12.09.2017

Новинка ColourPop: no filter concealer Fair 5

В конце июля марка Colourpop запустила сразу несколько новинок: консилер, прессованные сухие бронзеры и хайлайтеры, а также кисти для макияжа. Я заказала всего понемногу, но сегодняшний пост о no filter concealer.

Всего вышло 15 оттенков от довольно бледных до совсем темных, но недолго думая, я выбрала самый светлый — fair 5.
Упаковка консилера самая стандартная — прозрачный флакон, белая матовая крышка. Никакой информации о составе нет, только общие сведения от производителя. Объем консилера — 4 грамма.
Перед покупкой я смотрела несколько видео обзоров и почти все говорили о том, что консилер окисляется. Серьезного окисления в течение дня я не замечаю, возможно потому, что мне оттенок подходит идеально при отсутствии загара. На свотче ниже слева свежая порция консилера, справа — спустя 5-7 минут после нанесения.
Оттенок достаточно светлый, на мой взгляд нейтральный, без выраженного желтого или розового подтона.
Я сравнила no filter concealer с кучкой уже имеющихся у меня, на фото все подписано.
Аппликатор плоский, двусторонний, и очень гибкий. Он мягкий и упругий, не тянет кожу, им очень удобно наносить консилер под глаза и на другие части лица.
Кстати, количества консилера на аппликаторе достаточно, чтобы намазать все лицо.
В действии. До:
После:
Текстура у консилера кремовая, со слегка пудровым, но не сухим финишем. Степень покрытия скорее средняя, но и наслаивается он отлично.
Текстуру кожи не подчеркивает и не скатывается в складки. Держится в течение всего рабочего дня.
Консилер отлично смотрится как под глазами, так и на коже лица (в инстаграме марки девушки вообще использовали его вместо тона), не подчеркивая сухие участки. Единственное, что я бы посоветовала — не медлить с растушевкой, так как он будто немного фиксируется на коже, и его труднее равномерно распределить.

В общем, no filter concealer мне понравился. Меня в нем радует все: мягкий аппликатор, отличный оттенок, кремовая формула, матовый финиш, хорошая степень покрытия, и то, что он не подчеркивает складки под глазами. Ах да, еще низкая стоимость. Рука к нему тянется чаще, чем к другим моим консилерам.

Цена: 6$.

UPD. Для всех, кому не понравилось фото крупным планом, прилагаю фото полного образа, в котором я использовала данный консилер. По-моему, все ок

Спасибо за внимание,
Полина.

Huskovanadiia 12 сентября 2017, 14:34
Класс! Выглядит так живо, я бы тоже такой хотела.
Polinopolis 12 сентября 2017, 14:50
Надя, а у тебя что-то есть из этой марки? Если нет, то пора знакомиться)) консилеры, тени-суфле и помады Сатин липс советую
Huskovanadiia 12 сентября 2017, 15:35
Пока ничего нет, но я каждый раз смотрю какой-то твой пост и мне сразу хочется. Я планирую заказать от Колор Поп что-то, но хотелось бы большой заказ. Я знаю, что у них там бывает бесплатная доставка время от времени.
chapa25 12 сентября 2017, 16:04
Надь, у них бесплатная доставка от 50$ всегда.
Huskovanadiia 12 сентября 2017, 16:19
даа, я сейчас посмотрела вот. Думаю, что я когда-то решусь)
chapa25 13 сентября 2017, 14:37
Самая большая опасность тут — не на шутку увлечься
Я вот тоже думала, что удовлетворю свое любопытство одним заказом
chapa25 12 сентября 2017, 14:35
Я от него в полном восторге!   Использую, правда, не под глаза — он чересчур пигментированный и плотный для этой зоны лично для меня. Но вот всякие недостатки, как то: воспаления, постакне, пигментация ненужная, да и просто темные зоны, типа носогубных складок, перекрывает на ура. И как Вы написали — иной раз нанесешь, и уже даже к тоналке рука не тянется — настолько естественно и свежо выглядит кожа — это просто волшебство какое-то)
Очень надеюсь, что марка на волне успеха консилеров выпустит тональные средства с такой же формулой
Polinopolis 12 сентября 2017, 14:51
Вот и я бывает им намажусь, а тон отодвигаю в сторону   на тональные средства я тоже буду надеяться! Думаю, марка их выпустит, они так стремительно расширяются))
Isterika 12 сентября 2017, 14:41
Полина, а мне показалось, что этот консилер лег замазкой и вашу молодую кожу прям состарил…
Немного в шоке от вашей коллекции консилеров   У меня ни одного нет, потому что ужасные Катрис и ЭЛ выкинула, так как по мне, лучше ухоженная кожа нейчералс, чем замазывание... И вообще разочаровалась в этом виде косметики)))
Polinopolis 12 сентября 2017, 14:54
Лена, может это из-за того, что сфотографировано близко. На расстоянии вытянутой руки смотрится очень естественно)
А это еще и не все мои консилеры   я без этого средства не могу, так как вокруг глаз пигментация (на фото хорошо видно, особенно во внешних уголках кожа темная), ну и я ими пользуюсь часто вместо тона.
Isterika 12 сентября 2017, 14:56
Верю, что может быть и так, но на фото вблизи да, не айс смотрится…
С ума сойти (я снова про количество)))
Tauretary 12 сентября 2017, 15:38
Темные круги под глазами, к сожалению, от ухоженности кожи не настолько зависят, как хотелось бы.
Isterika 12 сентября 2017, 16:53
Я понимаю, но у Полины я их не увидела…
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:10
Isterika 12 сентября 2017, 20:16
Полина, я всегда захожу в ваши обзоры и любуюсь вашими макияжами   Я не доказываю, что консилер Колорпоп ужасен или что-то типа этого))) Просто вблизи на фото мне не понравилось, как лежит. Возможно, это мои тараканы… Я помню случай, как муж моей подруги попросил меня сказать ей, чтобы она «не штукатурила лицо под глазами»… Мне это запомнилось на всю жизнь и с тех пор именно к консилерам я отношусь с двойным подозрением))) Хотя до того момента, кстати, я у подруги под глазами консилер-то и не замечала...)
pi4y4y 12 сентября 2017, 14:53
Полина, спасибо за пост. Цена у этого консилера очень приятная, конечно. Но если честно, мне не понравилось, как лежит: инородно и замазкой, очень виден, возможно это просто на фото так или из-за пудрового эффекта
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:03
Наверное, у нас разные запросы)) я люблю плотные консилеры, увлажняющие на мне совсем печально лежат
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:09
pi4y4y 12 сентября 2017, 20:40
Спасибо. В полном образе он не заметен, возможно так упал свет на фото при приближении и подсветил зону так, что смотрелось замазочно
ekaterina9888 12 сентября 2017, 16:06
Я вижу его на глазах и он подчеркнул текстуру и подчеркнул складочки. Простите…
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:00
Прощаю   ну такие складки как у меня подчеркивают вообще все консилеры, а более тонкие и увлажняющие вообще проваливаются в морщинки и смотрится это атас.
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:10
Mac_Cecht 12 сентября 2017, 16:33
Мне кажется те, кто говорят про инородность, не учитывают освещение. Оно такое, не юзерфрендли для кожи   Мне понравился консилер и его цвет, как раз собиралась попробовать их консилеры. Но окисление пугает…
Polinopolis 12 сентября 2017, 20:02
Да, тут совокупность фактора, ещё и мое строение лица )) окисления на лице я не вижу совсем, только на руке и то, если долго ждать. Может быть будет критично совсееем белым девушкам, для кого оттенок и так на грани
annvermilion 13 сентября 2017, 00:15
Например для меня. Едет мне он и очень боюсь, что сильно окисляться будет. Надеюсь на фиксирующую пудру, вдруг поможет избежать этого
Polinopolis 14 сентября 2017, 13:44
Буду ждать твоего отзыва! Надеюсь, тебе понравится он)
Uliana_Uliana 12 сентября 2017, 22:47
По фотографиям консилер очень напомнил мой любимый от Catrice (у вас он еще в сравнительных свотчах есть, что еще раз подтвердило мою догадку). Однозначно надо будет его опробовать.
Polinopolis 14 сентября 2017, 13:44
Да, они правда очень похожи)
Mega 16 сентября 2017, 20:31
А вы не могли бы их сравнить? Катрис лучше-хуже?
Polinopolis 27 сентября 2017, 21:58
Ну, Колорпоп немного плотнее и чуть более кремовый, наверное. Катрис мне больше нравится нравится наносить на лицо, так как он сильнее схватывается, а Колорпоп под глаза. Хотя в принципе, различия между ними не слишком большие, для меня они оба примерно на одном уровне.
Gorgonzola 13 сентября 2017, 02:33
Спасибо, что показали, обязательно попробую, я без консилера никуда  . А после теней ColourPop, к которым теперь только и тянутся руки, вдвойне интересно и консилер попробовать. Отличная у Вас коллекция, кстати ). Не могли бы Вы сравнить консилер Tarte и героя поста? Столько отзывов на Tarte хороших ).
Polinopolis 14 сентября 2017, 13:47
Учитывая невысокую стоимость, попробовать однозначно стоит   мне Тарт не понравился, если честно… он очень сухой для меня, очень сильно проваливается в поры, если наносить не только под глаза, но и точечно на лицо. В общем, я ждала чуда после такого количества положительных отзывов, но его не случилось, и он у меня в дальнем ящике лежит.
Gorgonzola 14 сентября 2017, 19:52
Вот мне как раз не только под глаза надо, и если проваливается, то совсем не годится (. Он и мне суховатым показался, но я только на руке тестила. Спасибо за ответ, значит буду брать ColourPop, как только он снова появится ), разобрали подчистую ).
Polinopolis 14 сентября 2017, 22:33
У них завтра ресток)) в 8 вечера по Москве, кажется
Lada Kochinova 30 октября 2017, 10:09
А что у вас за прекрасная помада?
Polinopolis 30 октября 2017, 10:44
Lime Crime Red Hot :) про неё предыдущий пост