27.08.2017

Белоснежка и семь... прекрасных помад Luxvisage Glam look lip cream velvet

Здравствуйте, мои косметисточки, или случайно заглянувшие ко мне гости! Я одна из тех, кто очень радуется тому, что наконец то матовые помады стали отходить на второй план и на смену этому тренду возвращается влажный блеск на губах. И как раз белорусская марка Luxvisage выпустила новую линейку жидких помад, которые имеют не только прекрасную текстуру, но и превосходные оттенки. Сегодня я вам покажу семь оттенков, которые покорили меня и стали моими фаворитами и носят красивые названия знаменитых курортов мира.

Помады Luxvisage Glam look lip cream velvet

Сразу хочется сказать, что производитель явно не подумал и оставил в наименовании «velvet», так как с ничего подобного в финише средств этой линейки нет. Но не суть. Оттенки все настолько красивые, что можно брать не глядя, любой придется по душе любителям подобных спокойных оттенков.
Расскажу коротко в общем о помадах, а оттенки посмотрим ниже, так как текстура у всех помад совершенно одинаковая.
Флакон: пластиковый, выглядит очень достойно и уж никак не бюджетно, отлично нанесены все надписи и не стираются. Имеет красивый градиент от черного к прозрачному, через который отлично виден оттенок помады. Кстати, оттенок на самом деле немного отличается от вида во флаконе.
Аппликатор: фетровый, не гибкий, немного удлиненный и с одной стороны скошенный. Наносить помаду очень удобно, прорисовывать контур так же не доставляет неудобств.
Текстура: роскошная, больше нет слов. Сливочная, нежная и мягкая, помада скользит по губам и совершенно не липкая. Прекрасно увлажняет губы и выравнивает все складочки, не скатывается.
Стойкость: довольно-таки долго держится и не растекается даже без контурного карандаша, что покорило меня с момента покупки первого оттенка, после чего я побежала за всеми остальными. Глянец в течение всего времени не теряется, вот как накрасили, такой помаду вы будете видеть до конца. На мне продержалась 6 часов и никуда не исчезла. И да, она отпечатывается, как обычная помада и после перекуса нужно лишь слегка обновить у слизистой.
Отдушка: легкая, не навязчивая, на губах не ощущается уже спустя минут пять.
А теперь оттенки, которые мне все до одного безумно нравятся. Кстати, в линейке есть еще два оттенка ярких, но о них я возможно расскажу позже, если решусь их приобрести.
203 Коста-Брава, теплый карамельный.
205 Майорка, теплый беж.
206 Санторини, розовый беж.
207 Прованс, холодный беж с долей лилового.
208 Мальдивы, холодный коричневатый беж.
209 Акапулько, припыленный сливовый беж.
210 Сен-Тропе, разбеленный розоватый холодный беж.

203 Коста-Брава

205 Майорка

206 Санторини

207 Прованс

208 Мальдивы

209 Акапулько

210 Сен-Тропе

Подытожив могу сказать одно, за стоимость в 1,5 $ эта помада не уступает многим более дорогим подобным помадам. И если вы все еще думаете «надо ли вам оно», скажу точно– надо и срочно, разочарованных, я думаю, не будет. Хотя, все мы разные, но не могу лично для себя выделить ни единого минуса в данной линейке помад.

Оттенок 209 Акапулько сегодня был со мной весь день.

Huskovanadiia 27 августа 2017, 23:47
Очеееень понравились все!
ptitsaSinitsa 27 августа 2017, 23:48
Надюша, я сама когда их увидела, не смогла выбрать одну. Завтра куплю еще те, которые не купила, не могу их пропустить.
pi4y4y 27 августа 2017, 23:55
Очень симпатичные, судя по фото, неплохо на губах лежат и оттенки понравились вот прям все. И пока я все еще люблю матовый финиш, но вот такие глянцевые кремы тоже неплохи, да еще и цена приятная…
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 08:43
Я в матовых помадах ен могу долго ходить, и вот такие мне ближе. Потому и схватила почти всю линейку.
Mandy_Lane 28 августа 2017, 01:34
Надо же, какие оттенки приятные и лежат хорошо. Аж глаза разбегаются, все хочу.
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 08:43
Оттенки супер, прям не глядя хватай и крась.))
Mac_Cecht 28 августа 2017, 01:41
Так, мне срочно нужен Прованс.   И Акапулько! Еще бы знать, куда бежать?!
Только я собиралась сделать помадный перерыв...
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 08:44
За их цену можно и все купить. Скоро я думаю, и в Россию приедут
Mac_Cecht 30 августа 2017, 18:37
Да тут вопрос не в деньгах, а в том, что губ на помады не хватает
Hannika 28 августа 2017, 08:53
Илона, берите, я после Ваших отзывов практически все помады хочу. И если в случае с Urban Decay можно через интернет закупиться, то АртВизаж прозрачные могу только страстно желать. Так что если Вам эти помады приглянутся, у меня не будет проблем их найти, в каждом первом магазине будут
Mac_Cecht 30 августа 2017, 18:44
Какой у Вас коварный план, а!   Но у меня как раз другая проблема — мне белорусскую косметику не найти. Есть маленькие магазинчики, но, например, сколько их не встречала, так и не смогла найти помаду Релуи из поста Юлии, даже в Москве бегала по ним. И кисти Люкс-визаж просила знакомую из Минска привезти.
Olga Kharlamova 28 августа 2017, 05:17
Ах, как я соглашусь с вами-они все такие милашки, как можно выбрать?! Тоже хочу… много
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 08:44
Спасибо, оттенки не навязчивые, в любой макияж впишутся
Ulanna86 28 августа 2017, 07:49
Мне понравились все цвета. Очень крутые, а главное все вам подходят. Смотрятся просто супер!
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 08:45
Спасибо огромное, надо все таки и яркие докупить, уж очень хороши. У нас разметают помады за день
OlgaRomashka 28 августа 2017, 08:47
У меня была такая помада от Эль Коразон, качество было отменным, если найдете — попробуйте обязательно.
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 11:48
спасибо, при случае гляну
Baramba 28 августа 2017, 08:48
Спасибо за наводку! Прекрасный способ поднять себе настроение за сущие копейки!
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 11:49
вот вот, копейки, а качество на высоте
kelpie 28 августа 2017, 09:47
Прекрасные помады, как раз присматривалась. Спасибо за обзор!
и вам спасибо
anechkavorobyeva 28 августа 2017, 10:50
эх, нельзя выкладывать столько оттенков сразу, как выбрать-то теперь?
благо стоимость такая, что можно схватить все и счастливой бежать мазаться домой :D
спасибо за пост, оттенки универсальные, беру))
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 11:49
Я вот так и схватила все, домой летела, чтоб все накрасить и полюбоваться
ssmetankina 28 августа 2017, 13:12
Оттенки — просто чудесные! Действительно, сложно выбрать один)) Я вот тоже, как-то подустала от матовых помад, хочется глянца. Обязательно присмотрюсь, при случае
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 18:46
и я устала от матовых, хотя, я их мало носила, вот не мое это
wonderwall 28 августа 2017, 13:42
Мальдивы и Сен-Тропе понравились больше всего
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 18:47
спасибо
Veritaserum 28 августа 2017, 13:47
все очень сдержанные и ходовые оттенки. лежат просто супер, конечно!
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 18:46
отличные помады, а футляры, загляденье
Yakutka 28 августа 2017, 14:58
Спасибо большое за пост!
Меня после крайне неудачных белорусских помад Complimenti надолго отвратило от белорусской декоративки))
А сейчас читаю и смотрю на эти помады… и думаю, что обязательно нужно опробовать несколько оттенков!
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 18:46
Я вас уверяю, комплименти и рядом не валялись. Сама не понимаю тех, кто их так любит
Anna Anokhina 28 августа 2017, 17:36
Помады отличные, особенно мне понравилась текстура — как будто наносишь на губы размягчённое масло) очень комфортная, особенно после набивших оскомину «матов». Единственный минус (которым не обладают матовые помады) — совсем нестойкая. Без карандашной подложки съедается за час-два максимум.
ptitsaSinitsa 28 августа 2017, 18:45
Да нет, на мне держится долго, потому я их все и скупила
chapa25 28 августа 2017, 19:53
У меня тоже очень быстро… впитывается что ли ) Уходит первоначальный цвет и глянец. Но это не умаляет в моих глазах их главных достоинств: комфорта и, конечно, того, как они меня украшают )))
CrazySusy 28 августа 2017, 23:21
Класс, все оттенки понравились! Нельзя же так, куда мне столько?
А как они пахнут?
ptitsaSinitsa 29 августа 2017, 08:24
таким легким даже незнаю чем, мне не мешает. Но отдушка именно как у помад этой марки
CrazySusy 29 августа 2017, 23:39
То есть, похожи по запаху на матовые PinUp?
ptitsaSinitsa 30 августа 2017, 12:21
да
CrazySusy 30 августа 2017, 21:59
Ну тогда не страшно)) хотя меня он все же немного раздражает, но не сильно.
Blake 29 августа 2017, 10:27
Прованс и Коста-Брава очень понравились, надо их поискать в Мск
Na-stena 29 августа 2017, 12:27
У вас в какой-то момент перепутались цвета 209 темнее 210, Особенно видно на выкрасках на руке. Сначала рука правильная а после поменялись местами 209 и 210, а надписи остались прежними. Соответственно и после фото подписаны не верно, Акапулько — Сен-Тропе и наоборот, но в конце вы в 209:)
ptitsaSinitsa 30 августа 2017, 12:24
вы меня тоже запутали)))
ptitsaSinitsa 30 августа 2017, 12:35
да, спасибо, я разобралась и поправила. Спасибо за внимательность
Anna Bornyakova 29 августа 2017, 19:20
Очень красивые помады! Но мой единственный опыт с этой маркой был настолько неудачный, что даже близко не хочется подходить ((
ptitsaSinitsa 22 сентября 2017, 17:23
Я вас понимаю как никто, самам весьма скептична к помадам наших марок. Ноэта линейка прекрасна
dianesso4ka 31 августа 2017, 17:53
мне кажется, вам идет любая помада!)
ptitsaSinitsa 31 августа 2017, 21:16
Спасибо огромное, так приятно
Malina888 31 августа 2017, 21:13
Юлия, спасибо большое за пост!
Теперь точно знаю с чего начну знакомство с белорусской косметикой)
Понравились все оттенки, особенно 206 и 209.
ptitsaSinitsa 31 августа 2017, 21:17
Еще скоро покажу одну, только распробую
natashaxorosha 03 сентября 2017, 11:16
Купила по вашему отзыву парочку оттенков. Помада огонь! текстура и правда супер комфортная и цвета приятные) спасибо большое!)
ptitsaSinitsa 03 сентября 2017, 21:08
Как же приятно, спасибо что написали. А какие оттенки купили?
natashaxorosha 04 сентября 2017, 21:59
206 и 207, но думаю еще над 205 и 208 ))) ваша фотка со свотчами, которую я сохранила на телефоне, очень помогла в магазине (свет там был не ахти)
Guzeleka 22 сентября 2017, 09:56
Все побежали, и я побежал… купила тон 203 Коста-Браво, да — красивый, да — не течет за контур, наносится проблематично, я бы сказала, полосит, и как будто тянет за собой слой, который только что нанесла. Но самое неприятно то, что через час образовалась белая полоска на стыке губ. Простите, за ложку дегтя, но я бы хотела бы знать про такую подробность прежде, чем покупать. Рада, что Вам эта помада так подошла, но для меня очередное разочарование( Благо, обошлось мне это в 91 руб, не сильно жалко. Но с учетом всех последних провальных бюджетных приобретений, в дальнейшем буду выбирать все-таки помады из более дорогого сегмента.
ptitsaSinitsa 22 сентября 2017, 17:25
Кстати, 203 оттенок сейчас же пошла и нанесла, ну вообще не полосит, так же ровно наносится как и остальные. А по поводу полоски, тут я сама сталкивалась, когда у многих все отлично, а у меня скатывается та или иная помада. С этими вообще такого нет у меня. Спасибо вам, что так аккуратно высказали свое мнение, это очень приятно.
vbogdanchikova 17 ноября 2017, 20:11
Наконец-то у нас появились эти помады. После Вашего поста ждала их с нетерпением. Купила для начала 210 и осталась довольна качеством и цветом: беспроблемное нанесение, хорошая стойкость, умеренный блеск, смешная цена. В общем, ожидания оправдались, теперь можно купить ещё парочку оттенков. Так что большое Вам спасибо за пост, а производителю за качество.