Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.02.2021

Blood sugar anniversary collection by Jeffree Star

3 года назад вышла палетка Blood Sugar .

В честь этого события бренд Jeffree Star анонсировал целую «кровавую» Коллекцию, в которую вошли:

• Палетка хайлайтеров Cavity Skin Frost Palette — 4 оттенка ($38.00)

• Mini Blood Sugar Palette, состоящую из 9 оттенков из которых только 1 новый ($28.00)

Новый оттенок

• Старая Blood Sugar В новом дизайне ($52.00)

Новая

• Набор из 25 оттенков мини-помад Blood Sugar Mini Liquid Lipstick Vault $160

Свотчи 16 новых оттенков

Старт продаж: 26 февраля

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

instagram.com http://

Лучшее за месяц

Sprig_of_evil 20 февраля 2021, 22:14
Хочу свотчи хайлайтеров! Мини-Blood Sugar выглядит красиво, я бы такую взяла на подарок, новый красный металлик эффектный. Но дизайн с лицом Джеффри — зачем он это делает?.. Он же начинал с куда более удачных решений, нежели лица на упаковках Т_Т
r test 20 февраля 2021, 22:19
На cremated портрет с темным юмором — сам себя увековечил. 😂А тут — по следам 14 февраля. 🤣
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 22:23
Не заметила, что не загрузилась фотография😅
Diana-Nathalie 21 февраля 2021, 23:56
Разошелся) Вошел во вкус)
fur_hat 20 февраля 2021, 22:53
Красный хайлайтер??))) Интересное решение. Тогда уже румяна)
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 23:20
Ну это же Джеффри 😅Не может быть у него, как у людей обычных 😅
Devinette 20 февраля 2021, 23:22
Да, думаю румяна) и как тени можно, а вот в качестве хайлайтера я бы точно этот оттенок не нанесла🙈
Mac_Cecht 20 февраля 2021, 23:04
В палетке хайлайтеров первые два интересные, так что буду думать. А вот маленькая палетка — хорошее решение.
pi4y4y 20 февраля 2021, 23:19
Как раз посмотрела видео с презентацией. Мне одной показалось странным, что Джеффри свотчил последние 2 оттенка из мини-палетки, набирая вне камеры тени… А потом снова за палеткой потянулся… Или у меня паранойя?
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 23:24
Специально сейчас пересмотрела, такое ощущение, что он набрал эти 2 оттенка вообще из другой палетки 🥺
pi4y4y 20 февраля 2021, 23:32
Вот да! Руки были в другом углу, а потом за палеткой назад потянулся, типа, ой, что это я ее положил, вам же ничего не видно
Kels 21 февраля 2021, 03:33
Есть большая Blood Sugar, очень классная по качеству, но рука чащу тянется к нейтральным оттенкам из неё. В новой малышке оттенок по середине просто бомба, но ради него одного покупать дубли не буду. Палетка хайлайтеров очень странная по оттенкам: три оттенка из четырёх — это скорее очень сияющие румяна для меня, чем хайлайтеры.
LumanuL 21 февраля 2021, 04:49
Ну здравствуйте, теперь и Джеффри будет свою физиономию на палетках штамповать. Я думала, что с Cremated была разовая акция.
BeautyHolic09 21 февраля 2021, 09:24
А теперь вошëл во вкус 😅
Анастасия Кирьянова 21 февраля 2021, 06:32
Т.к. я большая поклонница помад от Джеффрика… блин… набор хочу! Но я бы отдельные цвета купила. Всеми бы не пользовалась
BeautyHolic09 21 февраля 2021, 09:25
Да, тоже не понимаю зачем столько пихать в 1 набор 😞
Анастасия Кирьянова 21 февраля 2021, 09:43
Но самое главное, что большое количество помад носибельных цветов! Не то, что раньше :-) для любителей красных вообще огонёк
Nomy 21 февраля 2021, 15:49
Блин ну почему для всех коллекций есть маленькие палетки а для Cremated нету? Не понимаю… я бы купила
BeautyHolic09 21 февраля 2021, 16:45
Думаю, как рад после Cremated Джеф осознал, что люди чаще хотят приобрести маленькую палетку😉
r test 21 февраля 2021, 16:28
Понравились новый кейс BS и бандл помад. Хотелось бы такой кейс и для палетки Cremated. 😌
BeautyHolic09 21 февраля 2021, 16:45

vikun_06 21 февраля 2021, 16:33
Какая красивая коллекция помад! Можно покупать в складчину. Но скажите мне, когда закончатся уже матовые помады везде и всюду? Одна я их терпеть не могу?
AkielkaAnna 21 февраля 2021, 16:39
Я тоже подустала, хотя и люблю. В последнее время набрала блесков и кремовых помад
BeautyHolic09 21 февраля 2021, 16:47
Если сравнивать с предыдущими годами, то их значительно стали меньше выпускать
vikun_06 21 февраля 2021, 16:56
Скорей бы это сошло на нет. Хотя, можно на матовую помаду нанести блеск… Но тогда в чём смысл покупать матовую. Я запуталась.
r test 22 февраля 2021, 00:15
Больше помад классных и разных. 😁И пусть никто не уйдет без своей «волшебной пули».