08.01.2018

Маска для носа The FaceShop Jeju vollcanic lava Peel-Off clay nose mask

У меня поры в принципе чистые, кислоты помогают содержать кожу в чистоте. Но, увидев эту маску, решила что хочу попробовать, не помешает. А вообще больше рассчитывала на нос мужа. Заодно попробовала и на себе, теперь хочется поделиться с вами впечатлениями. Поехали…

Маска для носа The FaceShop Jeju vollcanic lava Peel-Off clay nose mask

50g
Отверстие запаяно, крышка открывается легко.
Текстура тягучая, густая, липкая.
Оттенок белый.
Аромат приятный косметический, не сильно яркий.
Маска наносится легко, распределяется хорошо. Сразу нужно помыть руки, смывается, в принципе, не сложно. Наношу толстым слоем, отчего расход не маленький. Если наносить тонким слоем, потом сложнее снимать пленку.
Застывает быстро, не стягивает сильно кожу, не приятных ощущений не вызывает. Я держу до полного застывания минут 15 и снимаю пленкой. Снимается отлично. Если наносить маску на предварительно распаренную кожу (после душа), поры очищает очень хорошо. Но сильно загрязненные поры, черные точки, за один раз точно не уберет. У меня поры визуально чистые, но даже при моем уходе, я вижу как нос становится чище, поры чистые и после данной маски они стягиваются. Кожа после маски гладкая, не стянутая, но увлажнение требуется, потому как подобные средства сушат кожу.
Использую раз в неделю и результат мне очень нравится. Использую так же на область межбровную, там поры у меня тоже немного расширенные, не помешает.

Для меня это средство из тех, которые однозначно буду повторять.

Спасибо, что читаете, всем прекрасной кожи и приятных ощущений от ухода.

Все та же, Юлия PS

Esteel 08 января 2018, 21:22
Заинтересовали) поищу такую, спасибо!
Вполне хорошая штука
Mary_Marmelad 08 января 2018, 21:25
Ой, иногда хочется маской-пленкой намазаться. Надо будет присмотреться, может, попадется твоя маска. Хорошая тема!
ptitsaSinitsa 08 января 2018, 22:04
Я как то пленками редко пользуюсь, а тут нос намазал и готово
Mary_Marmelad 08 января 2018, 22:05
А мне они давно и не попадались. А хочется…
Elenina87 08 января 2018, 21:52
Интересная маска, мне точно не помешает. Поищу.
ptitsaSinitsa 08 января 2018, 22:04
главное для меня, что она не черная и смыть легко остатки
anechkavorobyeva 08 января 2018, 22:31
У них из этой серии еще маска в формате мусса хорошая, на все лицо, а вот трехступенчатая система очистки пор на носу в виде полосок — бесполезная вещь. Эта пленка радует, помогает поры сузить.
ptitsaSinitsa 09 января 2018, 10:33
Спасибо, а я как раз хотела эти три ступени попробовать
terr4a 08 января 2018, 23:25
Когда увидела, как хорошо она может чёрные точки вытянуть, сразу и себе взяла.
Но, к сожалению, средство не стало «моим»: возникла реакция, очень сильное покраснение и жжение.
Cassiopeastarlight 09 января 2018, 01:03
Она реально хорошо вытягивает черные точки с носа?
ptitsaSinitsa 09 января 2018, 10:32
Я бы не сказала, что запущенные поры она очистит. Но вкупе с например ВНА кислотой не плохо справится. За раз точно не очистит, волшебства не стоит ожидать. Хотя средство реально хорошее
terr4a 09 января 2018, 15:39
Я сама не дождалась результата, но видела хороший результат на другом человеке.
У меня была ещё другая маска, похожей плёнкой ложилась, Daiso Nose pack называется.
Вот она мне неплохо после кислотного пилинга вытягивала.
ptitsaSinitsa 09 января 2018, 10:33
Видимо какой то компонент так на вас среагировал.
sviata 09 января 2018, 22:58
А на муже сработала маска?
ptitsaSinitsa 10 января 2018, 09:59
на нем гораздо лучше работает, у него более жирная кожа и расширеные поры, очистились где то на четвертый раз, больше не дался)))
Plyushevy_Medvezhonok 10 января 2018, 09:25
А мне не понравилось как она снимается, не то чтобы прям болезненно, но очень некомфортно, поэтому забросила, хотя результат действительно есть
ptitsaSinitsa 10 января 2018, 10:00
ради результата можно потерпеть, мы же мезо тоже терпим
Plyushevy_Medvezhonok 10 января 2018, 10:41
Да, если других вариантов нет, я для себя сейчас открыла гидрофильное масло от мико, отлично чистит поры, результат даже лучше