24.07.2017

Tutorial: макияж с палеткой Tarte Tarteist PRO

С тех пор, как я стала красить волосы в винные оттенки, рука так и тянется к подобной гамме теней. Сегодня хочу показать пошаговый урок макияжа в золотисто-винно-бордовых оттенках, сделанный палеткой Tarte Tarteist Pro.

Все, что я использовала в этом макияже:
Тон:
— выравнивающая база под макияж MUFE Step 1 Smoothing Primer;
— сияющая база Catrice Prime & Fine Beautifying Primer, смешанная 1 к 1 с тональным кремом L'Oreal Infaillible;
— консилер Urban Decay Naked Skin.
Цвет лица:
— скульптор Dolce & Gabbana 22 Tan;
— хайлайтер Essence Soo Glow 20 bright up your life;
— румяна Essence Silky Blush 20 Baby Doll.
Брови и глаза:
— карандаш для бровей 3W Clinic 03 black brown;
— гель для бровей Lancome Sourcils Styler 02;
— кремовые тени MAC Paint Pot Painterly;
— карандаш для глаз H&M Colour Essence Eye Pencil Almost Midnight;
— тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes Reloaded;
и, конечно, палетка теней Tarte Tarteist Pro, которую я забыла сфотографировать :)
Губы:
— помада Gosh Velvet Touch Lipstick 161 Sweetheart.

Итак, все вышеперечисленные средства для лица я уже нанесла, также нарисовала брови, можно приступать к макияжу глаз.

1. На все веко наношу кремовые тени MAC Paintpot Painterly, которые выступают в качестве базы под тени.

2. Большой пушистой кистью (Sephora Pro Crease 10) наношу в складку оттенок Indie. Им я легко намечаю форму будущего макияжа.

3. Беру чуть пушистую приплюснутую кисть (Zoeva 227) и оттенком Fierce углубляю складку.

4. Плотной плоской кистью (Ecotools Shade) наношу оттенок Drama на подвижное веко, оставляя центр нетронутым.

5. Снова использую кисть Zoeva 227, на этот раз набираю оттенок Mod и растушевываю им границы бордового оттенка. Получается не очень аккуратно, но пока это и не требуется.

6. Чтобы растушевать границы теней начисто, использую кисть Essence Eye Blender Brush и самый светлый оттенок в палетке — Vintage.

7. На слизистую наношу карандаш H&M Almost Midnight (который почти сразу поблек, потому что у меня заслезился глаз).

8. Кистью-карандашом (Zoeva 230) и оттенком Indie прорабатываю линию нижних ресниц, соединяя тени на нижнем и верхнем веках.

9. Этой же кистью набираю оттенок Minx и наношу на нижнее веко, поверх Indie.

10. Той же кистью-карандашом наношу оттенок Glam во внутренний уголок глаза и на первую треть нижнего века.

11. Оттенок Minx наношу в центр подвижного века с помощью плоской кисти (Zoeva 232).

12. Очень маленькой плоской кистью (Kiko Eyes 211) наношу оттенок Glam в центр подвижного века очень близко к линии роста ресниц. Чтобы этот оттенок был более ярким, кисть можно намочить.

Крашу ресницы тушью Rimmel Scandal Eyes Reloaded и макияж глаз готов.
Напоследок, как обычно, коллаж из всех шагов.
Спасибо за внимание,

Vera0305 24 июля 2017, 13:58
Залюбовалась :)
Вера, спасибо
DarySummers 24 июля 2017, 14:02
Полина, макияж превосходен, как всегда
Даша, спасибо тебе
beautyboo 24 июля 2017, 14:21
Очень красивый макияж, который лично меня еще раз убеждает в необходимости этой палетки. Спасибо, любуюсь)
Polinopolis 25 июля 2017, 18:44
Спасибо!   палетка вполне универсальная, надо брать ))
Milara 24 июля 2017, 14:28
Красиво, Полин
Я обожаю эту палетку!
Polinopolis 25 июля 2017, 18:44
Мари, спасибо   и я ее очень люблю!
bellmila 24 июля 2017, 14:48
Палетка совсем не моя. Зато на Вас полюбовалась.
Благодарю
MashaKh 24 июля 2017, 14:48
Очень красиво!
Marina_Eesti 24 июля 2017, 15:07
Хоть такой палетки у меня нет, пост забрала в избранное. Спасибо за урок!
Polinopolis 25 июля 2017, 18:45
Такие оттенки, конечно, можно много где найти ) надеюсь, вам пригодится!
MissLadygaga 24 июля 2017, 16:12
Как всегда, макияж божественный!
Спасибо большое
Ulanna86 24 июля 2017, 16:15
Очень красивый макияж получился!
Shady__Lady 24 июля 2017, 17:58
Обалденный макияж! А в сочетании с цветом волос вообще потрясающе смотрится  Полина, вам всегда так тонко удается сочетать оттенки между собой, что результат получается супер-профессиональным!
Спасибо вам большое
Nikolo 24 июля 2017, 18:31
Красивый макияж, красивая ты!
Persephone 25 июля 2017, 08:01
Влюблена в ваши брови   Очень нравятся все ваши макияжи, волосы плюс make-up, просто супер!
Благодарю
Tauretary 25 июля 2017, 09:43
Мне нравится ваш макияж глаз и его сочетание с цветом волос, и вы красавица, но, к сожалению, не очень понравился выбранным вами оттенок бровей :(
Polinopolis 25 июля 2017, 18:47
Спасибо за мнение
Gorgonzola 25 июля 2017, 10:35
Очень-очень нужный мне урок, как раз осваиваю эту палетку, прекрасные тени кстати ). Спасибо, что делитесь умением! Макияж очень хорош и Вам очень идет
Polinopolis 25 июля 2017, 18:47
Спасибо большое! Рада, что вам урок в тему
SoftShimmer 25 июля 2017, 12:49
Полина, большое спасибо за такой интересный и красивый макияж! Такой грустно-романтичный образ получился…
Обязательно попробую повторить в ближайшее время.
Polinopolis 25 июля 2017, 18:48
Настроение было меланхоличное, видимо   спасибо!
mrs_serejkina 25 июля 2017, 18:31
Да-да, это тот самый макияж, который я пробовала повторить   Надо попробовать теперь с линзами
Polinopolis 25 июля 2017, 18:49
Даша, а мне кажется он и с карими глазами должен классно смотреться
olly_simoly 28 июля 2017, 22:40
Очень красиво! Я сама обожаю макияж в подобных оттенках!
Kendy 30 октября 2017, 22:25
Сколько же у вас теней. Вы тоже из тех, кто не может остановиться, покупает и покупает) Но хотя бы обзоры делаете. Большое спасибо за них!