07.08.2019

Палетка Makeup Revolution Iconic Division

И снова всем здравствуйте! Как обещала, покажу сегодня еще одну новинку в моей косметичке, но далеко уже не новинку в косметическом сообществе, палетку Makeup Revolution Iconic Division. Вот захотелось мне зеленых оттенков, а тут еще впридачу увидела оттенок горчичный, моя несбывшаяся мечта о палетке Lime Crime. В общем, после покупки палетки в красноватых оттенках, я приобрела и эту, вернее это был подарок по моей просьбе,что мне подарить. Поехали...

Футляр, как видите, пластиковый, достаточно практичный.

5 оттенков: 12 матовых и 3 металлических, сатиновых.

Эта палетка уже более спокойная и совершенно иная по восприятию. Хотя, оттенки довольно яркие и полету фантазий есть где разгуляться. Можно и совершенно нейтральный макияж сделать, и в зеленых оттенка, и в горчично-персиковой гамме, и даже бронзовые оттенки использовать.

Технические характеристики:

•матовые оттенки очень мягкие, неплохо наносятся, растушевать не сложно. Яркие оттенки лучше наносить вбивающими движениями кисти.

•сатиновые оттенки чуть разнятся по характеристикам:

Белый с розовым отливом (первый рефил в верхнем ряду) очень мягкий, сливочный. Наносить только сухой чистой кистью, желательно плоской, рефил может засаливаться.

Бронзово-золотой без претензий, очень податливый, кремовый.

Салатовый зеленый при нанесении пальцами ложится не плохо, для него нужна база, а при нанесении кистью практически не передает цвет, только невнятные блестки.

•все тени мягкие, оттенки передаются хорошо, кроме того самого, салатового.

• тени немного осыпаются при нанесении, но не критично.

• в рефилах слегка пылят, скорее крошатся кистью.

Макияжи выполнены без использования базы.

Состав: mica, talc, magnesium stearate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, polybutene, dimethicone,polyethylene,methylparaben, propylparaben, (± CI77891, CI77491, CI777492, CI77499, CI77510, CI77007, CI77742, CI15985, CI15850, CI16035)

Осталось еще две палетки, которые я подумываю купить, одна с розовыми оттенками, и вторая полностью матовая. Прекрасные тени за свою цену примерно 8$.

Спасибо вам, что читаете.

Юлия PS

Makeup Revolution Iconic

Makeup Revolution Iconic

3 отзыва

aquagirl 07 августа 2019, 08:06
Юля, красивые макияжи!
Мне понравилась эта палетка подбором оттенков. MUR часто грешат наличием большого количества одинаковых цветов, а здесь наоборот, всё очень разнообразно.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:35
Спасибо. Я сначала думала долго, вот как в жизни носить такие макияжи? А ничего, они смотрятся очень даже интересно и не как попугай
eirenika 07 августа 2019, 08:10
Мне очень понравилось, как вы сопоставили фото рефилов со свотчами на подушечках пальцев. Очень наглядно) У меня тоже есть такая палетка) Попробую также сочетать горчичные оттенки с зелёными) Все в ней нравится, но вот эти салатовые блестки… Их только пальцем вдавливать, иначе они по всему лицу разлетятся ( Сама тоже думаю нужна мне Visionary или нет. Спасибо за пост)
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:35
Спасибо, так приятно, когда именно оцениваете фото поста
eirenika 12 августа 2019, 13:55
Не, палетка Вам тоже к лицу, просто фото предельно наглядные
Blackfruit 07 августа 2019, 08:36
Я после долгих раздумий все же купила RE-LOADED PALETTE VISIONARY, и очень довольна, а то и отзывы встречала, что оттенки якобы между собой на веке не отличаются, у меня отличаются очень даже, да, рыхловаты именно металлики, но совладать можно, и их всего 3; зато матовые хороши, а второй в верхнем ряду очень интересный слегка сатиновый, но цвет необыкновенный. Может кому поможет))
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:36
спасибо огромное, всегда полезны такие комментарии
Szminka 07 августа 2019, 08:53
Моей дочке подарили эту палетку, каждый раз спрашиваю, что это за тени, потому что выглядят на веках очень благородно. Ни одна палетка другая почему-то так не выглядит (а у нее их очень много).
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:36
вот, именно, благородно, не смотря на вроде бы яркость оттенков
khajiit 07 августа 2019, 11:12
Вот думала взять эту палетку, но в итоге прогадала… Теперь я все-таки решусь и на эту, здесь есть холодные оттенки, ура!) засилье красных палеток достало, мало встречается красивых холодных палеток) спасибо что показали)
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:37
Даже мне эти холодные оттенки подошли отлично, хорошая подборка оттенков, не банальная
Lavander 13 августа 2019, 18:20
Разве они холодные? У меня цветотип мягкая осень и есть распечатанная палитра цветов для него. Приложила к экрану, цвета палетки идеально совпадают с базовыми и яркими цветами палитры.
parity06 07 августа 2019, 12:55
Я тоже не давно познакомилась с тенями этого производителя, купила RE-LOADED PALETTE Visionary и Passion For Colour, первая как-то не очень пигментированная, а вот вторая меня порадовала почти всем.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:37
я все же еще с розоватыми оттенками хочу купить
olgakamneva21 07 августа 2019, 13:05
Тоже недавно приобрела эту палетку. Для зеленых глаз самое то)) Мне очень нравится качество пигментации и мелкий помол.   Разве что светлый зеленый с шиммером сложновато наносить.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:38
я этот шимерный вообще не использую, не знаю как его присобачить)))
Mazlik 07 августа 2019, 14:25
Очень люблю ваши посты!
Спасибо за обзор — давно хочу эту палетку, теперь точно возьму.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:38
спасибо вам большое, она отличная
AveR 07 августа 2019, 14:58
Мне нравится подбор оттенков, возьму в виш-лист) Спасибо за лаконичный и информативный обзор
ptitsaSinitsa 08 августа 2019, 10:52
Спасибо. Скажите, нормально читается, когда нет описания каждого оттенка? Я подумала, что сама никогда не читаю это описание, если и так видно какой это оттенок.
AveR 10 августа 2019, 03:23
Мне очень нравится ваша подача: общая характеристика по каждой группе оттенков (матовые/шиммеры) и описание нюансов по отдельным оттенкам (если таковые имеются), плюс 2 группы свотчей на подушечках пальцев (в соотнесении с рефиллами) и на руке. На мой взгляд — это оптимум. Отдаю должное обзорам, где подробно описывается каждый оттенок — это очень кропотливая работа (но если их больше 3х, я редко читаю , исключение, пожалуй, палетки Н.Деноны   )
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:40
я вот тоже так же подумала, и не стала описывать все оттенки, ну не вижу в этом смысла, если оттенки видны на свотче. Хотя, если оттенок нужно описать, например отлив какой то, тогда есть смысл описывать
TashaTar 07 августа 2019, 17:56
Очень красивая палетка! Цвета хорошо подобраны и сбалансированы. Думаю, что нужно посмотреть ее. Макияж красивый, хорошо подчеркнул цвет глаз.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:40
спасибо. Приятно, когда средство не дорогое, а качество прекрасное
Irina Matveeva 08 августа 2019, 04:19
Очень красивые оттенки, зеленоглазым самое то! У меня есть две палетки: Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes и Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality. Обе хороши, первая полностью матовая с базовыми оттенками теней, вторая с уклоном в красно-оранжевый.
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:40
я на матовую тоже заглядываюсь.
CrazySusy 10 августа 2019, 09:57
Как раз именно эту палетку из линейки я хотела раньше всех и таки приобрела))) обожаю болотные оттенки в макияже, особенно осенью, но поигралась уже сейчас. Удивительно, но при наличии разных более «летних» оттенков рука тянется именно к ней, наверное, все же погода располагает
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:41
О да, осенью она будет прям впору)))
gonewithwind 11 августа 2019, 12:53
Какие у Вас замечательные свотчи, я прям захотела поӣти и купить эту палетку. Оттеночная гамма как будто из 70х, очень привлекательная. Спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 12 августа 2019, 13:41
Мне нравится, что оттенки не плохо смешиваются между собой, нет перехода четкого
Tanserb 15 сентября 2019, 15:35
Жаль, что салатовый капризный. Красивый оттенок! Да и в целом, отличная палетка и очень красивые мэйки