание, приятно, когда так читают вдумавшись. Состав, который я смогла найти на сайте марки, я указала. Насчет места производства я уточню, но по моему, Казахстан. Стоимость да, могу указать.
Orlando 14 мая 2018, 21:21

И не могу не отметить преображение кожи лица (даже на фото), отличный результат
ptitsaSinitsa 14 мая 2018, 21:27
Маркетолог компании мне ответил: «Основные заводы на территории Европы в Словакии и Чехии.»
Orlando 14 мая 2018, 21:29
Интересно, присмотрюсь)
Nat555s 14 мая 2018, 20:17
Какая страна является производителем?
ptitsaSinitsa 14 мая 2018, 21:28
Yana_law 14 мая 2018, 20:35
У Вас кожа и до и после суперская. Мезороллер этот как долго использовали?
ptitsaSinitsa 14 мая 2018, 20:57
Именно этот на момент написания 2 месяца. Но вообще мозороллер использую несколько лет.
Elenina87 14 мая 2018, 21:18
Эффект отличный конечно! Особенно мне бросилась в глаза носогубка и кожа вокруг глаз. Ну и тон в целом. Но у Вас и до этого кожа была очень неплохая.
ptitsaSinitsa 14 мая 2018, 21:29
Спасибо, носогубка вообще была явно видна, помогла Ревитоника и мезо. А кожа вокруг глаз очень сухая, потому и постоянно патчи, кремы жирные в арсенале, иначе пустыня.
Elenina87 15 мая 2018, 13:18
У меня тоже суховата кожа вокруг глаз, но ко всему ещё и отечность бывает, и наследственные (спасибо отцу) круги под глазами(.
Lavie_Head 16 мая 2018, 00:25
Меня просто ошеломило такое исчезновение носогубки! У вас там нет мимики на первом фото, которое подчеркнула бы складку? :)
И расскажите пожалуйста по чему вы учились делаете ревитонику? По видио или книге или марафон может покупали (сейчас много разных)? очень хочу освоить тоже
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:45
сначала по мини роликам в инстаграмм, а потом купила курс, он не дорогой, но очень доступный оказался
Noan 15 мая 2018, 00:03
Очень хочется такие патчи необычные попробовать, сколько там пар в упаковке?
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 12:54
две пары. Если честно. я их по два раза использовала, они не засыхают, полностью сохраняя свойства. Возможно так нельзя, но признаюсь
Mursilka 15 мая 2018, 01:06
Юля, и «до» кожа великолепная, но «после» безупречная! Заметный результат!
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 12:55
Спасибо большое. Результат заметнее именно на коже возрастной, я так думаю
Nefertiti-nat 15 мая 2018, 11:59
Юля, я бета-глюкан покупаю постоянно у Новосвита. 140рублей:) Работает… второй год весна-лето всегда в уходе.
Concentrate Бета-Глюкан «Гель-активатор молодости кожи»
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 12:55
спасибо большое за совет, я обязательно посмотрю. А каким курсом принимаешь?
Nefertiti-nat 15 мая 2018, 16:37
а вот прямо от яркого солнышка в апреле и до сентября.
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:45
спасибо, я поищу
Allessia 15 мая 2018, 12:01
Да, результат заметен.Особенно, носогубка и кожа вокруг глаз.Спасибо за обзор.
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 12:55
И вам спасибо, что читаете. Мне заметно как кожа уплотнилась именно в районе носа, поры сгладились
Teana 15 мая 2018, 17:11
Реально виден результат! Поздравляю
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:46
спасибо большое
Olga Kharlamova 16 мая 2018, 07:09
Очень хорошие отзывы на этот гель! Боюсь до оторопи мезороллера, скажите пожалуйста, сыворотка без него даст результат, или только в купе всё вместе?
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:46
вот не могу сказать, скорей мезороллер даст больший результат, по моим наблюдениям
Isti 17 мая 2018, 14:49
Спасибо за обзор! Скажите, пожалуйста, а каким образом обеззараживать мезороллер?
ptitsaSinitsa 17 мая 2018, 15:13
Я опускаю в баночку со спиртом или любым медицинским обеззараживателем минут на 15, потом он сохнет и использую