15.11.2015

Make Up Store Microshadow Brown Sugar

Make Up Store Microshadow — Brown Sugar

Привет! Под катом покажу очень красивые тени, идеально подходящие для неброского дневного макияжа.

Я уже давно мечтала попасть в магазин шведской марки Make Up Store, и свой улов оттуда я буду показывать постепенно. Первыми в очереди оказались тени цвета шампанского.
Тени находятся в квадратной коробочке, по размерам больше напоминающую компактную пудру, в крышке прозрачное окошко. С обратной стороны есть наклейка с названием оттенка и краткой информацией.
Кстати, коробочка разбирается, но к мои палеткам тени не магнитятся, к сожалению.
Открывается коробочка нажатием на длинную кнопку, закрывается крепко со щелчком.
На самих тенях выдавлен рисунок, имитирующий крокодиловую кожу.
Оттенок и текстура заворожили меня еще в магазине: тени очень мягкие, сливочные, напоминают текстуру «трёшек» Shiseido; а цвет напомнил мне шампанское или крем брюле.
Финиш у теней сатиновый, а в искусственном (особенно магазинном) освещении видны мелкие белые искорки.
При нанесении тени немного пылят, но не критично. На глазах дают еле заметный оттенок, который, как мне кажется, идеален под стрелку. Смотрим.
А еще эти тени можно использовать в качестве хайлайтера.

Оценка: 5.
Цена: ок. 1200 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.

NikitinaYulya 15 ноября 2015, 20:44
Очень эффектный макияж! а что такое соблазнительное на губах?
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:19
Карандаш МАС Stone и сверху помада NYX Stone, скоро пост про нее будет
Onya 15 ноября 2015, 20:51
Ух ты, какие же они красивые! Неброские, но элегантные — все как я люблю   Мне срочно надо!
Тебе очень красиво с ними!
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:19
Точно, элегантные! Я не догадалась их так описать
SIRELIS 15 ноября 2015, 20:51
Вот это стрела
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:20
Катя, от вас особенно приятен комплимент стреле
SIRELIS 15 ноября 2015, 22:42
Я такие не умею(Они у вас(если я правильно поняла) нарисованы или карандашом или тенями… У меня карандашом никогда в жизни не получались…
Polinopolis 15 ноября 2015, 23:08
Я рисовала гелевой подводкой, а сверху уже тенями прошлась, чтобы были не очень четкие)
yuliazai 15 ноября 2015, 21:44
Очень красивые, как хайлайтер понравились. А что на губах?)
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:21
А главное — объем позволяет использовать их и как тени, и как хайлайтер. На губах карандаш МАС Stone и сверху помада NYX Stone)
Linda_LeiR 15 ноября 2015, 22:07
Чем суперстрелоску рисовали?
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:21
Черной подводкой Maybelline и поверх черные тени)
Annyshka1985 15 ноября 2015, 22:16
Полина, прелестный мейк!
Polinopolis 15 ноября 2015, 22:22
Спасибо, Аннушка
Klavas 15 ноября 2015, 23:07
Полина, фото шикарные, макияж полный гармонии.
Понравились тени, спасибо что рассказали.
Polinopolis 15 ноября 2015, 23:09
Вероника, спасибо огромное
Shady__Lady 15 ноября 2015, 23:09
Полина, как всегда все чудесно   Вы прирожденный демонстратор теней) Брови и стрелка просто восторг!
Polinopolis 15 ноября 2015, 23:10
Ух ты, спасибо!   у меня в запасе еще несколько теней этой марки, надеюсь, не разочарую))
Shady__Lady 15 ноября 2015, 23:14
Нисколько в этом не сомневаюсь! Мне по заглавной фото подумалось, что вы будете показывать хайлайтер, уж очень большим футляр на фото смотрелся. Но и вес теней не маленький оказался, на всю жизнь хватит)
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:42
Футляр и правда большой, с другими тенями-однушками не сравнится. Мне даже в магазине сразу так показалось, когда консультант предложила их попробовать, я переспросила, точно ли это тени
ssmetankina 16 ноября 2015, 00:21
Да у вас всё идеально — и тени, и стрелка, и помада, и брови шикарны :) Редко мне нравится в чужих макияжах всё — но это именно тот случай
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:43
Спасибо огромное, мне очень и очень приятно, что вы не остались равнодушной
Maranve 16 ноября 2015, 02:30
Макияж уже до меня похвалили, так что я скромно присоединюсь
Очень люблю такие неброские продукты, которые не перетягивают на себя акцент, но при этом придают макияжу определенную изуминку.
И я уже заранее радуюсь всем твоим постам про makeup store- я у них никогда ничего не брала ещё
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:44
Спасибо   а я-то как обрадовалась, когда вспомнила, что в Москве есть корнер и поехала туда!)
Oksaa_19 16 ноября 2015, 07:04
Полина, твои макияжи бесподобные) Наверное это самый ходовой цвет, который нужен именно в таком большом объеме) Красивые тени с этой бархатной стрелкой ну просто идеально смотрятся!
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:45
Оксана, спасибо   да, думаю, эти тени нужно положить на самое видное место, и использовать чуть ли не в каждом макияже
Adelana 16 ноября 2015, 07:30
Замечательный вариант дневного макияжа! Для меня — прямо эталон
Тени очень Вам походят.
Спасибо за обзор!
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:46
Спасибо вам!
Melamori 16 ноября 2015, 09:05
Мне кажется, такие тени должны быть у каждой девушки, в дневном макияже — самое то   А при желании и вечерний помогут сотворить, как минимум, используя их во внутреннем уголке)
Глаза, брови, губы
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:48
Маша, хочешь верь, хочешь нет — это мои первые такие тени! Хотя у меня тонна косметики, но подобные светлые оттенки все матовые, а если сатиновые, то другой оттенок совершенно.
Ты совершенно права, и во внутреннем уголке, и под бровью они отлично смотрятся, и даже как хайлайтер) Короче, надо брать
Terracotta 16 ноября 2015, 10:23
Я тоже люблю такие оттенки как базу с стрелкам.
Polinopolis 16 ноября 2015, 11:49
Да, оттенок ходовой) Таня, спасибо, что зашли
aeonmuse 16 ноября 2015, 14:21
Невероятно красиво! и тени и макияж — безумно классно))
Polinopolis 17 ноября 2015, 00:07
Благодарю
Poeme 16 ноября 2015, 16:00
В упаковке очень оригинальные. Другие цвета этой марки привлекли мое внимание больше)
Polinopolis 17 ноября 2015, 00:07
Тогда, может вам приглянутся следующие тени, о которых я на днях напишу)
Hadija1991 16 ноября 2015, 21:43
Полина, ваш макияж очень понравился!
Стильно
Polinopolis 17 ноября 2015, 00:08
Катя, спасибо!
imatool 17 ноября 2015, 16:52
какие потрясающие, мягкие стрелки   помада отдельно доставила, жду пост!)
Polinopolis 17 ноября 2015, 17:58
Я старалась)) скоро будет