04.07.2017

Маска коллагеновая Elizavecca Green piggy Collagen Jella pack

Маски, маски, маски! Как же я люблю маски, использую ежедневно и разные. Вот и на эту маску у меня были надежды, как никак корейцы умеют радовать своими средствами уходовыми. Эта маска из серии «уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов»… А подробней сейчас расскажу. Поехали…

Маска коллагеновая Elizavecca Green piggy Collagen jella pack

Прочитав кучу отзывов, я незамедлительно положила в корзину заветную баночку с очередной хрюшей.
От производителя:
В маске содержатся низкомолекулярные пептиды коллагена, который получают из кожи свиньи — он близок к человеческому, не вызывает аллергии, прекрасно воспринимается кожей.
По словам производителя, маска должна давать глубокое увлажнение, повышать упругость и эластичность, разглаживать мелкие морщинки, подтягивать кожу и поры, делать её более гладкой и упругой.
Рекомендуется для всех типов кожи.
Пластиковая баночка, под крышкой имеется защитная мембрана с прикрепленной к ней лопаткой. Мембрану не легко снять, нужно постараться, она плотно вмонтирована в баночку.
Оттенок бежево-молочного перламутра.
Аромат легкий, приятный, зеленого чая.
Текстура желе или же суфле. При чем текстура обладает «памятью» т.е. при деформации и использовании она самовыравнивается за считанные минуты. Когда вы открываете баночку заново, то всегда видите ровную поверхность маски.
Применение:
• Наносить на чистую кожу лица на 20 минут, затем смыть.
• Нанести на всю ночь и смыть утром водой.
Использовать 2-3 раза в неделю
При использовании маски в течении двадцати минут я не заметила вообще никакого эффекта, поэтому стала использовать ее как ночную. Но и при нанесении на ночь какого то явного эффекта не замечала. Да она хорошо увлажняет кожу и не более. Потом где-то прочитала информацию, что под ночные маски хорошо наносить основной уход, вот тогда маска начинает вкупе с уходом отлично работать. Такой способ применения мне понравился и продолжаю таким образом использовать ее сейчас. Я наношу например серум гиалуроновый и выждав минут пять, наношу маску. Наутро лицо ровное, напитанная кожа, отеков нет. Кожа становится более эластичной и упругой.
Наносится легко, при распределении по коже становится водянистой, впитывается не сразу, остается липковатый финиш, но липкость быстро уходит, на лице не ощущается совсем.
Что же интересного в составе:
Hydrolyzed collagen. Призван сделать кожу упругой. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость. Способен впитывать и удерживать влагу в слоях кожи, что дает постоянную увлажненность.
Water.
Dipropylene glycol.
PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether.
Glycerin.
Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate. Дает возможность клеткам полноценно впитывать активные вещества.
Caprylic/Capric Triglyceride сложные эфиры глицерина с каприловой и каприковой кислотами (аналоги кокосового и молочного жиров). Прекрасный натуральный смягчитель кожи.
Macadamia Ternifolia Seed Oil
— масло ореха макадамии. Увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потере кожей влаги.
Dimethicone. Относится к силиконам.
Caprylyl glycol/glycerin/polyacrylic/acid copolymer — специальный полимер памяти. Укрепляет тургор кожи.
Sodium Hyaluronate — гиалуроновая кислота.
Theobroma Cacao Extract - экстракт какао. Обладает регенерирующими и увлажняющими свойствами, питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения.
Tocopheryl Acetate — витамин Е.
Polyglutamic Acid — полиглутаминовая кислота. Добывается из соевых бобов. Стимулирует выработку коллагена, улучшает тонус и сглаживает морщины.
Bacillus/Soybean Ferment Extract — ферментированный соевый экстракт. Активизирует естественную выработку коллагена в тканях, кожа становится более упругой и эластичной.
Adenosine — аминокислота. Улучшает макро и микроциркуляцию. Способствует избавлению от морщин.
Disodium EDTA. Усиливает действие консервантов, увеличивая срок хранения продукта.
Fragrance.

Подытожив, могу сказать, что довольно таки не плохая маска в моем арсенале подобных средств. Мгновенного результата не дает, а по истечении определенного срока, в моем случае примерно спустя месяц, я вижу что кожа стала гораздо эластичнее и плотнее по ощущениям.

Берегите, любите, балуйте себя.
Все та же, Юлия PS

helka81 04 июля 2017, 18:25
тоже начитавшись положительных отзывов купила недавно. Нахожусь на море (крым все лето с детьми), очень важно увлажнение. Ну вот что их более дешевая маска с алоэ, что эта их знаменитая… Никакого особого эффекта.
mila_manka 04 июля 2017, 21:09
Неплохая масочка. Хотя вау и не вызвала. И я наношу ее после основного ухода, всего корейского пирога????
imRebel 04 июля 2017, 21:38
Соглашусь, что маска посредственная. Я добила свою банку буквально сегодня, никаких особых эмоций средство не вызвало, как маска на пол часа она мне вообще не дала ничего, как ночная — утром просто кожа… а ведь есть средства, после которых утром почти прЫнцесса:) а тут недоуход какой-то! А пузырьковая маска этой марки отправляется в топку даже быстрее предмета поста!
Yana_law 05 июля 2017, 00:25
у меня ночная увлажн. довольна
JohnyD 05 июля 2017, 07:05
У меня подкожники вызывала и кожа от нее какаято рыхлая становилась. И близко не было ни напитанности, ни эластичности. Пробовала и на ночь и на 15 минут и на уход и на чистую кожу. Все ждала обещанных результатов. Но после нескольких попыток лицо вообще печь начало при нанесении. Так что полетела почти полная баночка в мусорник.
NatashaPe 05 июля 2017, 12:16
Я фанатка этой маски)) для меня эффект заметен даже невооруженным глазом! Я люблю питательные, но ни в коем случаем не жирные маски. Для меня она идеальна
LeFortuna 07 июля 2017, 13:56
Мне она нравится на повреждённую кожу (ретинолом или кислотами), очень хорошо заживляет, успокаивает, убирает шелушения. Это приприменении на ночь. Схожий эффект от бепантена, но он сильно поры засоряет, а тут все хорошо.
IyliaD 11 июля 2017, 13:42
Почти прикончила баночку, но к сожалению, так же не увидела никакого вау-эффекта, да увлажняет, но бывало и лучше. Как ночная маска не пошла вообще, дико забивала поры, на утро просто лунные кратеры на моем лице появлялись. Поэтому использую ее как обычную, 30-минутную маску, которая в таком формате, увлажняет не больше любой другой.
Kato 29 октября 2017, 09:17
У меня эта маска стоит без дела… Пробовала наносить на ночь сверху всего ухода, на утро лицо было жирным, отечным, поры забиты. Днём нанесение, на 20-30 минут, не даёт никаких результатов. Хотя мне ее продавали как бестселлер марки.