27.01.2018

Щетка для душа массажная Мirra

Давно я хотела подобную щетку марки The Body Shop, но она мне была не доступна, а тут все звезды сошлись и первое, на что я обратила внимание, на эту щетку. Мне прям хотелось попробовать способ сухого массажа щеткой. Поехали…

Цельный корпус щетки с ручкой из натурального дерева (бамбук).
Длина щетки с ручкой 36 см, ширина ручки 3.5 см, толщина 1.2 см. Щетка такая себе увесистая и большая, реально большая, ей вы достанете до любого участка своего тела.
Длина массажной стороны 8 см, материал — 100% щетина и 100% бамбук.
Удобно, что щетка двусторонняя: сторона со щетиной для сухого массажа кожи и использования ее в душе с любым мылящим средством для тела, вторая сторона, понятно, для массажа.
Сторона со щетиной достаточно упругая, не сильно колючая, приятна при сухом массаже и отлично разогревает кожу.
Сторона для массажа имеет бамбуковые шипы на каучуковой подушке. Упругие, хорошо скользят по телу, при нажиме прекрасно воздействуют на кожу, ощущается хороший массажный эффект.
Щетку с натуральной щетиной я использую на сухую кожу перед принятием душа. Сейчас я делаю подобный массаж курсом и использую каждый вечером. Но в последствии точно буду продолжать использовать ее пару раз в неделю на ночь. После использования стороны со щетиной, перехожу на массаж стороной с бамбуковыми шипами.
И что же мы получаем при массаже подобными щетками?
• Ускоряется лимфоток и кровоток.
• Улучшается работа пищеварительной системы.
• Прекрасная эксфолиация кожи.
• Уменьшение целлюлита.
Мне очень нравится сухой массаж этой щетки и уже через неделю кожа становится намного более гладкая, это заметно на области бедер и на предплечье, где кожа, особенно зимой, сухая и в пупырышки. Этот результат настолько заметен, что я без пропуска делаю массаж каждый день.

Прекрасного вам, гладкого тела, красивой кожи и поменьше целлюлита))

Все та же, Юлия PS

Vera0305 27 января 2018, 17:30
Не знала, что у Мирры есть такие гаджеты… Надо взять. Отличная щетка!
ptitsaSinitsa 28 января 2018, 14:09
Вера, она очень классная, я довольна как слон
TolstoKiska 27 января 2018, 18:27
Да уж, в Украине проблема достать такую щёточку. Боди Шопа нет, поиск по ИМ не дал результатов. Спасибо за наводку
mully 27 января 2018, 21:15
Скажите, какова цена этой щетки? Несколько раз перечитала пост, надеясь увидеть цену Насколько я помню, ранее в правилах сайта было требование указывать в посте цену продукта, возможно, оно отменено, но эта информация была бы крайне полезна
Sola 27 января 2018, 21:52
Плюсуюсь к вопросу о цене. У меня сухая кожа на ногах, думаю, такая щетка помогла бы с отшелушиванием. Давно хотела у кого- нибудь спросить, но стеснялась. Как и сейчас, впрочем))). Так вот- для чего «перечеркивать» написанный текст? Я не ерничаю, просто интересуюсь).
ptitsaSinitsa 28 января 2018, 14:10
Я пишу в личном блоге и имею право не указывать цену. На сайте Мирра есть все цены. 582 руб
Sola 28 января 2018, 15:06
Конечно, имеете, согласна! И, спасибо за информацию)). У меня есть щеточка с массажными деревянными «зубчиками»- не получилось себя приручить ей пользоваться. Мне больно. Наверное, слишком себя жалею:))). Вот и хочу попробовать с щенинками.
belova744 18 ноября 2018, 16:26
Дороговато… Я купиила в фиксе щетку — согласна, что сравнивать их нет смысла, но… все же :)
Eva_D 27 января 2018, 23:57
Не знала, что массаж щеткой улучшает пищеварение… Надо взять.
Tellshell 28 января 2018, 00:25
Хорошая щеточка, присмотрюсь к ней, спасибо за обзор.
Miglena 29 января 2018, 00:48
Отпишусь здесь, может кто сможет сравнить щётку из Боди шоп и эту щётку)?

Мне из Боди шоп жестковата все таки на каждый день, хочу помягче найти))
Natalia_Bos 02 февраля 2018, 22:47
Какая классная! Люблю массаж сухой щеткой)