16.05.2018

Две палетки для лица Makeup Revolution

Вы любите палетки хайлайтеров и румян? Сегодня я покажу вам две от марки Makeup Revolution.

Makeup Revolution Ultra Pro Glow

Палетка с 8 оттенками хайлайтеров на любой вкус.
Пластиковый футляр с прозрачной крышкой, упакован в коробочку.
С обратной стороны информация о палетке и состав. Общий объем — 20 грамм.
Мне нравится, что здесь есть теплые, холодные и нейтральные оттенки, а также пара цветных пудр.
Свотчи верхнего ряда. При нанесении на кожу разница между некоторыми оттенками становится почти неуловимой.
Свотчи нижнего ряда. Самый правый оттенок я, конечно, не смогла носить в качестве хайлайтера, но его можно использовать как тени.
Посмотрим на хайлайтеры в действии. Лимонный оттенок (первый в нижнем ряду). Это был первый цвет, который я использовала на лице и сразу же переборщила, что видно на фото   на коже становится жемчужно-белым.
Розовый оттенок. Он не такой насыщенный, как остальные, не бликует, можно использовать как топпер для румян.
Первый оттенок в верхнем ряду.
Третий оттенок в верхнем ряду. Не особо отличается от первого))
Так как на лице разницу между оттенками уловить почти нереально, я сделала более крупные свотчи.
Первый и второй оттенок верхнего ряда. Это мои любимые цвета, растушевываются в тон кожи и вообще лежат идеально
Третий оттенок нижнего ряда, третий и четвертый оттенки верхнего ряда.
Первый, второй и четвертый оттенки нижнего ряда.
Теперь о качестве хайлайтеров:
— пигментированные, ими можно переборщить, поэтому советую не набирать на кисть сразу очень много
— хорошо наслаиваются и растушевываются
— отдельных блесток в них нет, только равномерное сияние
— могут подчернуть рельеф, если нанести слишком много
В целом палетка Pro Glow мне понравилась, хотя пара оттенков мне подойдут только под загар, а один и вовсе только в качестве теней. Но это обычное дело для подобного рода палеток.

Цена: 1250 рублей.

Makeup Revolution Ultra Blush Palette Golden Sugar

От палетки румян в оттенке Golden Sugar у меня неоднозначные впечатления, но давайте по порядку.
Эта палетка также также состоит из восьми оттенков, коробки в комплекте нет.
С обратной стороны информация о палетке, состав.
В упаковке все оттенки очень красивые   блестящие, мраморные.
Свотчи верхнего ряда оттенков. Хайлайтер, двое румян и снова хайлайтер (?).
Первый оттенок я решила засвотчить отдельно в растушеванном виде, так как я вообще не поняла что это было… Меловой, сухой, состоит из отдельных блесток.
Свотчи второго ряда. Снова первый оттенок не радует — для румян он слишком светлый, а для хайлайтера слишком матовый. Второй и третий оттенки очень красивые, но опять неясно как их использовать. Последний оттенок в качестве бронзера мне понравился.
Для начала покажу вам румяна. Здесь смешаны оба розовых оттенка, как видно, пигментация довольно слабая, хотя я наслаивала.
Так как я мало представляю себе, как можно другие оттенки использовать на лицо, я решила сделать ими макияж глаз. Здесь использованы все оттенки, кроме двух розовых.
Макияж лица тоже сделан этой палеткой — темный сектор румян, второй оттенок в нижнем ряду в качестве хайлайтера (здесь видно, что он мне темный, лежит пятном), бронзер на лбу, висках и немного на носу.
Второй оттенок в нижнем ряду поближе. Подчеркнул всю текстуру кожи.
Бронзер мне мне нравится смешивать с сияющим оттенком выше, так как у него мелкий помол и нежное сияние. На свотче только бронзер, нанесен плотным слоем.
Бронзер, смешанный с золотым хайлайтером. Получается очень красивый сатиновый оттенок, а сам оттенок бронзера становится более теплым.
Теперь немного о тх:
— пудры при наборе на кисть почти не пылят
— легко набираются и легко растушевываются
— два самых светлых оттенка ужасны, хоть и по-разному
— румяна слабо пигментированы
— сияющие оттенки слишком яркие для использования в качестве хайлайтера или топпера для румян, подчеркивают текстуру кожи
В общем, палеткой я недовольна. Единственный оттенок, которым я довольна безоговорочно — бронзер, ну и сияющий золотистый оттенок хорош только в паре с ним. Два других сияющих оттенка можно приспособить в качестве теней, но нужно ли?

Цена: 725 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.

Jolsie 16 мая 2018, 11:06
у меня дома точно такая же валяется ( из какой-то коробки красоты) Так и не поняла куда приспособить.

Ток заметила — не такая же. У меня NYX, но на вид идентичны.
Polinopolis 16 мая 2018, 13:10
А я вот ее хотела когда-то, но после затеста в магазине перехотела
Kabanuchka 17 мая 2018, 22:18
Вот я взяла Анастейшу палетку цветных хайлайтеров Аврора и радостно использую как тени — сейчас на лето самое то ))дуохромы отлично смотрятся
Ryjik 16 мая 2018, 11:48
У вас очень красивый макияж глаз получился этой палеткой, у меня в голове уже давно засела мысль приобрести что-то подобное для путешествий — взял обну палетку — и все вразу есть, хочешь на лицо намазал, хочешь тени нарисовал… :)
Polinopolis 16 мая 2018, 13:12
Спасибо большое! Если позволяет бюджет, то советую взять палетку Charlotte Tilbury Beauty Glow, она по тх идеальна и там есть все, что нужно (тени, двое румян, идеальный хайлайтер и бронзер), я о ней тоже писала)
Ryjik 17 мая 2018, 22:59
Я вот о ней как раз подумала, но у нас в живую ее не посмотришь к сожалению, а так брать стремно :)
Polinopolis 20 мая 2018, 08:03
Я сама ее заказывала вслепую, но после десятка обзоров, и совсем не разочаровалась. Теперь всегда, когда ею крашусь, кто-нибудь да скажет, что выгляжу очень свежей и отдохнувшей
eshevika 16 мая 2018, 11:59
wow макияж с «лимонным» оттенком просто бомбический!
Polinopolis 16 мая 2018, 13:12
Спасибо большое
redishhh 16 мая 2018, 13:34
Мне нравится палетка румян, но это лишь потому, что ее прикольно в Инстаграм фоткать: вся такая мраморная   А по ТХ и цветам вроде интересно и даже можно приспособить под глаза, но почему-то не цепляет, чтобы захотелось пойти и купить сразу.
з.ы. ваши брови — моя мечта
Polinopolis 20 мая 2018, 08:03
Вот соглашусь, она очень фотогеничная
спасибо!)
Blackfruit 16 мая 2018, 13:37
Сначала подумалось зачем столько, но просмотрев до конца, все стало ясно, что надо брать-на все сезоны и для глаз красиво и на лицо.Спасибо!
Спасибо за комментарий
Maridavudova 16 мая 2018, 23:42
Хочу палетку хайлайтеров только первый верхний ряд. Нижний куда деть????
Polinopolis 20 мая 2018, 08:05
У марки вообще оооочень много хайлайтеров, может среди них будут подходящие оттенки по одиночке)
annvermilion 17 мая 2018, 07:58
Про глоу прям в самое сердечко! спасибо огромное за обзор, без тебя я бы на нее и не взглянула! А во второй мне румяна понравились) если бы их можно было купить вне палетки, то обязательно бы купила
Polinopolis 20 мая 2018, 08:07
Румяна наверное как раз тебе подойдут, ты совсем светлая, хоть наслаивать не придется полчаса
SoftShimmer 17 мая 2018, 13:35
Все смотрела на Про Глоу, но чет она меня смущала. Теперь точно знаю, что брать не буду — все похожие оттенки уже есть. Зато запала на палетку хайлайтеров в холодных оттенках, не помню как она называется, что-то c Cold или Cool.
Использование оттенков из палетки румян в качестве теней, кстати, очень классно смотрится.
Спасибо, с удовольствием посмотрела пост!
Polinopolis 20 мая 2018, 08:07
Я сейчас смотрела сайт, мне там приглянулась палетка с цветными хайлайтерами
Спасибо!)
Brandt_t 17 мая 2018, 14:15
Скажите, пожалуйста, а когда вы бронзер наносили на глаза, он не скатывался? Не понимаю, с чем это связано, но у меня даже на базе (Смэшбокс, которая держит все тени, как прибитые) аналогичный способ с Бэтти Лу (купила сразу три хайлайтера в одной палетке и этот бронзер вообще никуда не идет мне   ) не прошел, через пару часов — скатался
Polinopolis 20 мая 2018, 08:09
Нет, не скатывался, у меня тоже база Смешбокс. Возможно, в Бэтти Лу в составе масла или просто такая текстура мягко-скользкая, поэтому скатывается… жаль, конечно, что так
Kabanuchka 17 мая 2018, 22:18
А я просто люблю вас читать и смотреть )) палетки не нужны, зашла поглазеть на красоту
Polinopolis 20 мая 2018, 08:09
Спасибо вам