24.10.2017

Палетка Инглот – 4 оттенка. Очень удачная подборка

Я всегда хотела собрать свою небольшую палетку Инглот, чтоб все оттенки были интересные и в то же время самые повседневные. Купила четыре оттенка и все мне нравились, кроме одного, и вот совсем недавно, будучи в Польше, я набрела на корнер Инглот, где и купила тот самый, недостающий мне оттенок. Так что сегодня я вам покажу свою палетку, возможно, вы также ищете свои оттенки, которые будут гармонично сочетаться в макияже и порадуют вас, как радуют меня. Поехали…
Все оттенки в палетке сатиновые, очень мягкие по текстуре, прекрасно наносятся без базы и отлично держатся на моих веках весь день. Оттенки, на мой взгляд не банальные, красивые и с изюминкой.
Оттенки по часовой стрелке, начиная с самого светлого: 46, 31, 402, 409.
46– оттенок шампанского с явным розовым отливом.
31–оттенок сиреневато-пыльный с золотым отливом.
402– оттенок тауп, сатиновый уходящий в розовый.
409–оттенок состаренной бронзы с розовинкой.
Первый оттенок 46, очень красивый, нежный, на камеру сложно было уловить тот самый розовый отлив, но чуть ниже вы его хорошо увидите в макияже. Выделяю им внутренний уголок глаза, придает свечения всему макияжу, и взгляд раскрывается.
Это тот самый оттенок 31, который собрал всю мою палетку воедино. Очень красив на все подвижное веко, дает красивый мягкий золотой отлив. Я часто его использую в мономакияже со стрелкой.
Оттенок 402 — тауповый с долей розового, невероятно хорош в моно-макияже, а также в складку века.
Оттенок бронзы, так же с отливом розоватым. Я его использую во внешний уголок глаза.
В макияже использованы все четыре оттенка и в уголке вы можете увидеть оттенок 46 с его розовым отливом.
Тени хорошо растушевываются, слегка могут осыпаться при нанесении, но если я использую синтетические кисти, то этого можно избежать. У меня нет нареканий к данным оттенкам, нежно люблю свою палетку, надеюсь, и вам она понравится, что поможет вам определиться с выбором среди огромного количества оттенков данной марки. Я знаю, как сложно собрать свою палетку, когда глаза разбегаются и мозг перестает думать адекватно, какие оттенки купить.

В макияже так же использовались:
• Тональный СС крем Luxvisage 03 beige
•Рассыпчатая пудра Inglot loose powder оттенок 14
• Румяна Л'Этуаль 102 secrete
• Хайлайтер Diorskin Nude Air 001
• Помада Mac cremsheen peach blossom
• Тушь для ресниц Luxvisage Killer
• Карандаш для бровей Relouis Brow wow оттенок Taupe

Спасибо, что читаете и всем прекрасного настроения!

Все та же Юлия PS.

Sola 24 октября 2017, 21:31
На последнем фото -прикрыла наискосок лоб ладошкой и получила Кейт Мидлтон:))))))
Вам идет эта подборка теней! Как, впрочем, и мне бы подошла и еще многим. Хорошие, универсальные цвета.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:52
Спасибо)), такие оттенки всегда хорошо смотрятся
Roksolana96 24 октября 2017, 22:12
У Инглот очень хорошие тени. Много их у меня, в разных комбинациях, но, почему-то я крайне редко их использую… Странно… Ну и ладно. Пост отличный, тени хорошие, Вам очень идет.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:52
А я часто именно эту палетку использую, быстрый макияж получается
Helen01 24 октября 2017, 22:30
Очень красивые цвета, не нужны мне еще тени, ко мне едет палетка Тom Ford Orchid Haze но задумалась… красота красивущая и Вам идет очень!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:53
ООО, Том Форд конечно мечта любой девушки))
Helen01 25 октября 2017, 16:12
Вот и проверю)))
Mursilka 24 октября 2017, 22:37
Действительно удачная подборка — отличные макияжи.
спасибо большое
Freakypanda 24 октября 2017, 22:39
Красивучие тени!
Посоветуйте, пожалуйста, аналог в люксе или мидле. Я ищу тени с зеркальцем.
Обычно нюдовые коричневые тени в люксе с холодным подтоном, который мне совершенно не идёт. В массе много тёплых, с рыжинкой, зато в них куча слюды – смотрится дёшево и неопрятно. А вот ваши – самое то!
Winter_cherry 25 октября 2017, 07:22
у инглот есть палетки с прекрасным зеркальцем
Freakypanda 25 октября 2017, 09:15
Оооо! Спасибо, тогда побегу к ним в магазин
Lyric 25 октября 2017, 02:30
Какие уютные, грибные! Нужная, универсальная у вас подборка!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:53
спасибо, сама когда то ее подсмотрела и доработала своими оттенками
Olgettabrava 25 октября 2017, 06:32
Как идут тени к Вашим глазам!   Мне все оттенки нравятся! Особенно, #31 и #402.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:54
Спасибо и мои это любимые оттенки
SmiTanka 25 октября 2017, 09:25
Какая красота! И как актуально для меня сейчас! Спасибо Вам за обзор!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 10:54
И вам спасибо, вы не разочаруетесь, я уверена
Huskovanadiia 25 октября 2017, 12:16
А меня тени Инглот разочаровали( правда у меня был рефилтс тремя оттенками — такая ерунда(
ptitsaSinitsa 25 октября 2017, 12:22
Надюш, я их все (троечки) перемазала на руки и они все какие то сухие по сравнению с этими. Эти оттенки прям кремовые какие то. Насчет матовых сказать не могу.
Irina Irina 06 февраля 2019, 19:29
Хочу эту помаду и румяна) хоть я летний цветотип ),, понравились оттенки