4.5
Wondering of Makeup
06 ноября 2019, 09:00
Wondering of Makeup

Огромный пост о палетке Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette "Gorgeous, Glowing Beauty"

Огромный пост о палетке Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette

Кажется, совсем недавно я писала пост о палетке Instant Look in a Palette Beauty Glow, а оказалось, что прошло уже два года. Я активно ею пользовалась, а увидев глубокие впадины в бронзере и хайлайтере, даже притормозила, ведь ее уже не купить 😀 Так что в приобретении новой мультипалетки Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty я даже не сомневалась.

Огромный пост о палетке Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette

В этом году оформление коллекции выше всяких похвал. Рисунок на крышке палетки переливается и сверкает множеством разноцветных искр. Это не напыление и не наклейка (которая отваливается, как на «двушке» с хайлайтером и бронзером), а именно рисунок под пластиковой гладью.

Ниже много фото, так как выбрать одно было невозможно.

на коробке рисунок повторяется
Огромный пост о палетке Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette

Все палетки серии Instant Look сделаны по одному принципу, а каждый сектор пронумерован в соответствии с порядком нанесения, которое должно занять в общей сложности 5 минут :)

Под прямыми солнечными лучами.

На обороте палетки также подписан каждый сектор и указана остальная информация.

Вес теней и румян — 2 грамма, бронзера и хайлайтера — 6 грамм. Изготовлено в Италии.

Перейдем к разбору оттенков.

Сектор 1 — eye brighten. Тени оттенка шампанского с легкой розовинкой, металлик.

Сектор 2 — eye enhance. Тени винного оттенка на коричневой базе, сатиновый финиш.

Сектор 3 — eye smoke. Тени винного оттенка, матовые.

Свотчи трех оттенков в тени. Нанесены без базы.

На солнце. Оттенки становятся теплыми, но не слишком рыжими.

Сектор 4 — face bronze. Теплый рыжеватый бронзер с сатиновым финишем. Ниже будет сравнение с другими бронзерами.

Сектор 7 — face highlight. Сатиновый хайлайтер светлого молочного оттенка, очень легкий. На коже выглядит как слегка влажный блик.

Свотчи в тени.

И на солнце.

Сектор 5 — cheek swish. Светлый персиково-розоватый оттенок с сияющим финишем. Его предполагается наносить на всю область щек, а поверх него (на яблочки щек или ближе к скулам) оттенок 6, но я делаю наоборот, для меня оттенок 5 выполняет функцию хайлайтера.

Сектор 6 — cheek pop. Нейтральный розовый оттенок, финиш между матовым и сатиновым.

Свотчи в тени.

И на солнце. В пятый оттенок я влюбилась 😍

Все оттенки разом от первого к седьмому. В тени.

На солнце.

Теперь хочу сравнить эту палетку с ее предшественницей Beauty Glow, не все оттенки, а только наиболее похожие на мой взгляд.

Слева направо: бронзер Beauty Glow, бронзер Gorgeous, Glowing Beauty, хайлайтер BG, хайлайтер GGB.

Первый сектор теней BG, первый сектор теней GGB, румяна BG, румяна GGB.

И еще сразу приведу сравнение бронзера из палетки Gorgeous, Glowing Beauty с другими моими бронзерами.

Слева направо: бронзер GGB, Nars Laguna, Too Faced Chocolate Gold, Physician's Formula Butter Bronzer, Tarte Park Ave Princess, Estrade Bronze D'Or.

И наконец фото на лице.

Я поочередно наносила каждый сектор для лица. Первое фото — только тон, далее добавила бронзер, затем румяна под номером 5, под номером 6, и на последнем фото добавила хайлайтер.

Последнее фото, где нанесены все продукты, покрупнее.

И хайлайтер поближе. Никаких отдельных блесток.

И к макияжам глаз.

Во внутреннем уголке хайлайтер, на все веко нанесены румяна 5, стрелка оттенком теней под номером 3.

Во внутреннем уголке тени 1, на все веко тени 3, в центре века тени 2. По нижнему веку тени 2 и 3 смешаны.

На лице только румяна 6 и хайлайтер.

Во внутреннем уголке хайлайтер, на веке тени 1, во внешнем уголке тени 2, в складке и немного во внешнем уголке тени 3. По нижнему веку тени 2.

Теперь хочу сказать пару слов о качестве палетки. Она идеальна! конец

Качество у каждого сектора великолепное. Мельчайший помол, на ощупь пудры будто шелковые. Все продукты с легкостью набираются на кисть, рефиллы не пылят. Оттенки переносятся на кожу легко, но при этом ложатся тонко, ими невозможно поставить пятно. Растушевываются и смешиваются все секторы прекрасно. Рефиллы не засаливаются.

Бронзер, который, если судить по отзывам, многих пугал, оказался совсем не страшным. На лице выглядит как естественный загар, а не как рыжее пятно.

Хайлайтер очень светлый, мне кажется, что он даже на прозрачной базе. Не содержит блесток, дает равномерное сияние. Можно наслоить до очень яркого блика или растушевать в легкую вуаль.

Румяна из сектора 5 стали моей любовью 😍 самостоятельно их, конечно, носить не стоит, особенно на такой коже коже, как у меня, так как они акцентируют и без того широкие поры. Но поверх матовых румян, если наносить ближе к скулам, выглядит шикарно!

Тени мне также очень понравились, первый оттенок дает яркий металлический блик, я обожаю выделять внутренний уголок такими оттенками. Всеми тремя оттенками можно за одну-две минуты создать любой образ в винной гамме.

Если сравнивать палетки Beauty Glow и Gorgeous, Glowing Beauty между собой, то вторая полюбилась мне больше благодаря гамме теней и сияющему оттенку румян. Если бы я могла, то поменяла бы в них местами бронзеры.

В общем, мне абсолютно не к чему придраться, считаю, что серия Instant Look in a Palette удается Шарлотте Тилбери на славу. Если вас привлекают оттенки в данной палетке, то к покупке однозначно рекомендую.

Оценка: 10 из 10.

Цена: £49 до вычета налога.

Спасибо за внимание,

Полина.

allyss 06.11.2019
Ваши посты с утра — радость глаз моих) спасибо!
Tamsin 06.11.2019
Просто шикарно!
Irene_blago 06.11.2019
Невероятно красивый и информативный пост, огромное вам спасибо
Вам спасибо!
tvymer 06.11.2019
Полина, Ваши посты — моя прелесть! Спасибо! Очень понравилась палетка…
Спасибо вам, так приятно
Mila-justcovaleva 06.11.2019
Вот пока Вы ее не показали, я не понимала всеобщего восторга) Так красиво! 😍 обожаю Ваши посты.
Polinopolis 06.11.2019
Поначалу я тоже не понимала   а теперь жалею, что не успела купить один из первых запусков))
Funny8face 06.11.2019
Замечательный пост!когда я уже научусь также фотографировать
Polinopolis 06.11.2019
Спасибо   мне ещё самой учиться и учиться))
Lannielle 06.11.2019
Прекрасный пост, большое спасибо за такую красоту!
Nat555s 06.11.2019
15 фотографий упаковки — зачем?
Polinopolis 06.11.2019
Чтобы рассмотреть все нюансы и переливы)
Darja 06.11.2019
Отличный пост! Невозможно не захотеть эту палетку))
Polinopolis 06.11.2019
Даша, спасибо! Я же говорю, она тебе нужна
Navsegda16 06.11.2019
Ну вот! Надо ставить предупреждение: «осторожно пост может вызвать острое желание потратить денежки» мне ведь было не надо, а теперь очень-очень надо! 🙈
Polinopolis 06.11.2019
Я сегодня утром тоже прошлась по новым постам и теперь бью себя по рукам, чтобы не заказать что-нибудь
aquagirl 06.11.2019
Безусловно, оттенки подобраны с большим вкусом и качество продуктов не вызывает никаких сомнений! На вас смотрятся отлично ) Но сама концепция палетки «всё в одном» вызывает у меня скепсис. Если красивые тени одинаково хорошо смотрятся на разном типе внешности, то продукты для лица не могут подойти всем оттенкам кожи, даже если мы берём разбег в славянском цветотипе (про Америку молчу).
Большой плюс, конечно, что в палетке нет кремовых текстур, которые производители так любят включать в дорожные наборы.
Polinopolis 06.11.2019
Мне подобные палетки обычно тоже не нравятся, хоть что-то, да не будет использоваться. Но именно с Шарлоттой ни одного промаха пока))
aquagirl 06.11.2019
Здесь явно создатели потрудились над сочетаемостью продуктов )
Vera0305 06.11.2019
Полина, палетка и демонстрация просто огонь!
Спасибо, Вера
elena_erm 06.11.2019
Очень благородно смотрится! Прекрасные макияжи, которые подчеркивают Вашу красоту
Спасибо вам
Lyric 06.11.2019
После такого отзыва я рада, что заказала эту палетку.   я не жалую такие сборные палетки, идеальной пока не встречала, вот чтобы все до одного рефиллы мне подошли. И в этой меня тоже пугал этот бронзер. Но я попробую. Жаль было бы упустить эту лимитку.
Polinopolis 06.11.2019
Надеюсь, вы останетесь довольны палеткой!   бронзер можно нанести большой пушистой кистью тончайшим слоем, тогда будет выглядеть, как натуральный загар)
Lyric 07.11.2019
Спасибо за подсказку!
Tatasun 06.11.2019
Как же красиво! Боже мой! Спасибо за обзор- палетка великолепна. И вы, Полина- ухоженная красавица
Спасибо вам большое
Krykhta 06.11.2019
Какой замечательный пост! Спасибо огромное
Вы просто стали последней каплей, я сломалась и побежала заказывать
Polinopolis 06.11.2019
Вам спасибо   надеюсь, вам палетка тоже понравится!
NastyaCherry 06.11.2019
За что так красиво?! 😍 Прекрасный обзор, Спасибо!
Вам спасибо
Спасибо за обзор:) Волшебная палетка, оформление потрясающие и оттенки супер. Жду свою с культа, с ваучером с гуди вышла £25 с копейками) Уже хочется поскорее затестить 🥰
Polinopolis 06.11.2019
Вот это цена, повезло вам!   ещё и с гуди!)
mares 06.11.2019
Я так рада видеть настолько положительный отзыв на эту палетку! Пост просто отличный, спасибо!
Ко мне она приехала на днях, уже не терпится поиграться
Polinopolis 06.11.2019
Приехала на днях, а вы ещё не пробовали? Вот это сила воли
mares 06.11.2019
Надо же отфотографировать!
А в рабочие дни никак :(
BeautyAudit 06.11.2019
Потрясающе красивый обзор получился! Я даже все фото с упаковкой разглядела))) Бронзер мне тоже по свотчу показался слишком рыжим, визуально больше нравится оттенок из предыдущей вашей палетки. Пойду еще раз полюбуюсь фото и поищу, где заказать)
Polinopolis 06.11.2019
Все 15?   поначалу я, как и все, подумала, что бронзер ужасно рыжий, но при сравнении с другими оказалось, что он примерно такой же, как и все)) из предыдущей палетки, конечно, вообще идеал!
best_i_ya 06.11.2019
Отличный пост с утра.
Браво, Полина
Anestezia 06.11.2019
Вам очень идет макияж с этой палеткой! Спасибо за такой красивый пост
Onya 06.11.2019
Я почему-то ждала именно твой обзор на эту палетку, будто где-то внутри знала, что ты ее купишь.) Как же красиво! Теперь точно буду брать.
Polinopolis 06.11.2019
Оля, как приятно   спасибо! Расскажи потом тоже о своих впечатлениях о палетке)
Onya 28.11.2019
Поль, я ее все-таки заказала только что! Сижу, потираю ручки в предвкушении.
Polinopolis 02.12.2019
Скорее бы она прилетела к тебе!
Blake 06.11.2019
Шикарный пост и отличная палетка! Отдельное спасибо за сравнение с Beauty Glow
SoftShimmer 06.11.2019
Полина, замечательный пост   Вы прекрасно показали палетку. И оттенки очень комплиментарны Вашей внешности.
Подскажите, а румяна удобно набирать кистью из таких маленьких секторов?
Polinopolis 06.11.2019
Спасибо   у меня небольшая кисть Linda Hallberg, ею очень удобно. Хотя и «хвостиком» Real Techniques тоже можно набрать, но желательно не перпендикулярно кисть к рефиллу держать, а почти параллельно, прикасаясь как бы бочком.
honey_budger 06.11.2019
Спасибо за пост! Очень хороша палетка,!
GreenRose 06.11.2019
Пост эстетического удовольствия от отличного продукта, качественных фотографий, вашей красоты и гармоничных образов. Спасибо, что пишете 😊
Polinopolis 06.11.2019
Большое спасибо за такую высокую оценку
Jennie_Gerhardt 06.11.2019
ну и где у вас широкие поры? привыкли все к отфотошопленому глянцу. абсолютно нормальный рельеф здоровой юной кожи. а макияжи глаз просто шикарны!
Polinopolis 06.11.2019
Эх, это моя больная тема   спасибо вам большое!
persymmjeckson 06.11.2019
Вот где красота пряталась! Обожаю подобные палетки)) А когда каждым продуктом внутри пользуешься-цены им нет!
Polinopolis 06.11.2019
Именно так! Мало того, что палетки сами по себе красивые, так ещё и отличные рабочие лошадки
KristinaG 06.11.2019
Полина, вы так редко пишете( пишите чаще, а я закажу палетку, пожалуй)
Polinopolis 06.11.2019
Я не так часто стала покупать косметику)) но скоро будет ещё пост   надеюсь, палеткой вы не разочаруетесь!
redishhh 06.11.2019
Я еще в ваших сторис видела обзор этой палетки, но и в текстовом виде в очередной раз поняла, какая она шикарная!
p.s. Полина, я навеки влюблена в ваши брови   и у меня еще такой вопросик: заметила, что у вас чуть текстурные веки (у меня примерно такие же) и заинтересовалась нет ли у вас постов на тему всяких лайфхаков со стрелками?
Polinopolis 06.11.2019
Спасибо   пост со стрелками есть, но он очень старый и я уже давно так не рисую. Сейчас я в первую очередь вывожу линию от внешнего уголка глаза по направлению к кончику брови, потом провожу вторую линию от кончика стрелки до середины века, а затем закрашиваю. Главное, делать это на открытом глазу, так можно избежать излома стрелки. Надеюсь понятно объяснила) в Инстаграме в видео, где использую подводку Лолита, как раз хорошо видно
redishhh 07.11.2019
Спасибо)) Посмотрела ваше видео, оказалось сама так же примерно и рисую стрелки, но думала может есть еще какие-то особенные секретики
ptitsaSinitsa 06.11.2019
тени Шарлот всегда смотрятся как то по-особенному. Очень нравится эта палетка, давно мне не хотелось немедленно это купить. Спасибо, что так красиво показали
Polinopolis 06.11.2019
Мне кажется, оттенки из этой палетки вам пойдут
AnnushkaV 06.11.2019
Полина, взяла эту палетку после вашей публикации в Инста, и она действительно крутая, Beauty glow люблю, но Gorgeous, Glowing Beauty просто восторг 🔥
Polinopolis 06.11.2019
Как здорово!   рада, что мы сошлись во мнениях))
Westerly 06.11.2019
Вау, получился макияж похожий на образы «Ангелов Виктории».вы-красавица!
Frankie_Stein 06.11.2019
До чего красивая и носибельная палетка!
В ней нет ничего лишнего, так и хочется купить.
Полностью согласна
ElenaLegenda 07.11.2019
Палетка — настоящая драгоценность😍и дизайн, и оттенки👍Ну а как Вы ее показали, слов нет, великолепно🙏
n-t-li 07.11.2019
Уууххх… Очень впечатляющие макияжи! Спасибо за обзор и вдохновение! :)
miamiolga 07.11.2019
Я, конечно, люблю инстаграм… но твои посты на косметисте   приносят ещё больше удовольствия!
Осечка, спасибо
visionaire 07.11.2019
Блин, вот теперь даже не знаю, что я больше хочу, ее или hourglass)))
Polinopolis 08.11.2019
Я аургласс трогала в Сефоры, там все такое блестящее   может это из-за магазинного освещения, но мне не понравилось
Mursilka 07.11.2019
Ух, какой обзор!     Всё прекрасно
AnastasiiaS 08.11.2019
Супер пост! Макияжи как всегда обалденные! Хайлайтер на коже выглядит очень красиво. Прям отполированный такой блеск
Polinopolis 08.11.2019
Спасибооо   хайлайтер здесь мне нравится больше, чем в бьюти глоу, хотя я думала, что лучше не придумаешь)))
Lisita55 16.11.2019
Надо сказать, очень красиво, прекрасно просто! Особенно глаза со всеми тенями сразу — шедевр! Такие переливы чудесные :) Спасибо за обзор и идеи :)