17.10.2019

Estee Lauder Estée Lauder Beautiful Belle Love Долой нюд в свадебном макияже

Beautiful BelleLove

Я думаю, производитель хотел подчеркнуть, что в день свадьбы женщина бывает самой красивой. А еще современной, эпатажной и обязательно с яркими губами и счастливой улыбкой.

Очень понравился образ Анжелики к этому аромату.

Выпущенный в 2019 году аромат Beautiful Belle Love от марки Estée Lauder принадлежит семейству Цветочные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Шалфей, Турецкая роза, Амбра, Миндаль, Пачули, Мадагаскарская ваниль, Мускус, Лист инжира, Тунисский нероли, Ирис, Серая амбра, Белый чай, Бобы тонка и Апельсиновый мед.

Флакон бесподобное розовое золото, с эмблемой двух колец на крышке. Эстетически красив, категория люкса во всей красе по гуманной цене.

Аромат получился ярким, торжественным, красиво шлейфит. Быстро раскрылся, стойкость отличная. Два-три пшика мне до вечера вполне.

На моей горячей коже алая, в самом цвету турецкая роза с обжаренными в меду миндалем.

В шлейфе красивая горчинка пачули придает пикантности.

Аромат без невинности, невеста с таким благоухающим шлейфом стала смелой и проявляет индивидуальность даже в классическом образе.

Сочные алые губы, темные смоки на глазах, сочетание нежности и сексуальности.

А теперь «изюминка на торте» — моя мама его забрала его себе:) и как интересно он раскрылся на взрослой коже.

Звучит тише и мягче, ванильно- ореховая база, неожиданно красиво заиграл лекарственный оттенок трав.

Стойкость меньше, но зато уселся ближе к коже и превратился в «плюшу» — бежевый бархат с россыпью луговых цветов, измельченных орешков и щедро усыпанных сухой ванилью.

Еще раз убедилась в том, что рекомендовать ароматы дело бесполезное.

Слушать самой, разнашивать в своем климате, «прокручивать» в голове собственные ассоциации.

Итог: вкусный, ванильный для мамы, торжественный и розово-ореховый для меня.

А еще я непременно хочу купить первую версию аромата.

Ваша Nika Klavas

natalieke 17 октября 2019, 13:42
Очень нравятся отзывы на этот парфюм (хотя я не поклонник ЕЛ парфюмов), оба раскрытия мне нравятся. Надо присмотреться, интересно как я его на себе почувствую ))
Klavas 18 октября 2019, 23:14
Как не нравятся ароматы ЕЛ? Чудеснейшие… ведь это как говорят профи «Высокая парфюмерия американского рынка»
Столько ароматов чудесных у них.
www.youtube.com/watch?v=td1hxR9YFkY отличное видео
natalieke 19 октября 2019, 04:37
Ну вот так вот, ориентируюсь не на мнение американских экспертов, а на свой вкус )))
Klavas 19 октября 2019, 12:32
Это непременно только на свой вкус необходимо!
Ирина Макарова 17 октября 2019, 15:31
Очень интересно описали аромат. И, пожалуйста, поправьте: два-три пшИка.
Klavas 18 октября 2019, 23:09
Сорри спасибо за пшики:) Спасибо, что читаете меня.
Elenina87 17 октября 2019, 17:33
А разве на главном фото не должен обязательно присутствовать герой поста?
Ksu_is 17 октября 2019, 17:34
я абсолютно не так слышу и вижу аромат как вы, но это не мешает мне его хотеть! Браво EL, все чаще выбираю ароматы бренда.
Klavas 18 октября 2019, 23:09
А мне кажется найти человека кто одинаково слышит аромат очень сложно. Сегодня подруга звонит и говорит, что Баккара для нее это йод и ладан ( которого там нет:))
Еще восприятие разное нот, климат, природный запах кожи. Та же Баккара для меня бинты и больница, а знакомая носит его и обожает за жженый сахар и белые цветы:)
Frankie_Stein 17 октября 2019, 23:29
Первое оригинальное фото невесты —  !
Klavas 18 октября 2019, 23:05
Ну как то с ней и сложилось впечатление от аромата. Не могу представить себе невесту с целомудренной улыбкой и губами нюд:)
RitaMix 19 октября 2019, 23:37
Послушала его. Эх, наверно, я уже так далека от состояния невеста  , но как-то невзначай подумалось, что для свадебного дня я бы точно выбрала совсем другой аромат.
Klavas 20 октября 2019, 10:39
Т е совпадает со мной мнение, что невеста в этом аромате, явно не в классическом образе должна быть:)
Agolenka 20 октября 2019, 10:53
Не отношу себя к любителям парфюмерии EL, но данный аромат достоин внимания. Спасибо за интересный отзыв!
Klavas 20 октября 2019, 11:50
Спасибо, что заглянули ко мне:)
RitaMix 21 октября 2019, 16:25
Ну, да! Я уж не знаю, почему ЭЛ его именно так позиционирует, как аромат для невесты, но она в нем точно должна быть совсем не классического типа
Mursilka 29 октября 2019, 00:54
Какие красивые фотографии у тебя получились  .
До сих пор не попробовала эту версию. По описанию, она очень далека от хорошо знакомой мне классики.
Klavas 13 ноября 2019, 10:39
Саша, она очень далека, но мир современен и возможно новым невестам тот и не понравится уже:(
Cypre 30 октября 2019, 08:59
Я тоже считаю, что классический образ с белой фатой и этот аромат… Ну, как минимум, на голове вместо локонов должна быть пикси))) Спасибо за пост. Не пойму, что в нем, в этом обзоре, такое, но даже меня, утомленного парфманьяка, потянуло на затест.
Klavas 13 ноября 2019, 10:39
Высшая похвала, когда профи хвалит пост! Спасибо ооооооо
Cypre 13 ноября 2019, 11:29
Не, совсем не профи(( профи другие. Я проста эээээ… нанизанная))) вчера скинула ссылку на этот пост девушке, она замуж выходит в декабре. Легкие ДМ ей никак не пойдут…
Klavas 14 ноября 2019, 13:41
Ух ты! Очень приятно! А ты с каким ароматом замуж выходила?
Cypre 14 ноября 2019, 15:51
На Шри Джо Малон груша и фрезия, в России Амуаж Онор
Klavas 14 ноября 2019, 15:55
О как интересно! А почему именно так? Под климат выбирала?
Cypre 14 ноября 2019, 15:59
На Шри свадьба оказалась неожиданной и что было с собой — то и пошло)) а здесь — ну здесь мне показалось что на невесте хоть что-то Белове должно быть)) белый флакон духов)) ну и туберозы традиционно невестина в том регионе