07.08.2019

Из Золушки в Принцессу с Double Wear Stay-in-Place Estee Lauder

Я задержала свой отзыв, так как мне на презентации подобрали совершенно летний оттенок.

Я кратко пройдусь по основным характеристикам. Думаю всем кому он был интересен уже подробно знакомы с деталями.

Палитру расширили и в ней 35 оттенков

Упаковка стекло, закручивающаяся крышка без дозатора ( мне это неудобно)

Финиш матовый ( очень естественный при этом)

Текстура жидкая ( классическая я бы сказала)

Плотность средняя если наносить влажным спонжем

Стойкость — вероятно аналогов ему немного, 12 часов 100% держится

Испытания проводились на гостившей у меня подруге, ежедневно почти больше недели.

Кожа возрастная, склонная к жирности и расширенные поры.

Почему выложила именно ее фото, на моей он лежит идеально.

Это моя сухая кожа с Double Wear

У меня нет расширенных пор и шелушений. С одним минусом — обязательно на базу из масла или жирного крема.

Свотчи оттенка

Очень быстро подстроился и схватывается моментально.

Чудеса превращения и отзывы про ощущения.

В 45 лет из Золушки в Принцессу оказалось легко:)

Тон отлично скрывает покраснения и даёт ошеломительный эффект лифтинга. Мы обе ощутили мощную подтяжку нижней трети. На фото это заметно. Он как бы создаёт комфортный каркас.

Скрыл все покраснения

Расширенные поры также ему по плечу. Ровная и холёная кожа.

Даже « желтоватый» оттенок уселся по итогам и граница шеи почти не заметна.

Итог на фото ( без фильтров, без макияжа)

Мы обе сошлись во мнении: тон не на каждый день, чуть подсушивает кожу и ощущается в течение дня. Но это просто находка для возрастной Золушки. Главное, чтобы принц проводил и не увидел после демакияжа, иначе не узнает:)

И к вечеру он как новенький

Кстати вполне себе легко смывается гидрофильным маслом с пенкой, потом ещё тщательно тоником прохожусь по лицу.

Я довольна, что теперь он у меня есть. Подберу оттенок на зиму и в офисе на ответственных мероприятиях или вечеринках я точно останусь принцессой хоть до утра.

Стойкость
Можно наслаивать
Упаковка без дозатора
Не на каждый день
Может подсушивать кожу

Спасибо всем кто читает меня и пишет.

Искренне ваша,

NikaKlavas

Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен.

А. А. Блок

Комментарий удалён
Klavas 07 августа 2019, 19:24
Также приношу вам свои извинения. На каком фото не поняли?
Также на сайте огромное кол во отзывов на этот тон и точно найдётся где все прояснится
Klavas 07 августа 2019, 19:25
Кстати ещё один плюс тональному средству, оказывается он не заметный.
Chinamoon 07 августа 2019, 20:06
Мне кажется конкретно этот тон не для возрастной кожи, он не очень ее украшает, а вот два других тональных крема у марки, которые уже заявленные как именно для такой кожи выглядят более хорошо, я проверяла это на маме, которой 65 лет)
Klavas 07 августа 2019, 22:35
Честно у меня впервые такой плотный тон. Мне понравилось, что это прямо камуфляж для мероприятий.
Особенно понравилось в макияже в целом лицо картинка.
Но однозначно это не ежедневный. Хотя приспособилась его на масло и блендером тонкий слой.
А какие еще два удачные?
Chinamoon 14 августа 2019, 07:57
Здравствуйте, вы простите, что с я ответом припозднилась, увидела очень поздно. Сейчас моя мама пользуется тоном Ре-нутрив, он прям для нее отказался хорош, еще Перфекционист, он создает очень холеное покрытие на ее возрастной коже. Был также СС крем, да я и сама его очень люблю, только с оттенком проблемы, он один и слишком рыжий для меня, а ей хорошо
Klavas 21 августа 2019, 08:43
СС я использовала много пробников, мне подошёл идеально, но оттенок был серым :( поэтому не стала покупать полный флакон
Klavas 11 августа 2019, 16:24
сегодня щелкнула свою сухую кожу 40+, вполне отлично :)
Svetlana441 13 августа 2019, 15:22
Подскажите, пожалуйста, название тон.крем, который подошел Вашей маме
Chinamoon 14 августа 2019, 07:57
Ре-нутрив и Перфекционист, они хороши)
Klavas 21 августа 2019, 08:42
А мне Перфекционист показался ооочень плотным. Но возможно надо раздобыть пробник
RitaMix 07 августа 2019, 20:30
Соглашусь с Анной  Chinamoon. В 45 лет этот крем очень даже хорош, а вот на моей коже 55+ уже не айс, и чтобы хорошо сидел, приходится его разбавлять чем-нибудь хорошо увлажняющим, да еще и добавлять сияния. Но Боже, как же мне нравится, как он выглядит на фото   Для фото сессий незаменим)))
Klavas 07 августа 2019, 22:37
Я его на маслянную сыворотку и тонким слоем влажным блендером. И конечно он «выходного плана». В целом лицо прямо кукольное :) пусть и не каждый день.
Вообщем пусть будет :) хочется на зиму оттенок светлее взять. Но пока у меня выхода в свет не предвидится :)
RitaMix 07 августа 2019, 23:49
Я предвидела, что он будет плотным (читала), поэтому сознательно просила светлее, чтобы как раз носить зимой. Для выхода он идеальный, стойкость железобетонная, можно быть уверенной, что не поплывет ни при каких обстоятельствах.
Klavas 07 августа 2019, 22:38
Кстати на фото видно где До и где После? Мне пишут, что совсем не заметно:) на фото.
RitaMix 07 августа 2019, 23:50
Я увидела)))
Klavas 11 августа 2019, 16:19
сделала сегодня фото на себе
Мне нравится:)
RitaMix 11 августа 2019, 17:07
А почему на тебе он должен плохо смотреться? У тебя хоть и кожа сухая (эту проблему можно решить хорошей подготовкой — увлажнением), расширенных пор и морщин, куда бы он мог провалится — нет. Даёт отличное покрытие))
murmurchik 07 августа 2019, 22:22
А я вот на последнем фото четко вижу поры, в которые провалился тональный крем…   В плане текстуры своя кожа без ничего у вас лучше выглядит, на мой вкус.
Klavas 07 августа 2019, 22:33
А как же пятна красные их он скрыл отлично, жирность убрал и возможно фото неудачные, но общим фоном очень украшал тон
murmurchik 08 августа 2019, 08:57
Пятна скрыл, да, я не против. Одно другого не отменяет.
Klavas 11 августа 2019, 16:25
Добавила свое фото в комментариях и обзоре. 40+ и сухая кожа, мне нравится эффект.
murmurchik 11 августа 2019, 17:14
Да, на этом фото кожа выглядит значительно лучше. Может было неудачное фото и правда. С другой стороны на моей коже хоть в 25, хоть в 35 все тональные на спирту проваливаются в поры именно так, как было на картинке, к которой я привязалась :)
Mursilka 07 августа 2019, 23:39
Поскольку я по себе знаю, что этот тон может отлично подходить возрастной коже, и твоё словесное описание это подтверждает, мне кажется, что фотографии просто получились не совсем показательными — разные освещение и ракурсы.
На большой фотографии предпоследнего коллажа твоя подруга отлично выглядит. Видно, что хорошо выравнен тон, подтянут рельеф, и появился полуматовый финиш.
Klavas 08 августа 2019, 10:14
Один и тот же балкон и время :) Я думаю стоить увидеть само покрытие, а не сравнивать как замазан каждый прыщик.
Фото все без редактирования, т е натуральны
Тон реально преображает. А нравится или нет, у всех разный вкус.
Klavas 11 августа 2019, 16:22
Добавила фото на своей сухой коже, без фильтров, в парке щелкнули сегодня. И мне он нравится:)
KateS 08 августа 2019, 02:58
Все фото и сравнения сделаны при разном освещении, без подписей вообще не понять. Отличие вижу только в том, что с тоном кожа выглядит перегруженной, текстурной, с ярко выраженными порами. Ваша кожа гораздо лучше выглядит без тона, прошу прощения, не хочу вас ни в коем случае обидеть.
Klavas 08 августа 2019, 10:16
Все сделаны в одно время, одним гаджетом и на одном месте. Я просто не использую редактор потом.
Тон перегружает я не спорю, но он и не заявлен как легкое покрытие.
Мне очень понравился эффект как говорится на выход :) носить его ежедневно не буду
Klavas 11 августа 2019, 16:21
В комментариях добавила фото на своей сухой коже, отлично улегся:)
KateS 11 августа 2019, 16:58
У вас своя кожа отличная👏🏻 Но на фото в комменте и правда лежит достойно, реабилитирован тон! Особенно за то, что вам нравится и вы его носите в удовольствие, это самое главное ❤️
roza-v 08 августа 2019, 04:19
Очень хорошо, что подходит для жирной возрастной кожи. Благодарю за обзор )))
Klavas 08 августа 2019, 10:16
Спасибо :) рада что пригодился обзор
Светлана Каменева 08 августа 2019, 04:19
Мне показалось, что тон кожу стянул (именно стянул), а не подтянул лифтэффектом.
Klavas 08 августа 2019, 10:17
Стянул или подтянул очень субъективно. Комфортно в целом с ним
Anzu 08 августа 2019, 06:03
На мой взгляд выглядит очень не очень, подчеркнул каждую пору и морщинку, очень заметный на лице. Выглядит так, как будто иссушил кожу прям
Klavas 08 августа 2019, 10:18
А он подсушивает.
Klavas 11 августа 2019, 16:20
В комментариях добавила фото на своей сухой коже
sari-chichek 09 августа 2019, 10:34
У меня тоже возрастная кожа, расширенные поры и покраснения. Этот крем мне категорически не подходит. Как бы тонко я его не наносила, он смотрится тяжеловато, подчеркивает текстуру. Хоть у меня и жирная кожа, все таки легкие тоны с подсветкой и блюром лучше оживляют и смотрятся естественней. Мне кажется этот крем все таки для молодой кожи.
Klavas 11 августа 2019, 16:19
Он ведь и не заявлен как легкое покрытие, блюр мне кажется в стойкости не отличается.
вот он на мне и сухой коже. Ценю за стойкость и покрытие, когда важно скрыть максимально. В целом я тоже поклонник легкой текстуры