18.05.2018

Who is тинт? Свои губы, только лучше. Оттенок RD01 во всей красе. Тинт для губ The Saem Saemmul Flower Tint

Тинтами для губ я никогда особо не интересовалась, мне больше по душе плотные покрытия и яркие оттенки. Но захотелось мне недавно чего-то такого, чтобы подчеркивало губы, но при этом выглядело естественно. Тут-то я и вспомнила, что есть такая чудо-штука, как тинт.

К марке The Saem я отношусь очень положительно, у них очень много достойной декоративной косметики, поэтому и тинт решила купить этой же марки.

Внешний вид: небольшой флакончик, выполненный в том же цвете, что и оттенок тинта.
Аппликатор стандартный, для меня очень удобный. В меру мягкий, не царапает кожу губ. Дозатор работает отлично, на аппликаторе нет излишков продукта, мне для прокрашивания губ хватает двух «доз» тинта.

Оттенок: у меня RD01, красный, с лёгким «клубничным» тоном. На свотче выглядит довольно ярко, но при нанесении оттенок получается еле заметным.

Запах: приятная отдушка, ощущается только если сунуть нос во флакон.

Текстура: водянистая, слегка гелеобразная. Сразу после нанесения вся жидкая часть моментально впитывается в кожу губ, нет ощущения стянутости, липкости. Кажется, будто губы «голые», и на них ничего не нанесено.

Пигментация: минимальная. Но в кожу губ пигмент въедается просто намертво, даже мицеллярной водой снять его удаётся не с первого раза.

Стойкость: отличная. Пигмент даже после перекуса остается на губах почти в неизменном виде. А если ничего не поглощать, то тинт продержится на губах около 5-6 часов.

Мои губы «ню». Бледноватый оттенок, сливающийся с кожей лица. Если ничем не подкрашивать губы, выгляжу как бледный мышонок.

Наносим тинт, и вуаля! Вроде на губах ничего нет, но вид уже совершенно другой.

Общее впечатление: несмотря на то. что я не любитель подобных продуктов, тинт мне понравился. Самое то на каждый день, когда нет времени приводить себя в порядок по полной программе, но нужно выглядеть прилично. Все характеристики меня абсолютно устроили, недостатков я не наблюдаю. Что самое важное для меня — губы АБСОЛЮТНО не сушит. Поэтому, без лишних слов, рекомендую: )

LanaNZ 19 мая 2018, 00:54
Симпатичный оттенок и на самом деле меняет тон губ.

Кстати, слово «who» используется по отношению к одушевлённым предметам, поэтому правильно будет не «who is tint?», а «what is tint?»
manuka_honey 19 мая 2018, 01:34
Симпатичный товарищ   Очень здорово смотрится в макияже.
Terracotta 19 мая 2018, 06:01
Рада видеть вас!
Красивый тинт, очень нежный оттенок!
Elvira-tor 19 мая 2018, 08:10
Очень вам идет) нет липкость при смыкании?
Viktorialy 19 мая 2018, 09:19
Свои губы, только лучше :) Классный тинт, надо брать.
Stacy_Red 19 мая 2018, 10:41
Люблю такие продукты, спасибо что показали. Напишите цену, пожалуйста)
_Paradise 21 мая 2018, 12:03
420 рублей
chapa25 19 мая 2018, 10:58
Вас так давно не было! Спасибо, что вернулись )
_Paradise 21 мая 2018, 12:02
Вся в заботах о ребенке   и не замечаю как время летит, на интернет и уж тем более посты времени совсем не хватает   но я постараюсь исправиться)
Annavay 20 мая 2018, 00:32
Это вы то мышонок? Вы себе " льстите"! Тинт отличный! Оттенок вам очень идет! Какие у вас шикарные брови!
_Paradise 21 мая 2018, 12:01
благодарю
Nastya Kargapolova 20 мая 2018, 09:08
Интересно, зачем шиммер в тинте? Его заметно хоть немного?
_Paradise 21 мая 2018, 12:01
я и сама без понятия   нет, на губах он абсолютно незаметен
anechkavorobyeva 21 мая 2018, 11:16
очень естесственно смотрится, мне понравилось.
Обычно я к тинтам с опаской отношусь, слишком яркие для меня, а этот то, что нужно на каждый день.