Две помады Burberry Kisses №89, №97

О двух красивых помадах сегодняшний пост!

На помады Burberry я обратила свое внимание исключительно благодаря их дизайну. Хорошую формулу, интересный оттенок можно встретить практически в любом ценовом сегменте, а вот такой красивый сдержанный флакон, правильную геометрию, рельеф на теле помады, магнитный щелчок — нет
Качество помад разных оттенков, увы, отличается друг от друга. Поэтому буду рассказывать о каждой по отдельности.

Rose blush № 89

Консистенция помады — легкая, кремовая. Финиш — влажный, сияющий, но шиммера в составе нет. Этот оттенок очень комфортно наносится, разглаживает небольшие шелушения и покрывает губы ровным тонким слоем. Не сушит, не скатывается, не горчит во рту.
Оттенок — нежный и спокойный. Меняет свою температуру в зависимости от освещения. Причем при электрическом свете он становится холоднее, при дневном — теплее.
Дневной свет:
Держится помада до двух часов, стирается очень аккуратно, за границы губ не выходит. Приятная во всех отношениях! Постоянно ношу свою #Rose blush в сумкеи уже изрядно поцарапала флакон.

Oxblood № 97

Текстура этого оттенка чуть более гелевая, но такая же симпатичная. Финиш и отсутствие какого-либо шиммера в составе также роднят эти оттенки. А в остальном — они разные по качеству.
Под этот оттенок хочется сделать карандашную подложку, т.к. наносится Oxblood уже не так однородно. Если есть шелушения, то эта помада их обязательно подчеркнет.
В спешке нанести ее равномерно у меня не получается, но когда все-таки хочется выгулять именно этот оттенок, я наношу помаду очень тонким слоем:
Оттенок Oxblood в стике и на свотче — это абсолютно разная история. На губах цвет прекрасен. Молодое вино — так его можно охарактеризовать?
В течение дня помада также ведет себя достойно, не растекается, но все-таки сходит менее аккуратно, чем Rose Blush и требует подправления. Стойкость — до трех часов.
При всех капризах #Оxblood я нежно люблю эту помаду за цвети за то, что это подарок подруги.

Как всегда, мне не удалось выразить однозначное мнение. Поэтому: быть или не быть — решать вам!

Страна-производитель: Италия
Стоимость: 1900 руб.
У меня тоже неоднозначное мнение после Вашего поста… Не любитель нюдовых помад, но все хочу холодный розовый нюд себе, собиралась попробовать Барберри, читала о них много хорошего. И первая понравилась, но на мне может теплить.
Когда увидела вторую, подумала «черт с ним, с нюдом, это же мой размерчик!», а она так плохо лежит…
Илона, я и сама была бы рада восторженно пищать! Но как есть)
Потестите другие оттенки. Линейка неплохая, возможно, найдется и ваш холодный нюд! И не удивлюсь, если он окажется достойного качества
  • Alla21
  • 19 января 2017, 14:02
89 тон, смотрится очень нежно, на губах лежит хорошо, в нанесении беспроблемная… можно наносить «на бегу», а вот
вторая помада впечатлила только в стике)
Спасибо.
Все так и есть

Обладаю помадой №89, согласна с вами полностью. Характеристики помады на высоте. Оформление люкс — люкс, при этом не в стиле «дорохо-бохато». Жаль, я немного промахнулась с цветом, темновата она все-таки. Ну или наносить тонким слоем. Иначе у меня получается эффект «губы в шоколаде».
мне бы хотелось, чтобы она была чуть похолоднее. Хотя именно насыщенность оттенка — моя абсолютно.
спасибо за мнение  .
очень клёвые фото в образе :) цвета прям ваши, жалко что второй экземпляр таким непростым оказался
Не поверите, но я до сих пор ищу «не мои» цвета
  • OSen
  • 19 января 2017, 17:53
Оль, обе отличные!

Да, оттенки помад на Вас очень органично смотрятся! Жалко, что второй оттенок оказалсь таким капризным, но цвет благородный
спасибо!
Первая помада очень понравилась!
классная она!
Очень понравился оттенок Oxblood № 97.
да, роскошный!
Оттенки шикарные. И оба тебе к лицу, Оля
спасибо, Кать!
  • Gejol
  • 19 января 2017, 21:57
очень красиво! эти два помады я уже давно хочу купить, но постоянно забываю
  • Poeme
  • 20 января 2017, 15:44
Как же привлекательны эти лаконичные футляры, люблю англичан за это. К сожалению, качество помад зависит от оттенков, да.
  • 22 января 2017, 12:00
Мне первый очень понравился оттенок