19.09.2017

Палетка Sleek I-Divine Goodnight Sweetheart 1030• Limited Edition

Всем здравствуйте! Я безумно люблю тени именно в палетках и на данный момент я научилась не кидаться на все новинки, выпускаемые косметическими марками, а относиться очень избирательно к покупке и покупать только те оттенки, которыми действительно буду пользоваться в жизни, а не только для красивого фото. Сделать макияж, сфотографировать, выложить в инстаграм– это точно не про меня. Сегодня покажу вам уже известную палетку Sleek, которую, несмотря на лимитированный выпуск, еще легко можно купить. Поехали…

Палетка Sleek i-Divine Goodnight Sweetheart 1030• Limited Edition

Палетка гораздо меньшего размера, чем мне изначально казалось по обзорам, она как шоколадка, чтоб вы могли понимать ее размер.
Футляр черный, крепкий пластик, матовый, не прорезиненный, поэтому сильно не пачкается и протереть отпечатки пальцев не составляет труда. У меня она в аккуратном состоянии.
Оттенки, на мой взгляд, самые что ни на есть осенне-зимние. Хотя она может стать помощницей круглый год.

Название оттенков:
Верхний ряд:
Seduction обольщение. Серый оттенок, с примесью оливкового, сатиновый с мелким серебряным шиммером.
Velvet wrapбархатная коробка. Бордово-бронзовый, сатиновый.
Romance романс. Матовый бордовый.
Lingerie дамское белье. Едва заметная розово-персиковая база с золотым отливом.
Duskсумерки. Тауповый сатиновый, с легким розовым отливом.
L.O.V.E любовь. Розовый, светлый сатиновый.
Нижний ряд:
By the fireside у камина. Розово-бронзовый, сатиновый.
Hold me tight держи меня крепко. Матовый холодный коричневый.
Sweet dreams сладкие мечты. Холодный коричнево-бордовый с серебряным шиммером.
Love is in the airлюбовь в воздухе. Коричнево-лиловый, сатиновый.
Snuggle прильнуть (объятия, возможно). Хамелеон, на коричневой базе зеленовато-бирюзовый отлив.
Sleeping beautyспящая красавица. Теплый серо-оливковый, с мелкой серебряной пыльцой. Самый неудачный, на мой взгляд, оттенок.
•Тени очень мягкие при свотчах. Единственный оттенок более суховатый– это Sweet dreams.
•Все оттенки не плохо поддаются растушевке, но при этом сильно осыпаются, я с ними сначала делаю макияж глаз, в потом уже наношу тон. Матовые оттенки, на мой взгляд, годятся только для растушевки, потому как при нанесении на все веко плешивят. На базе все оттенки гораздо лучше смотрятся и не так осыпаются.
•Стойкость не плохая на моих веках (не жирные). Весь день на базе без изменений, без базы так же держатся хорошо, но оттенки чуть менее насыщенные.
•Все оттенки смотрятся в макияже очень красиво.
Все оттенки нанесены без базы.
Верхний ряд: сверху без базы, снизу на базе.
Нижний ряд: сверху без базы, снизу на базе.

Если оценивать эту палетку, то я бы поставила 4, потому как она мне очень нравится по оттенкам, но минус за осыпание при нанесении.

Спасибо, что читаете и я благодарна за ваше внимание.
Все та же, Юля PS

Chinamoon 19 сентября 2017, 16:35
Красиво   никогда не пользовалась этой маркой, но палетки меня очень привлекают. Теней мнего не бывает. Спасибо за пост.
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 17:27
Говорят, что не все палетки этой марки такого же качества, но эта вполне хорошая
Chinamoon 19 сентября 2017, 17:29
да, тоже слышала такое, но глядя на ваши прекрасные свотчи, хочу как у вас)))
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 17:37
если бы все они были такого качества, я бы начала собирать все палетки. Хочу еще в зеленых оттенках палетку.
aristokrato4ka 20 сентября 2017, 06:09
а я рискнула и несколько палеток у меня в ходу. Это Шторм — самая любимая, Спокойной ночи любимая, Закат, Нордик и последняя Всю ночь напролет) Могу сказать, что у всех качество отличное, вот только у Нордик пигментация слабее. Люблю слик)
ptitsaSinitsa 20 сентября 2017, 16:17
Шторм и я хочу и зеленую тоже
aristokrato4ka 21 сентября 2017, 07:41
берите, не пожалеете, она универсальная очень))
seivAsisiai 16 марта 2018, 23:34
Это которая Сады Эдэма? Если она, то была у меня :) Покупала ее еще когда она только только вышла. Если честно, хватило мне ее на месяц… Дальше рука не тянулась. Там интересных цветов 3-4, все остальные как-то для жизни скучноваты… или странноваты. Не знаю даже. Особенно как раз зеленая гамма странная :) з.ы. Без предварительного затеста в магазине не советую брать :)
erinelle 19 сентября 2017, 16:42
Ого, какие оттенки красивые!
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 17:27
очень красивые и такие все повседневные
Terracotta 19 сентября 2017, 16:54
Вау, какой информативный обзор! Отличные свотчи!
спасибо, очень приятно
Rhona 19 сентября 2017, 16:58
Свотчи на глазах шикарные. И свет отличный. Все бы так делали
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 17:28
спасибо огромное, я долго сама смотрела какдевочки делают свотчи и именно на глазах оттенки смотрятся более правдоподобно
UrbanFashionista 19 сентября 2017, 17:27
Юлечка, как же мне понравилась эта палетка в сочетании с твоими глазами! Очень здорово, что все оттенки такие пигментированные, и каждый по-своему прекрасен. А уж сочетание в макияже и вовсе космическое. Чудесная глубокая осень!
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 17:29
Спасибо, моя хорошая. Мне с палетками удобно макияжи делать, хотя, в последнее время чаще стала делать мономакияж одним каким то оттенком.
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 19:06
Спасибо за пост, вам очень идут оттенки!
Я так долго смотрела на эту палетку, когда она вышла, но свотчи в интернете были оооочень разные.
В итоге не купила-теперь жалею(
ptitsaSinitsa 19 сентября 2017, 19:36
Я сама долго на нее заглядывалась, свотчей мало на нее
Andrea_fs 20 сентября 2017, 13:44
Я купила уже в конце, насмотревшись свотчей ) и немного разочаровалась, когда начала делать макияжи с ней — у меня не получается получить такой красивой передачи оттенков. На фото и в видео она очень красивая, а на мне не очень в итоге нравится (((. Пользуюсь редко ей, отдельные оттенки из неё использую, чтобы не лежала. Для меня многовато шиммерных оттенков, насколько помню, их там 4 — очень сыпятся. Красивая, но не wow. Возможно, Вас это чуть успокоит ), хотя сама её искала 3 месяца :))).
Stacey_Bueller 21 сентября 2017, 14:05
Спасибо, действительно успокоили)
Я не была уверена в том, что мне подойдут оттенки.
LedyN 19 сентября 2017, 22:03
спасибо за информативный обзор! очень наглядно показали все оттенки.
Alla Lagutina 19 сентября 2017, 22:03
Идеально ваша палетка, каждый оттенок подошел к цвету глаз! Спасибо за красивый обзор!
Yakutka 20 сентября 2017, 04:52
Спасибо за пост, интересная палетка, оттенки все мои-мои))
У меня из Sleek только Original, пользую с удовольствием, она у меня для ярких акцентов)
Huskovanadiia 20 сентября 2017, 11:44
Спасибо за пост! Видно, какая работа проделана!
А я вот охладела совсем к Слик. У нас здесь столько палеток, но мне ни одна не нравится что-то… Даже не знаю, почему так вышло.
ptitsaSinitsa 20 сентября 2017, 16:18
А у нас нет возможности пойти и посмотреть, а я еще зеленую хочу.
Huskovanadiia 20 сентября 2017, 16:20
Хочешь, я тебе пофоткаю какую нужно?)
ptitsaSinitsa 20 сентября 2017, 23:56
Идея
lisaalisarus 20 сентября 2017, 14:31
Очень все-таки надеюсь, что Sleek опомнятся, и выпустят ее в постоянку. Мне не досталось
MadlenVolya 21 сентября 2017, 07:50
Какой шикарный показ палетки! Тебе все оттенки очень идут, 100% твоя палетка!
ptitsaSinitsa 21 сентября 2017, 08:39
Спасибо, Мадленочка. Красноватые точно мои.
CrazySusy 24 сентября 2017, 13:12
Вы разбиваете мое тенеманьяческое сердце, а точнее даже кошелек   Не хотела эту палетку, все время обзоры меня не привлекали, а теперь после вашего поста хочу ее
ptitsaSinitsa 24 сентября 2017, 17:25
я сама такая же, бывает раз, и чей то обзор выстреливает и мне хочется средство до скрежета зубов))