Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
12.10.2021

Jeffree Star Weirdo Halloween Collection & Halloween Mystery Box

Приветствую всех бьютиголиков, снова новости!

Джеффри Стар вдохновился временами своего творчества на MYSPACE и периодом в средней школе, когда начал активно увлекаться косметикой, и выпустил новую коллекцию WEIRDO Collection.

Коллекция Jeffree Star Weirdo на Хэллоуин была создана, чтобы отпраздновать 20-летие с тех пор, как Джеффри открыл для себя косметику. Презентовал новинки и подробно рассказал об этом он на своем YouTube канале.

Создание коллекции также связано с уже вышедшими ранее продуктами бренда с тем же названием, а именно: оттенок Weirdo в формуле помады Velour Liquid Lipstick, далее в формуле блеска Supreme Gloss и формуле карандаша для губ Velour Lip Liner.

В составе коллекции:

WEIRDO Mini Palette на 9 рефилов:

Я бы охарактеризовала гамму как «вампирская готика».

Джеффри отметил, что данные оттенки повторяют те, что он выбирал для своего макияжа в подростковом возрасте.

9 рефилов по 1,5 гр. каждый, где 1 металлик, 1 сатин и 7 матовых:

• Blood Of My Enemies – глубокий оттенок бургунди
  • Top 8 – ягодный розовый
  • Basic HTML – разбеленый персик
  • Best Hair – яркий красный с каплей розового с красно-оранжевым подтоном

И еще два оттенка для смелых:

• Trenchcoat – ярко-фиолетовый
  • Throwing Up Cereal – насышенный черный

Цена — 18$ USD.

Бандл (все 6 помад) — Weirdo Velvet Trap $90 ($108 value).

И пять блесков Weirdo Supreme Gloss в черно-красном оформлении:

Оттенки:

• C*** – светло-розовый
  • Beauty Killer – яркая фуксия
  • 2003 – красный
  • In A Dark Place – черный с красным подтоном
  • F****** Freak – насыщенный черный

Цена — 20$ USD.

Бандл — Weirdo Supreme Gloss $80 ($100 Value).

И три зеркала Weirdo Mirrors с оригинальным дизайном:

Цена — 30$ USD.

И последнее — Jeffree Star Cosmetics Halloween Mystery Boxes 2021:

Доступны три формата:

Premium (White) — 6 предметов – $65 ($126 Value)

Deluxe (Black) — 10 предметов – $140 ($266 Value)

Supreme (Red) — 15 предметов – $ 200 ($412 Value)

Нам обещают в каждом из боксов WEIRDO Mini Palette.

В малом обещают различные эксклюзивные вещи, связанные с Хэллоуином, но палетка, видимо, только одна.

Помимо косметики, бренд выпустил в рамках коллекции еще одежду и аксессуары. Есть вероятность встретить их в боксах.

Если я правильно поняла, это последний вариант боксов в этом году, т.е. Mystery Boxes на Рождество не будет.

Все стартует в продаже с 15 октября.

Мы с  an_tiu уже успели немного обсудить новинки в новостном посте про ND (спасибо ей за наводку :) При первом взгляде на девятку я сразу же как-то вспомнила палетку в коллаборации с My chemical romance.

А как коллекция вам?

Лучшее за месяц

redwoman 12 октября 2021, 09:30
Хоть я его и не поддерживаю, коллекция очень понравилась)
fur_hat 12 октября 2021, 09:37
Палетка — смесь первой и бессмертной Венеры от Lime crime 😂
SoftShimmer 12 октября 2021, 10:08
Ага, тоже так подумала))
r test 12 октября 2021, 11:11
Миксанул cremated and blood sugar
Valeria8059 12 октября 2021, 12:16
тоже похоже) особенно серый в левом уголке — вот увидела его и сразу cremated вспомнила
Helen12 12 октября 2021, 23:30
Точно! Это первое, что пришло мне в голову))) Сразу вспомнился Ваш пост с Врубелевским лебедем! После него я сразу заказала бессмертную Венеру, и она оказалась одной из самых любимых палеток)
TempCat 12 октября 2021, 09:55
Так и не смогла полюбить красный на глазах и синий на губах:)
Valeria8059 14 октября 2021, 16:12
Думаю, нас таких много
an_tiu 14 октября 2021, 16:18
чистый красный на губах для меня жутко дискомфортный (красно-коричневый люблю, например), а вот с зелёными и чёрными губами нормально. до синего ещё не дошла. 😸
AnyaMalina 12 октября 2021, 12:29
Палетке -да, бренду — нет   Не нравится образ создателя, что уж яконсерва
Valeria8059 12 октября 2021, 15:06
Каждому своё — и это тоже хорошо
Tsutsu 12 октября 2021, 12:58
Ух, какая заманчиво мрачная палетка, жалко, что шиммер только один.
Valeria8059 12 октября 2021, 15:06
Там еще чёрный сатин, но и 2 — тоже маловато
Iridium_C 12 октября 2021, 13:05
Отличная коллекция! Атмосферненько
JustAsh 12 октября 2021, 13:34
Ээээх, палетка была бы для меня интересная, если бы не два чёрных
ImBatman 12 октября 2021, 19:37
Красиво. :)
Только не понимаю, не видать больше блесков-волшебных палочек? Джеффри перешел на Суприм Глосс?
Valeria8059 14 октября 2021, 16:16
А, я помню они были недавно в блад манни вроде. А в розовой и оранжевой линейке уже не было?
Не думаю, что откажется, насколько я поняла, те блески прозрачные и блестящие, а суприм плотные. Разумно оставить обе формулы для всех охочих до блесков покупателей)
an_tiu 14 октября 2021, 16:19
суприм не пробовала, а вот блестящий нравится очень, есть один. и хочется ещё много-много
ImBatman 14 октября 2021, 18:03
Точно, у меня из коллекции с блад мани есть пич прайс. :) Но потом Джеффри больше не выпускал их в сезонных коллекциях, вот я и заволновалась. Надеюсь, вы правы. :)
an_tiu 17 октября 2021, 09:32
какой у Вас оттенок классный! 😻
ImBatman 17 октября 2021, 20:54
Он очень классный! :) То персиковый, то зеленый-зеленый. И «палочка» зеленого цвета выглядит очень здорово тоже. :)
an_tiu 18 октября 2021, 01:12
видела его, красивущий!)
an_tiu 13 октября 2021, 00:14
мне очень нужны чёрный блеск с красным подтоном и помада, которая бургунди. не знаю, куда и зачем, но очень-очень надо. 😭
палетка теней классная, но у меня использоваться будет четыре оттенка, может, под настроение раз в три года что-то ещё.

рада была подсказать. 😸
спасибо за пост!
Valeria8059 14 октября 2021, 16:23
Я вот смотрю голодным волчьим взором на мистери бокс. И хочется и колется. Наверно, все-таки в другой раз.
Уже давно хочу коробку от Джеффри, думала, что новогоднюю возьму, а вроде ее не будет. А в этом запуске тоже темную палетку не хочу, у меня глаза глубоко посажены и темными оттенками я пользуюсь весьма умеренно. А она в каждой коробке будет, так что нет. Снова режим ждуна 😅 Еще никогда не покупала таких коробок с секретным наполнением, охота испытать удачу)

Не за что :3
an_tiu 14 октября 2021, 16:27
у меня есть небольшой список хотелок от Джеффри, но бокс тоже интересен.
чёрные тени у меня не в ходу, максимум темно-коричневый или фиолетовый.
но слюни на него пускать ничего не мешает. :)
AkielkaAnna 13 октября 2021, 10:42
коллекция интересная, образ у Джефри очень интересный тут, меня как всегда привлекли тени. А уж если черная и сиреневая помада действительно будут так лежать, цены им нет
Valeria8059 14 октября 2021, 16:30
Я зависла на ногтях. Привыкла видеть у него гламурные длинные когти) Палетка и правда цепляющая)
ImBatman 14 октября 2021, 18:06
Точно, ногти!
Еще как-то раз видела его почти без мейка в обычной одежде. Тоже выглядел так непривычно.
AkielkaAnna 17 октября 2021, 08:03
Уже не в первый раз у него такие ногти, я тоже заметила, но наверное так даже лучше
an_tiu 17 октября 2021, 09:33
тоже обратила внимание на это.)
an_tiu 17 октября 2021, 09:35
на сайте Л. нашла палетки Джеффри из последних выпусков: что-то про ранчо и розовую. возможно, и эту завезут даже не через год.
Kate1991 17 октября 2021, 20:57
Коллекция определено чем-то цепляет так!) хотела бы попробовать из интереса, хотя цветовая гамма не моя!)
AmaterasuNk 19 октября 2021, 19:26
Девушки, подскажите, это тени или пигменты? В Cremated точно тени, на B. B уже есть *если что*, боюсь ошибиться в переводе.