16.04.2018

Космос в футляре • Тени Mirra

Мое давнее сотрудничество с маркой всегда касалось только уходовых средств, я часто писала о них и многими была очень довольна. В это раз мне захотелось попробовать декоративные средства и в нескольких постах я покажу вам практически все средства для макияжа. Сегодня мы поговорим о тенях. Поехали…

Первое, что хочется сказать, это о футлярах этих теней-однушек.
•Футляр очень красивый, добротный пластик с золотой крышкой, в которой есть зеркало и им в принципе удобно пользоваться, если поднести близко к глазу.
•Крышка открывается на 180°.
•Вес теней 2 грамма.
У меня есть четыре оттенка:
04 Розовый кварц
03 Золотой метеорит коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
77 Бурлеск коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
01 Иллюзия Луны коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
04 Розовый кварц – красивый персиково-золотистый дуохром, сатин.
03 Золотой метеорит – оттенок розового золота, металлик.
77 Бурлеск – бордово-бронзовый оттенок, металлик.
01 Иллюзия Луны – бронзово-тауповый, с серым отливом и мелким голубым шимером.
Текстура очень мягкая, сливочная. Пигментация прекрасная.
Наносятся отлично, растушевать легко. Металлические оттенки скорей не для возрастного века, потому как очень подчеркивают текстуру кожи. Оттенок 01 Иллюзия Луны мне подошел меньше всего, он немного грязновато смотрится соло, я им выделяю внешний уголок, вот в таком варианте достаточно хорош. Сатиновый оттенок 04 Розовый кварц смотрится очень красиво, легко. На мой взгляд, тени требуют обязательно базу, так как из-за своей жирноватой текстуры не долго сохраняются в первозданном виде, начинают как бы смазываться. На базе держатся прекрасно. Для меня эти тени стали большим открытием, не ожидала такого хорошего качества и пигментации.
04 Розовый кварц Можно наносить как тонким легким слоем, так и более ярким, смотрятся прекрасно.
03 Золотой метеорит Формула теней из серии Калейдоскоп содержит витамин Е.
77 Бурлеск Роскошный оттенок, он интересный, не простой.
01 Иллюзия Луны немного может осыпаться, именно мелкие блестки остаются под глазами, наносить стараться вбивающими движениями. Пигментирован прекрасно.
В макияже использованы два оттенка: 04 Розовый кварц и 77 Бурлеск. Тени нанесены без базы, на голое веко.
Я осталась очень довольна тенями и к ним действительно тянется рука, хоть я и не любитель «однушек».

Спасибо что читаете, все та же Юлия PS

Vera0305 16 апреля 2018, 10:11
Сегодня космической нашествие Мирры :) Красивые тени!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:41
Я сама заметила, что Мирра оживилась, но декоративка имеет место быть, интересно сравнить все отзывы
RitaMix 16 апреля 2018, 10:15
Все 4 оттенка понравились  ! Хорошее начало у марки в мире декоративной косметики, видно, что это очень качественные тени)))
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:42
Я сама не ожидала такого качества, отлично ложатся и красиво смотрятся
Domremi 16 апреля 2018, 11:12
Ох, Иллюзия Луны меня заворожила… буду искать
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:42
А мне Розовый кварц в душу запал
Huskovanadiia 16 апреля 2018, 11:13
Не могу молчать — последний макияж очень красив!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:42
Надюшка, ты же знаешь у кого я училась макияжам
mamzel_Liusia 16 апреля 2018, 11:40
Бурлеск зелень-то в глазах как вытянул, красава!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:43
Очень красиво зеленые глаза с такими оттенками выглядят, спасибо
lilita_st 16 апреля 2018, 13:29
Больше похоже на мюсли, чем на космос)
На мюсли?
AlexSandra 16 апреля 2018, 13:43
Роскошные тени и замечательные макияжи! В свое время после отзыва Yakutka я накупила однушек-теней Mirra ещё в старой упаковке (коробочки раньше были просто круглыми с прозрачной крышкой, как тени Диваж, например). Все тени показались мне отличного качества, и двушки не хуже, по крайней мере, те, что есть у меня.
Коллекция «Калейдоскоп» очень интересная.Многих старых оттенков сейчас нет в каталоге, но, думаю, это временно, связано с переупаковкой.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:43
А были еще какие то красивые оттенки?
Anastasia_Bubovich 16 апреля 2018, 13:51
У Вас очень красивый и достаточно редкий цвет глаз, орехово-зеленый. Загляденье! Последний макияж необычайно красивый! В качестве однушек понравился на Вас «Золотой метеорит» и «Бурлеск». Тени красивые, я в подобном «космическом» оформлении видела у Yllozure. Спасибо за обзор!
RitaMix 16 апреля 2018, 14:02
Мне вот тоже эти тени Yllozure напомнили. Не удивлюсь, если их делают на одной фабрике.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:44
Все заметили, что похожи на Иллюзор, интересно как последние по качеству
Bennylee 16 апреля 2018, 15:11
Mirra настроены серьезно, я так смотрю
Но радует, что большинству авторов попались разные продукты
Тени — красота, напомнили Yllozure, но качество там — на любителя.
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:44
Я сама выбирала что мне попробовать, многие средства очень понравились, хотя есть и провальные
Natalia_Bos 16 апреля 2018, 17:47
Красота какая   Бурлеск и Иллюзия очень понравились!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:45
красиво ложатся, а на молодом веке будут красивей
mrs_serejkina 16 апреля 2018, 19:55
У Вас очень красивый цвет глаз
на свотче больше понравились Розовый кварц и Золотой метеорит, а на веке — Бурлеск. Спасибо, что показали
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:45
и вам спасибо, что читаете, приятно
oommlet 17 апреля 2018, 08:50
Очень красивые тени. Но вот вброс Мирры уже надоел   последнее не к Вам. Мысли в слух…
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:45
Да я и сама заметила, хотя, тут интересней свотчи, чем просто читать, как было с зубными пастами
Kelen 20 апреля 2018, 21:38
В рефилах они конечно эффектен выглядят)
Но 77 номер — хорош!
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:46
Они все хороши по своему
Kabanuchka 22 апреля 2018, 19:55
Юля, глаза удивительного цвета
Тени понравились, жаль, не пощупать, отдельное спасибо за свотчи на голом веке без ресниц и стрелок, очень люблю такие, намного понятнее как выглядит продукт )
ptitsaSinitsa 23 апреля 2018, 11:46
Спасибо, моя хорошая, я тоже подумала, что так тени виднее и не стала красить ресницы
Kabanuchka 23 апреля 2018, 16:33
Такие самые информативные свотчи, в полном макияже всегда есть растушёвка другим цветом и стрелки и ресницы — что, несомненно, усложняет восприятие чистого цвета )
Спасибо ещё раз, Юль ) жаль, мне недоступны пока, может закажу тем кто полетит в Россию скоро )
Esver 14 марта 2021, 22:15
У меня есть однушка Иллюзия Луны, ношу редко, но тени красивые!