28.08.2017

Alien Musc Mysterieux - новый аромат восточной коллекции Mugler

В восточной коллекции Alien Mugler - пополнение. Спустя год после выхода удового-шафранного Alien Oud Majestueux, пришло время для аромата перечно-мускусного.
Перец и мускус — ребра этой восточной композиции. В качестве мяса — мощный жасмин с тем же генетическим кодом, что и у классического Alien.
Смесь розового, белого и черного перца свербит в носу, мускус растекается по коже липкой лужей, грязные животные ноты спорят с нотами, отмытыми до стерильного скрипа, жасмин ломится в открытые двери, не оставляя шанса для полутонов, представленных в аромате шафранными, кашмерановыми и ванильными акцентами.
С таким ароматом — только в танковую атаку. Alien Musc Mysterieux пробьёт любую броню, остановит сражение, возьмёт в плен, выбьет признание под изощренными пытками, а после — незаметно исчезнет, превратясь в мягкое и пушистое облако с характерными солярными нюансами.
Ношу его с удовольствием, недоступным мне в обычном Alien из-за кокосовых нот, которых в Alien Musc Mysterieux нет и в помине.
Отдельный бонус — перезаряжаемый флакон, который можно пополнять, если аромат закончится. Хотя это вряд ли — с такой убойной стойкостью 90 миллилитров мне хватит на всю оставшуюся жизнь.
Да, в следующем году в рамках восточной коллекции выйдет еще один аромат. Я предполагаю, что он будет амбровым или ладанным. Первый вариант более вероятен, второй — более предпочтителен. Время пошло.

Справочная информация:
Гендерная принадлежность: женские (но будут отлично смотреться и на мужчинах).
Ольфакторная принадлежность: восточные-древесные.
Год запуска: 2017.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Dominique Ropion, автор таких ароматов, как London Burberry, Flowerbomb Viktor&Rolf, Alien Mugler, La Vie Est Belle Lancome, Kenzo Jungle le Tigre Kenzo, Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo, Very Irresistible Givenchy, Armani Mania Giorgio Armani, Amarige Givenchy, Acqua di Gioia Giorgio Armani, Portrait of a Lady Frederic Malle, Superstitious Frederic Malle, Carnal Flower Frederic Malle, Pure Poison Christian Dior, Euphoria Calvin Klein, Amor Amor Cacharel и др.
Верхние ноты: Шафран и Специи.
Средние ноты: Жасмин самбак и Кашмеран.
Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.
Шлейфовость: 10 из 10.
Стойкость: 10 из 10.
Выпускается в объёме 90 мл.
Цена: варьируется от 8 до 11 тысяч рублей.

Natalika_ 28 августа 2017, 12:30
Срочно нужно послушать, очень мне Alien понравились, не знаю что за нота меня так торкает, но ношу почти каждый день.
И стойкость,- да! прям убойная
Parfumistika 28 августа 2017, 12:35
вот представьте его, но засыпанный перцем и мускусом) обычным я не могу пользоваться, душит, а этот, несмотря на всю свою убойность, показался комфортным и носибельным)
Poeme 28 августа 2017, 12:45
Вот и меня обычный душит, попробую подружиться с этим)
Parfumistika 28 августа 2017, 13:20
его главное очень немного наносить, он реально бронебойный))
Poeme 28 августа 2017, 18:48
Ахаха пойду пробу делать с нюхательной солью
Parfumistika 28 августа 2017, 18:55
и нашатырь прихвати, может перебьет его))
Vedenda 28 августа 2017, 12:53
Мне, как фанату классического Alien'а, эта версия почему то совсем не пришлась по душе, хотя тестила всего один раз, т.к. тестеров практически нигде нет (или это мне так не везло...). Прошлогодний Уд взяла не слушая, просто заказала в интернет-магазине, и честно говоря, тоже оказался немного не моим, пользуюсь редко, поэтому 90 мл мне хватит видимо на 2 жизни))))
Хотя после Вашего поста, захотелось прислушаться к Мускусу ещё раз. А вдруг…
Parfumistika 28 августа 2017, 13:21
вот уд меня задушил и измучил, а мускус очень понравился.
Zatovski 28 августа 2017, 13:26
Ах. Я, кажется, нашла себе подарок на день рождения.   Цена, конечно, кусачая, но перед Alien мне сложно устоять.
Parfumistika 28 августа 2017, 13:28
согласна с вами))
Victoria_K 28 августа 2017, 14:39
Судя по парфюмерному досье, где я увидела «Слоника» и «Тигра» — точно бронебойный ))))
Parfumistika 28 августа 2017, 14:58
слоник просто дитя по сравнению с ним
Victoria_K 28 августа 2017, 15:32
ФигаСе… точно попробую )))) кабинеееееетик станет свободнее)))
Parfumistika 28 августа 2017, 17:17
ага))))
mademuazelka 29 августа 2017, 19:54
Про кабинетик мне понравилось, снизила бы тоже проходную способность своего кабинета) а вообще, люблю Алиен, эту версию послушала бы с удовольствием. Если понравится возьму, зная стойкость, цена не так уж и высока.
Parfumistika 29 августа 2017, 21:29
стойкость просто нереальная, на волосах даже после мытья, для меня это, кстати, минус.
mademuazelka 30 августа 2017, 07:11
Для меня тоже, люблю менять аромат почаще. Не могу носить один несколько дней (месяцев). Один раз только на меня что-то нашло, тогда использовала сотку forbidden euphoria ck.
Parfumistika 30 августа 2017, 11:16
я тоже максимум два дня один аромат ношу)
mademuazelka 30 августа 2017, 11:54
у меня замена привязана «привязана» к мытью головы, т.е. 2-3 дня ношу один аромат.
Winter_cherry 07 сентября 2017, 08:26
я так хотела его купить, но сколько ни тестила — он меня подавляет и я носить не смогу, не потяну ))
Parfumistika 07 сентября 2017, 10:34
да, у многих такая реакция, а мне прям лучше оригинала зашло)