Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.07.2021

Jeffree star Pink religion

Бренд Jeffree Star анонсировал выход своей новой розой коллекции Pink Religion. Как говорил сам Джеф, о розовой коллекции он думал давно, ведь это его любимый цвет)

Итак, Розовая Религия включает в себя:

• Палетку теней Pink Religion Palette на 18 оттенков в розовой гамме ($52.00)

Оформлена палетки в виде книги/Библии.

По мне, такое оформление, куда лучше, чем его знаменитые «гробики».

• Палетка хайлайтеров Sacred Glass Extreme Frost Palette($62.00).

Формула хайлайтеров схожа с классическими Frost

• Спрей для лица Holy Mist Smoothing Facial Spray — ($26.00)

• Новые оттенки помад Velvet Trap ($18.00)

Также помады сменили оттенок футляра на ярко-розовый.

Always Faithful — фиолетово-ягодный оттенок

Communion Wine — глубокий винный оттенок

Confessional — ярко-красный

Cult of Roses — мягкий арбузный оттенок

God's Gift — белый

Holy Fashion — нежно-розовый

Pink Messiah — ярко розовый

Pink Religion — неон

• Питающие бальзамы для губ Hydrating Glitz Lip Balm — ($18.00)

• Altar
  • Hopeful
  • Pink Roses
  • Scripture
  • Помимо косметических средств, появились и новые розовые аксессуары

Старт продаж: 30 июля

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Лучшее за месяц

mallow_grey 24 июля 2021, 08:55
Запуск прямо мимо меня( очень розово
Blondinka_Liuda 24 июля 2021, 09:00
Интересно, как скоро эта вся коллекция пойдет на тотал распродажу. Чересчур розово. Как Барби.
BeautyHolic09 24 июля 2021, 09:41
Все зависит от качества, вдруг опять будет, как с Orgy 😅
Blondinka_Liuda 24 июля 2021, 10:40
А что с Орги? Мне Джеффи интересен только хайлайтерами, которые как большущие однушки-тени, и то только три оттенка, два дуохрома и один моно.
BeautyHolic09 24 июля 2021, 10:41
Если я не ошибаюсь, то качество было не очень, особенно в маленькой, где только шиммеры
Irina1988 24 июля 2021, 11:25
Больша палетка хорошая, маленькую перевыпускали. Только вчера подумала, что давно у Джеффри новых палеток не было…
BeautyHolic09 24 июля 2021, 11:58
А вот как)
просто помню, что что-то было, а что именно нет😅
r test 24 июля 2021, 12:29
Да, там с формулой намудрили в маленькой, если не ошибаюсь — замену высылали тем, кому бракованная попалась. У меня большая и маленькая Orgy, претензий нет, кроме как металлики в Cremated более сливочные.🙂
r test 24 июля 2021, 09:35
Оригинально, но мимо.
byHelle 24 июля 2021, 09:39
Вчера как раз думала где там Джеффри со своими новинками))) Но что-то прям совсем всё не моё…
BeautyHolic09 24 июля 2021, 09:43
Согласна, Как-то слишком ярко 🙈
Vi_Va_Victoria 24 июля 2021, 09:40
Как сильно меня заинтересовал этот выход на этапе анонса, как сильно я расстроилась, увидев максимально прямолинейный розовый в таком количестве! Оформление прекрасное, промо-видео очень зацепило, но то, что внутри, расстроило.
BeautyHolic09 24 июля 2021, 09:44
Полностью разделяю Ваше мнение)
ImBatman 24 июля 2021, 09:41
На последнем фото Джеффри прямо такая… тетушка :D
Коллекция красивая, покупать ничего, конечно, я не буду. Хотя к бальзамам присмотрюсь.
Спасибо за новость!)
BeautyHolic09 24 июля 2021, 09:50
Это еще лучший вариант 😅
У меня он почему-то везде скринился с открытым ртом 😅 Так и хотелось сказать «Хватит болтать»
VVG 24 июля 2021, 13:26
С языка сняли. Тоже Джеффри показался тетушкой
Masha87 24 июля 2021, 10:09
Я тааак ждала! Я обожаю розовый!

Но… где красивые сияшки 🥺🥺🥺
Где красивые, сложные розовые, красивый градиент цвета?😩😩
Нет. Разочарована я.
И таак мне промо понравилось, да и оформление зашло.
BeautyHolic09 24 июля 2021, 11:05
Полностью согласна, плюс Некоторые цвета вообще смотрятся одинаковыми 😬
8bitsound 24 июля 2021, 10:13
Будет мини версия или большая на скидках, обязательно куплю. В большой очень много плюс минус одинаковых розовых, мне такие объемы точно розовых не нужны за фулл прайс. А так моя полностью история. Но продукт конечно в плане конечного пользователя не однозначный, гамма у него специфичная, очень узконаправленная. Так что давайте его никто не будет покупать, а я его возьму потом на распродаже за 3 копейки :D:D
BeautyHolic09 24 июля 2021, 11:06
Хорошая идея 😅
Alexandra007 24 июля 2021, 11:03
Моя хотеть! *_* сколько неона! И даже посадки применимы для жизни. Хочу Бордо или арбузную
BeautyHolic09 24 июля 2021, 11:07
Значит, надо брать ☺
Olviy 24 июля 2021, 11:30
что-то как-то мимо… Бальзамы для губ бы посмотрела
AkielkaAnna 24 июля 2021, 11:37
Слишком розовый розовый 😅
Мне что-то на фото в глаза бросились его ногти и все, не могу развидеть
BeautyHolic09 24 июля 2021, 11:59
Да, теперь Джефф ходит без маникюра 😅
Анастасия Кирьянова 24 июля 2021, 12:06
Если помадки приедут в Россию, то обязательно себе приобрету 😍
BeautyHolic09 24 июля 2021, 12:53
Мне кажется, что должны, Л'этуаль наконец-то наладили поставку Jeffree в Россию)
fur_hat 24 июля 2021, 13:22
Ой, не. Вообще мимо. Промо-ролик классный, а вот цветовая палитра мимо)
JustAsh 24 июля 2021, 13:23
Я люблю розовые тени, но это как-то совсем мимо
ElenaRukhova 24 июля 2021, 14:07
Очень люблю розовый. Чаще всего пользуюсь именно розовыми тенями и помадами, блесками для губ. Но для меня эта коллекция чересчур термоядерная) вот правда блески ничего). Для молодых, креативных, думаю, подойдет и будет много восторженных отзывов.
Ellesh 24 июля 2021, 14:14
О, подобные «помады» в секс шопе видела   Джефри конечно жжот и поджигает
BeautyHolic09 24 июля 2021, 16:34

Delilah 24 июля 2021, 16:12
А меня бальзамы для губ очень заинтересовали.   Надеюсь, получилось лучше, чем у Худы.
principessadaria 24 июля 2021, 20:51
Вот несмотря на то, что я очень спокойно отношусь к Джеффри и его эпатажу, зацепили аж три оттенка помад. И как ни странно понравились зеркала. Пользоваться явно не буду, но выглядят прикольно)
EtisAtis 24 июля 2021, 21:17
Ждала какого-нибудь нового запуска от Джеффри, но розовая палетка… Да ну… Куда еще больше розового-то.
Всё остальное тоже мимо.
greenmarcka 25 июля 2021, 07:34
А я б взяла помаду Communion Wine :) Палетка мимо, а темная помада от Джеффри — очень часто беспроигрышный вариант.
BeautyHolic09 25 июля 2021, 08:33

Taiza 25 июля 2021, 07:36
сами тени мимо, но какое же оформление, моя хотеть! Худа с ее блестящими бальзамами никому покоя не дает
BeautyHolic09 25 июля 2021, 08:34
Что-что, а над Оформлением бренд всегда старается
Julia_LiteLife 25 июля 2021, 15:20
Вот я прямо дикий фанат розового, но… Чё-то, как-то… Слишком даже для меня (я про палетку), довольно дёшево выглядит (то, что внутри), как-то одна гамма, а розовый ведь очень многогранен, можно было разнообразить и цены бы не было
BeautyHolic09 25 июля 2021, 17:24
Полностью с Вами согласна)
genius9116 25 июля 2021, 16:36
Красивенько, заманчиво. ✨✨✨ Кажется, JS становится всё более осторожными при подборе цветов.
Alice_Nox 26 июля 2021, 10:46
При всей моей (без сарказма) огромной любви к Джеффри — я несколько разочарована. 50 оттенков одинакового розового, которые на глазах будут выглядеть одним оттенком. Вживую посвотчу, конечно, но покупать с вероятностью 99% не буду. Ожидала больше сияшек, возможно каких-то дуохромов/триохромов/мультихромов… А вот помады Велвет Треп заинтересовали, темно-багровый оттенок прекрасен   Оформление у палетки и в целом у коллекции фантастическое, согласна, что это даже в чем-то интереснее гробиков и, думаю, удобнее; промо-ролик тоже невероятный, мини-фильм, Джеффри талантливый рекламщик (если идеи роликов придумывает именно он)
redishhh 28 июля 2021, 22:33
Я даже немножко ослепла от такого количества розового, хотя в макияже очень люблю и всегда любила этот оттенок! Пожалуй, понравились только помады и хайлайтер, но вряд ли буду брать)…
Lady_Werner 17 августа 2021, 14:11
Палетку куплю для коллекции, конечно. Пока по свотчам не особо понятно, насколько оттенки идентичны с розовой историей из Blood Lust, Blood Sugar, Controversy, Conspirasy, Jawbreaker, Mini Breaker и Beauty Killer. Вроде несколько очень похожих углядела. Но буду расстроена, если это розовая солянка из предыдущих.
Но ожидала честно говоря, каких-то небанальных розовых. Но оттенки — это типичный Джеффри. Надеюсь на божественное качество.