Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.03.2022

Jeffree star : Beauty Killer 2

Ой, а кто же это к нам пришел с новинками в бьюти-мира?

Да, да, Великий и ужасный Jeffree Star!

19 марта вышло видео, в котором бьюти блогер показал новую продукцию бренда, а точнее:

Новую Палетку теней " Beauty killer 2 "

...

Кстати, Первая палетка beauty killer вышла аж в 2016 году, и несмотря на то, что палетка до сих пор пользуется спросом у многих, Jeffree Star создали " вторую часть"

Которая, по моему мнению, более холодная и более несамостоятельная

Также вместе с палеткой выйдет и другая палетка, но для лица. «Ice crusher»-это 6 оттенков мега сияющих хайлайтеров

Ну и куда же без зеркал, на этот раз это розовый тесак)

Старт продаж:25 марта

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

Лучшее за месяц

Nadia333 20 марта 2022, 17:50
Хайлайтеры прям вах😍
BeautyHolic09 20 марта 2022, 17:57
Блестеть, так блестеть☺️
Valeria8059 20 марта 2022, 18:54
Красивая гамма у палетки теней, только жаль, что единственный коричневый настолько тёплый.
У меня есть Андрогини, там сатины неяркие, наверно, тут формула современнее… но если снова по 2,5 гр рефил, то это не палетка, а приданое для внучек
yana211292 20 марта 2022, 19:49
Хочу хайлайтеры 😍
BeautyHolic09 20 марта 2022, 20:17

pi4y4y 20 марта 2022, 19:59
Это нормально, что мне понравился тесак? 🤔
BeautyHolic09 20 марта 2022, 20:16
Надеюсь, что да, так как он мне тоже приглянулся ☺️
Olgagavlovich 20 марта 2022, 21:24
О да))) я тоже зашла написать, что тени мне не приглянулись, а вот тесак бомба)
LoveforLips 20 марта 2022, 21:36
Хайлайтеры хочу
LittlePolly 21 марта 2022, 03:02
Хайлайтеры опять, блин, на серой базе будут.

Я люблю яркие цвета, бадья неоново-желтого и изумрудного меня устраивает… но что, спрашивается, делать с чёрным и тёплым коричневым? А растушевочный розовый мне явно будет тёмным. Очень напоминает Prism от ABH. Лучше буду ждать перевыпуск его вариации цветовой гаммы субкультуры)

Вот в blood money меня зацепили и палетке, и карандаши, и блески, и хайлайтеры (хотя цена была — смотреть и плакать), а тут… ну… зеркало топ)
An_na 21 марта 2022, 05:03
Как красиво, этот замшевый коричневый, фиолетовый, изумрудный… Если бы мне такой изумруд подходил, я бы задумалась о покупке)