06.11.2019

Огромный пост о палетке Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette "Gorgeous, Glowing Beauty"

Кажется, совсем недавно я писала пост о палетке Instant Look in a Palette Beauty Glow, а оказалось, что прошло уже два года. Я активно ею пользовалась, а увидев глубокие впадины в бронзере и хайлайтере, даже притормозила, ведь ее уже не купить 😀 Так что в приобретении новой мультипалетки Charlotte Tilbury Gorgeous, Glowing Beauty я даже не сомневалась.

В этом году оформление коллекции выше всяких похвал. Рисунок на крышке палетки переливается и сверкает множеством разноцветных искр. Это не напыление и не наклейка (которая отваливается, как на «двушке» с хайлайтером и бронзером), а именно рисунок под пластиковой гладью.

Ниже много фото, так как выбрать одно было невозможно.

на коробке рисунок повторяется

Все палетки серии Instant Look сделаны по одному принципу, а каждый сектор пронумерован в соответствии с порядком нанесения, которое должно занять в общей сложности 5 минут :)

Под прямыми солнечными лучами.

На обороте палетки также подписан каждый сектор и указана остальная информация.

Вес теней и румян — 2 грамма, бронзера и хайлайтера — 6 грамм. Изготовлено в Италии.

Перейдем к разбору оттенков.

Сектор 1 — eye brighten. Тени оттенка шампанского с легкой розовинкой, металлик.

Сектор 2 — eye enhance. Тени винного оттенка на коричневой базе, сатиновый финиш.

Сектор 3 — eye smoke. Тени винного оттенка, матовые.

Свотчи трех оттенков в тени. Нанесены без базы.

На солнце. Оттенки становятся теплыми, но не слишком рыжими.

Сектор 4 — face bronze. Теплый рыжеватый бронзер с сатиновым финишем. Ниже будет сравнение с другими бронзерами.

Сектор 7 — face highlight. Сатиновый хайлайтер светлого молочного оттенка, очень легкий. На коже выглядит как слегка влажный блик.

Свотчи в тени.

И на солнце.

Сектор 5 — cheek swish. Светлый персиково-розоватый оттенок с сияющим финишем. Его предполагается наносить на всю область щек, а поверх него (на яблочки щек или ближе к скулам) оттенок 6, но я делаю наоборот, для меня оттенок 5 выполняет функцию хайлайтера.

Сектор 6 — cheek pop. Нейтральный розовый оттенок, финиш между матовым и сатиновым.

Свотчи в тени.

И на солнце. В пятый оттенок я влюбилась 😍

Все оттенки разом от первого к седьмому. В тени.

На солнце.

Теперь хочу сравнить эту палетку с ее предшественницей Beauty Glow, не все оттенки, а только наиболее похожие на мой взгляд.

Слева направо: бронзер Beauty Glow, бронзер Gorgeous, Glowing Beauty, хайлайтер BG, хайлайтер GGB.

Первый сектор теней BG, первый сектор теней GGB, румяна BG, румяна GGB.

И еще сразу приведу сравнение бронзера из палетки Gorgeous, Glowing Beauty с другими моими бронзерами.

Слева направо: бронзер GGB, Nars Laguna, Too Faced Chocolate Gold, Physician's Formula Butter Bronzer, Tarte Park Ave Princess, Estrade Bronze D'Or.

И наконец фото на лице.

Я поочередно наносила каждый сектор для лица. Первое фото — только тон, далее добавила бронзер, затем румяна под номером 5, под номером 6, и на последнем фото добавила хайлайтер.

Последнее фото, где нанесены все продукты, покрупнее.

И хайлайтер поближе. Никаких отдельных блесток.

И к макияжам глаз.

Во внутреннем уголке хайлайтер, на все веко нанесены румяна 5, стрелка оттенком теней под номером 3.

Во внутреннем уголке тени 1, на все веко тени 3, в центре века тени 2. По нижнему веку тени 2 и 3 смешаны.

На лице только румяна 6 и хайлайтер.

Во внутреннем уголке хайлайтер, на веке тени 1, во внешнем уголке тени 2, в складке и немного во внешнем уголке тени 3. По нижнему веку тени 2.

Теперь хочу сказать пару слов о качестве палетки. Она идеальна! конец

Качество у каждого сектора великолепное. Мельчайший помол, на ощупь пудры будто шелковые. Все продукты с легкостью набираются на кисть, рефиллы не пылят. Оттенки переносятся на кожу легко, но при этом ложатся тонко, ими невозможно поставить пятно. Растушевываются и смешиваются все секторы прекрасно. Рефиллы не засаливаются.

Бронзер, который, если судить по отзывам, многих пугал, оказался совсем не страшным. На лице выглядит как естественный загар, а не как рыжее пятно.

Хайлайтер очень светлый, мне кажется, что он даже на прозрачной базе. Не содержит блесток, дает равномерное сияние. Можно наслоить до очень яркого блика или растушевать в легкую вуаль.

Румяна из сектора 5 стали моей любовью 😍 самостоятельно их, конечно, носить не стоит, особенно на такой коже коже, как у меня, так как они акцентируют и без того широкие поры. Но поверх матовых румян, если наносить ближе к скулам, выглядит шикарно!

Тени мне также очень понравились, первый оттенок дает яркий металлический блик, я обожаю выделять внутренний уголок такими оттенками. Всеми тремя оттенками можно за одну-две минуты создать любой образ в винной гамме.

Если сравнивать палетки Beauty Glow и Gorgeous, Glowing Beauty между собой, то вторая полюбилась мне больше благодаря гамме теней и сияющему оттенку румян. Если бы я могла, то поменяла бы в них местами бронзеры.

В общем, мне абсолютно не к чему придраться, считаю, что серия Instant Look in a Palette удается Шарлотте Тилбери на славу. Если вас привлекают оттенки в данной палетке, то к покупке однозначно рекомендую.

Оценка: 10 из 10.

Цена: £49 до вычета налога.

Спасибо за внимание,

Полина.

allyss 06 ноября 2019, 09:03
Ваши посты с утра — радость глаз моих) спасибо!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:01
Tamsin 06 ноября 2019, 09:09
Просто шикарно!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:01
Irene_blago 06 ноября 2019, 09:14
Невероятно красивый и информативный пост, огромное вам спасибо
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:02
Вам спасибо!
tvymer 06 ноября 2019, 09:23
Полина, Ваши посты — моя прелесть! Спасибо! Очень понравилась палетка…
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:03
Спасибо вам, так приятно
Mila-justcovaleva 06 ноября 2019, 09:32
Вот пока Вы ее не показали, я не понимала всеобщего восторга) Так красиво! 😍 обожаю Ваши посты.
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:04
Поначалу я тоже не понимала   а теперь жалею, что не успела купить один из первых запусков))
Funny8face 06 ноября 2019, 09:41
Замечательный пост!когда я уже научусь также фотографировать
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:04
Спасибо   мне ещё самой учиться и учиться))
Lannielle 06 ноября 2019, 09:47
Прекрасный пост, большое спасибо за такую красоту!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:05
Nat555s 06 ноября 2019, 10:06
15 фотографий упаковки — зачем?
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:05
Чтобы рассмотреть все нюансы и переливы)
Darja 06 ноября 2019, 10:12
Отличный пост! Невозможно не захотеть эту палетку))
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:06
Даша, спасибо! Я же говорю, она тебе нужна
Navsegda16 06 ноября 2019, 10:49
Ну вот! Надо ставить предупреждение: «осторожно пост может вызвать острое желание потратить денежки» мне ведь было не надо, а теперь очень-очень надо! 🙈
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:09
Я сегодня утром тоже прошлась по новым постам и теперь бью себя по рукам, чтобы не заказать что-нибудь
aquagirl 06 ноября 2019, 10:59
Безусловно, оттенки подобраны с большим вкусом и качество продуктов не вызывает никаких сомнений! На вас смотрятся отлично ) Но сама концепция палетки «всё в одном» вызывает у меня скепсис. Если красивые тени одинаково хорошо смотрятся на разном типе внешности, то продукты для лица не могут подойти всем оттенкам кожи, даже если мы берём разбег в славянском цветотипе (про Америку молчу).
Большой плюс, конечно, что в палетке нет кремовых текстур, которые производители так любят включать в дорожные наборы.
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:11
Мне подобные палетки обычно тоже не нравятся, хоть что-то, да не будет использоваться. Но именно с Шарлоттой ни одного промаха пока))
aquagirl 06 ноября 2019, 20:19
Здесь явно создатели потрудились над сочетаемостью продуктов )
Vera0305 06 ноября 2019, 11:20
Полина, палетка и демонстрация просто огонь!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:12
Спасибо, Вера
elena_erm 06 ноября 2019, 11:27
Очень благородно смотрится! Прекрасные макияжи, которые подчеркивают Вашу красоту
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:13
Спасибо вам
Lyric 06 ноября 2019, 12:11
После такого отзыва я рада, что заказала эту палетку.   я не жалую такие сборные палетки, идеальной пока не встречала, вот чтобы все до одного рефиллы мне подошли. И в этой меня тоже пугал этот бронзер. Но я попробую. Жаль было бы упустить эту лимитку.
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:15
Надеюсь, вы останетесь довольны палеткой!   бронзер можно нанести большой пушистой кистью тончайшим слоем, тогда будет выглядеть, как натуральный загар)
Lyric 07 ноября 2019, 10:03
Спасибо за подсказку!
Tatasun 06 ноября 2019, 12:13
Как же красиво! Боже мой! Спасибо за обзор- палетка великолепна. И вы, Полина- ухоженная красавица
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:15
Спасибо вам большое
Krykhta 06 ноября 2019, 12:31
Какой замечательный пост! Спасибо огромное
Вы просто стали последней каплей, я сломалась и побежала заказывать
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:17
Вам спасибо   надеюсь, вам палетка тоже понравится!
NastyaCherry 06 ноября 2019, 12:32
За что так красиво?! 😍 Прекрасный обзор, Спасибо!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:17
Anastasiia Kryvoruchko 06 ноября 2019, 12:32
Спасибо за обзор:) Волшебная палетка, оформление потрясающие и оттенки супер. Жду свою с культа, с ваучером с гуди вышла £25 с копейками) Уже хочется поскорее затестить 🥰
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:21
Вот это цена, повезло вам!   ещё и с гуди!)
mares 06 ноября 2019, 12:33
Я так рада видеть настолько положительный отзыв на эту палетку! Пост просто отличный, спасибо!
Ко мне она приехала на днях, уже не терпится поиграться
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:21
Приехала на днях, а вы ещё не пробовали? Вот это сила воли
mares 06 ноября 2019, 17:23
Надо же отфотографировать!
А в рабочие дни никак :(
BeautyAudit 06 ноября 2019, 12:33
Потрясающе красивый обзор получился! Я даже все фото с упаковкой разглядела))) Бронзер мне тоже по свотчу показался слишком рыжим, визуально больше нравится оттенок из предыдущей вашей палетки. Пойду еще раз полюбуюсь фото и поищу, где заказать)
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:23
Все 15?   поначалу я, как и все, подумала, что бронзер ужасно рыжий, но при сравнении с другими оказалось, что он примерно такой же, как и все)) из предыдущей палетки, конечно, вообще идеал!
best_i_ya 06 ноября 2019, 12:39
Отличный пост с утра.
Браво, Полина
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:23
Anestezia 06 ноября 2019, 12:57
Вам очень идет макияж с этой палеткой! Спасибо за такой красивый пост
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:24
Onya 06 ноября 2019, 13:02
Я почему-то ждала именно твой обзор на эту палетку, будто где-то внутри знала, что ты ее купишь.) Как же красиво! Теперь точно буду брать.
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:25
Оля, как приятно   спасибо! Расскажи потом тоже о своих впечатлениях о палетке)
Onya 28 ноября 2019, 20:53
Поль, я ее все-таки заказала только что! Сижу, потираю ручки в предвкушении.
Polinopolis 02 декабря 2019, 17:15
Скорее бы она прилетела к тебе!
Blake 06 ноября 2019, 13:24
Шикарный пост и отличная палетка! Отдельное спасибо за сравнение с Beauty Glow
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:25
SoftShimmer 06 ноября 2019, 13:52
Полина, замечательный пост   Вы прекрасно показали палетку. И оттенки очень комплиментарны Вашей внешности.
Подскажите, а румяна удобно набирать кистью из таких маленьких секторов?
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:28
Спасибо   у меня небольшая кисть Linda Hallberg, ею очень удобно. Хотя и «хвостиком» Real Techniques тоже можно набрать, но желательно не перпендикулярно кисть к рефиллу держать, а почти параллельно, прикасаясь как бы бочком.
honey_budger 06 ноября 2019, 14:46
Спасибо за пост! Очень хороша палетка,!
GreenRose 06 ноября 2019, 14:56
Пост эстетического удовольствия от отличного продукта, качественных фотографий, вашей красоты и гармоничных образов. Спасибо, что пишете 😊
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:28
Большое спасибо за такую высокую оценку
Jennie_Gerhardt 06 ноября 2019, 15:58
ну и где у вас широкие поры? привыкли все к отфотошопленому глянцу. абсолютно нормальный рельеф здоровой юной кожи. а макияжи глаз просто шикарны!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:30
Эх, это моя больная тема   спасибо вам большое!
persymmjeckson 06 ноября 2019, 16:51
Вот где красота пряталась! Обожаю подобные палетки)) А когда каждым продуктом внутри пользуешься-цены им нет!
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:30
Именно так! Мало того, что палетки сами по себе красивые, так ещё и отличные рабочие лошадки
KristinaG 06 ноября 2019, 17:11
Полина, вы так редко пишете( пишите чаще, а я закажу палетку, пожалуй)
Polinopolis 06 ноября 2019, 17:31
Я не так часто стала покупать косметику)) но скоро будет ещё пост   надеюсь, палеткой вы не разочаруетесь!
redishhh 06 ноября 2019, 19:00
Я еще в ваших сторис видела обзор этой палетки, но и в текстовом виде в очередной раз поняла, какая она шикарная!
p.s. Полина, я навеки влюблена в ваши брови   и у меня еще такой вопросик: заметила, что у вас чуть текстурные веки (у меня примерно такие же) и заинтересовалась нет ли у вас постов на тему всяких лайфхаков со стрелками?
Polinopolis 06 ноября 2019, 20:03
Спасибо   пост со стрелками есть, но он очень старый и я уже давно так не рисую. Сейчас я в первую очередь вывожу линию от внешнего уголка глаза по направлению к кончику брови, потом провожу вторую линию от кончика стрелки до середины века, а затем закрашиваю. Главное, делать это на открытом глазу, так можно избежать излома стрелки. Надеюсь понятно объяснила) в Инстаграме в видео, где использую подводку Лолита, как раз хорошо видно
redishhh 07 ноября 2019, 13:35
Спасибо)) Посмотрела ваше видео, оказалось сама так же примерно и рисую стрелки, но думала может есть еще какие-то особенные секретики
ptitsaSinitsa 06 ноября 2019, 19:04
тени Шарлот всегда смотрятся как то по-особенному. Очень нравится эта палетка, давно мне не хотелось немедленно это купить. Спасибо, что так красиво показали
Polinopolis 06 ноября 2019, 20:04
Мне кажется, оттенки из этой палетки вам пойдут
AnnushkaV 06 ноября 2019, 21:14
Полина, взяла эту палетку после вашей публикации в Инста, и она действительно крутая, Beauty glow люблю, но Gorgeous, Glowing Beauty просто восторг 🔥
Polinopolis 06 ноября 2019, 22:03
Как здорово!   рада, что мы сошлись во мнениях))
Westerly 06 ноября 2019, 21:18
Вау, получился макияж похожий на образы «Ангелов Виктории».вы-красавица!
Polinopolis 06 ноября 2019, 22:04
Frankie_Stein 06 ноября 2019, 23:12
До чего красивая и носибельная палетка!
В ней нет ничего лишнего, так и хочется купить.
Polinopolis 08 ноября 2019, 15:59
Полностью согласна
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 13:39
Палетка — настоящая драгоценность😍и дизайн, и оттенки👍Ну а как Вы ее показали, слов нет, великолепно🙏
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:00
n-t-li 07 ноября 2019, 15:24
Уууххх… Очень впечатляющие макияжи! Спасибо за обзор и вдохновение! :)
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:00
miamiolga 07 ноября 2019, 16:03
Я, конечно, люблю инстаграм… но твои посты на косметисте   приносят ещё больше удовольствия!
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:01
Осечка, спасибо
visionaire 07 ноября 2019, 17:10
Блин, вот теперь даже не знаю, что я больше хочу, ее или hourglass)))
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:01
Я аургласс трогала в Сефоры, там все такое блестящее   может это из-за магазинного освещения, но мне не понравилось
Mursilka 07 ноября 2019, 17:49
Ух, какой обзор!     Всё прекрасно
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:02
AnastasiiaS 08 ноября 2019, 15:03
Супер пост! Макияжи как всегда обалденные! Хайлайтер на коже выглядит очень красиво. Прям отполированный такой блеск
Polinopolis 08 ноября 2019, 16:03
Спасибооо   хайлайтер здесь мне нравится больше, чем в бьюти глоу, хотя я думала, что лучше не придумаешь)))
Lisita55 16 ноября 2019, 07:59
Надо сказать, очень красиво, прекрасно просто! Особенно глаза со всеми тенями сразу — шедевр! Такие переливы чудесные :) Спасибо за обзор и идеи :)
Allysson 05 марта 2020, 15:55
Не знаю, как кому-то может не захотеться накраситься этой палеткой, она шедевр ;)