30.10.2017

Tony Moly Маска для лица осветляющая Tomatox Magic Massage Pack

Здравствуйте. Я много раз писала, что уход для меня это особый ритуал и особенно я люблю маски для лица. Их всегда у меня много и постоянно пробую что то для меня новое. И, хоть эта маска давно не новинка, но возможно есть еще те, кто раздумывает над ее покупкой. Поехали…

Tony Moly Маска для лица осветляющая Tomatox Magic Massage Pack

80 гр.
От производителя:
Эта многофункциональная маска из экстрактов томата способна придать коже мгновенный осветляющий эффект, оживляет, осветляет, увлажняет и защищает вашу кожу, делая ее удивительно чистой и упругой.
Solanum lycopersicum (tomato) fruit water, glycerin, sorbitol, titanium dioxide, hydroxethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, butylene glycol, alcohol, niacinamide, PVP, squalene, polysorbate 60, pearl powder, coral powder, ascorbyl tetraisopalmitate, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, centella asiatica extract, glycine soja (soybean) seed extract, solanum lycopersicum (tomato) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, camellia sinensis leaf extract, saururus chinensis extract, panthenol, methyl paraben, carbomer, arginine, aluminum hydroxide, fragrance, zea mays (corn) starch, propylparaben, microcrystalline cellulose, mannitol, sucrose, tocopheryl acetate.

Упаковка пластиковая в виде помидора с резиновым хвостиком, имеется плотная защитная мембрана и лопатка для нанесения под крышкой.
Текстура: средней плотности, кремовая, белого оттенка.
Аромат легкий косметический, очень приятный.
Нанесение: легкое, не толстым слоем на 1-2 минуты, массирующими движениями, втирая немного как крем, затем я оставляю маску минут на 15-20. За это время она немного подсыхает, первые пару минут ощущается легкое пощипывание, потом проходит.
Смывается средне, но не сложно, я смываю маски спонжами и губками.
Эффект:
• кожа действительно зрительно осветляется;
• поры чистые, визуально сглажены;
• увлажнение среднее, после маски наношу свои привычные уходовые средства;
• после первого применения особых изменений не заметила, а вот по прошествии двух недель использования (через день), явно виден был результат: кожа стала ровнее, тон лица явно выровнен;
• с пигментацией не справится, можно не рассчитывать
• кожа после применения очень мягкая и гладкая;
• расход очень экономичный.
• эффект не накопительный.
Подытожив, могу сказать, что эта маска у меня в фаворитах и если нужно выглядеть здесь и сейчас свеженькой, я использую именно ее. Однозначно повторю, когда закончится. Каких то серьезных проблем она не решит, пигментацию не осветлит, но как экспресс маска вполне себе хороша.

Кожа у меня нормальная, местами сухая и могу сказать, что кожу она не сушит, на мой взгляд подойдет как для сухой, так и для склонной к жирности коже.

Девушки, кто пробовал данную маску, поделитесь своими наблюдениями, всегда полезны отзывы любые, ведь все мы разные и наши ощущения могут быть абсолютно противоположными. Давайте пообщаемся на тему масок, какие у вас самые любимые маски, я буду рада вашим советам. Спасибо, что читаете.

Все та же, Юлия PS

darkwildwind 30 октября 2017, 10:24
Пользовалась этой маской, впечатления положительные, но повторять не буду, так как чего-то «вау» не заметила. Вообще, с кожей проблем не имею, но вот Missha Aqua Oxigen повторяю (пост о ней). Нравится свежесть во время и после нанесения.
ptitsaSinitsa 30 октября 2017, 10:25
Спасибо, я почитаю
viviana 31 октября 2017, 00:56
А у вас, какая маска самая любимая. Тоже присматриваю С моим ритмом жизни только намазать и спать. Купила себе альгинаты, достойные и ампулы. А пользоваться как положено, времени совсем нет.
Для области глаз пользуюсь MATIS, работает еффективно. Либо 1 раз в неделю, хорошо под альгинат, либо на ночь пару ночей подряд, когда новые морщинки намечаются от усталости и бессонных ночей.
Omi 30 октября 2017, 10:54
Хорошая маска, возможно буду повторять.
Julija Kazaka 30 октября 2017, 11:37
Мне эта маска очень нравится в качестве хорошего, стандартного очищения без каких-либо минусов.
Пигментации у меня у меня нет, но воспаления бывают и следы от них соответственно тоже.
Не могу сказать, что она борется с вышеперечисленным, но она просто отлично очищает кожу, делает её матовой.
Я наношу её тонким слоем кистью. Мне нравится, что во время использования она не засыхает и не сушит кожу.
В порах у меня она не остаётся, поэтому нет никакого «белого налёта».
Куплю еще раз точно.
JolieRouge 30 октября 2017, 11:40
Была такая, маска неплохая, но мне больше нравится накопительный эффект, поэтому томат не повторю — ищу новых фаворитов). Она тоже немного очищала, немного отбеливала, но по сути весь эффект длился пару часов после нанесения.
Kate_Kate 30 октября 2017, 12:52
Адская штуковина, я вообще не косметический аллергик, но после маски лицо не просто щипало, пекло, оно полыхало. Без шуток, я сидела и прикладывала лед в мешочке. Хорошо, что адский помидор у меня был в пробниках.
MaryYatz 30 октября 2017, 13:15
У меня был пробник, и почти во всех отзывах писали, что, мол, с первого раза результат. В общем, нет. Ничего не осветлила, не сузила и не отбелила ни визуально, ни как либо еще. Обидно(
Tilansija 30 октября 2017, 13:43
Маски люблю нежно, но у Tony Moly ничего не пробовала. Из любимых, на случай когда надо чтоб 20 минут и свежа как роза, использую или The History of Whoo Yeol White Clay mask или Lebelage Egg sheet mask. После последней даже крема не нужно. Вобще больше тканевые маски люблю, ничего не надо долго и нудно смывать
Sofya Romanyuk 30 октября 2017, 13:57
Сейчас заканчивается вторая баночка этой маски, планирую повторить покупку в третий раз :) тоже замечаю осветление покраснений и более ровный тон кожи, нравится, что маска очищающая, но при этом кожу не сушит
Tanchita 30 октября 2017, 13:59
Начитавшись положительных отзывов, я хотела прикупить именно эту вещичку. Хорошо, что при покупке гидрофильного масла мне положили пробник этой маски и я не разорилась на полноразмерный помидор.
Наносится приятно, пахнет приятно, на этом плюсы заканчиваются.
Смыть эту маску нереально. Белый налет надо оттирать чуть ли не пемзой, про белые поры вообще молчу. Кроме посыпанного мукой лица никакого эффекта. Видимо, за счет белого налета лицо и осветляется.
olgakamneva21 30 октября 2017, 14:00
Люблю корейские маски. С похожими свойствами есть маска с клубникой baviphat strawberry toxifying mask. Не знаю, может быть сейчас ее уже сняли с продажи( но раньше она была у меня в фаворитах! Конечно, кожу она не отбеливает, но все таки улучшает цвет лица, снимает покраснения, сужает поры и увлажняет) Мне нравился ее эффект
IvIrina 30 октября 2017, 14:13
Она катастрофически забивает поры, остается на лице белым несмываемым налетом. Единственный плюс — после нее декоративная косметика на лице держится как прибитая.
katyakraska 30 октября 2017, 15:54
Юленька, привет.
Была у меня такая маска. Не могу вспомнить уже, писала о ней или нет. Она мне очень понравилась и использовала я ее всю-всю, что бывает не так уж и часто.
Kabanuchka 30 октября 2017, 18:18
Да, были пробники, кроме запаха ничего, с лица не отодрать потом, если только пемзой — моей тонкой сухой это вредно )
полную версию не возьму — не было эффекта да и упаковки подбешивают такого плана )
Как экспресс маски на мне хорошо работают:
1. Альгинатные
2. Valmont renewing pack
3. Гидрогелевые
Cassiopeastarlight 30 октября 2017, 22:32
у меня с ней странные отношения. Покупаю чисто с целью выравнивания цвета лица. Так как кожа у меня бледная и даже синенькая. Без тональника без слез не взглянешь. А конкретно эта маска неплохо так фарфоровость придает. НО! Почему то только зимой работает отлично. Загадка…
Kendy 30 октября 2017, 22:35
Мне показалось, что кроме свежести эта маска особо ничем похвастаться не может
Sergey Efimov 02 декабря 2017, 16:44
Начиталась положительных отзывов об этой маске тоже решила прикупить ее, не разделила восторгов.Да дает временный эффект осветления, слегка увлажняет но для меня его недостаточно.Можно использовать как экспресс средство перед мероприятием.