Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Новость

Новые помады от Jeffree Star Cosmetics

15 октября 2020, 13:00
Реклама

Скандально известный Jeffree Star выпускает новые продукты одни за другими. Недавно была нюдовая палетка в откровенном оформлении, сейчас помады с не менее откровенными промо фото. То, что скандалы — двигатель продаж, это точно!

Новая формула! Новая упаковка! Новая помады! The velvet trap — «бархатная ловушка» перевод с английского.

Насыщенный пигмент, покрытие с одного слоя, лёгкая носка, сливочная, мягкая текстура с матовым финишем. В линейке представлено 20 оттенков. Цена 18$.

Оттенки имеют замысловатые названия, как всегда у Джеффри. Давайте посмотрим.

Celebrity skin — кожа знаменитости.

Unicorn blood — кровь единорога.

Nudist colony — колония нудистов.

Diet mannequin — диетический манекен.

The perfect red - идеальный красный.

Chocolate fondue — шоколадный фондю.

Naked body — голое тело.

Funeral parlour — похоронное бюро.

Pure hell — чистый ад.

Dominatrix — госпожа.

Medieval kiss — средневековый поцелуй.

Watermelon soda — арбузная содовая.

Fire started — начало огня.

Hot commodity - горячий товар.

Unphazed — нефазированный.

Malibu, suck me — Малибу (вторую часть загуглите сами, а то модераторы не пропустят).

So Jaded — так измученный.

Drill sergeant - сержант — инструктор.

Jawbreaker — «язык сломаешь».

2 помады можно приобрести за 25$.

А также в продаже«мистические коробки», где содержимое — загадка.

Mini коробки - 3 предмета за 25$.

Premium — 5 предметов, с 1 эксклюзивным за 60$.

Deluxe — 8 предметов, 2 эксклюзивных за 100$.

Старт продаж 16 октября.

Интересна ли вам была новость о новом запуске Джеффри?

Есть ли у вас продукты от него?

Нравится ли вам запуск?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Похожие новости

Marsy 15 октября 2020, 13:09
Рекламная компания провокационная, названия еще больше, оттенки странные, но упаковка красивая, особенно стик, но мне не подходят оттенки)))
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 15:02
Все в стиле Джеффри, несомненно, потому все и очень странно, лично для меня   Восторгов не вызывает.
Natalya Leonova 15 октября 2020, 13:14
Какая откровенная вульгарность и пошлость на промо… и форма самого продукта… стик красивый, но таких уже море было.
nataly-love 15 октября 2020, 14:03
Джефри насмотрелся Импровизации)))
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 21:25
Джеффри сам кого учит плохому научит, мне кажется
Kristina_ananas_mood 20 октября 2020, 17:13
Я полностью с вами согласна. В наше время уже этим никого не удивишь, только запомнишься со знаком минус. Моё мнение
H_Cara 15 октября 2020, 13:17
Я люблю Джеффри. Но чёрт побери, я ненавижу это игрушечное оформление его косметики. С удовольствием поддержала бы, но нет. Это никуда даже не поставить. Я и мой дом — это полная противоположность его и его дома. 😆 Да он и без моей поддержки хорошо живёт. 😆
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 10:00
А я не люблю Джеффри, но мне интересна его косметика. Но тут запуск — мимо. И оттенки так себе. А про рекламу вибрато… Извините, помады, я, вообще, молчу.
H_Cara 24 октября 2020, 07:52
Упаковка куда больше похожа на пулю, чем на то, о чём здесь написали некоторые девушки. Наверняка, Джеффри хотел всем намекнуть, но такого уж явного намёка не вышло.
Kristina_ananas_mood 28 октября 2020, 11:25
Намёком тут и не пахнет. Тут слишком все поямолинейно, потому и отталкивает.
Nice2meetU 15 октября 2020, 13:28
Оформление выглядит дешёвым. Названия, т.е.игра слов и провокация на промо — то, что привлекает внимание. Возможно, целевая аудитория — подростки. :) Выражение «diet mannequin» явно имеет другой смысл, но я пока не сообразила, какой русскоязычный аналог подобрать)
Delilah 15 октября 2020, 17:14
Ой, а можно хотя бы описательно про манекен?
cocorrector 15 октября 2020, 19:44
Mannequin — не только манекен, но и манекенщица. Тогда всё просто
Nice2meetU 15 октября 2020, 19:52
Манекенщица на диете? Креативщик )
Delilah 15 октября 2020, 21:21
А я-то думала, какая-то неприличная идиома
cocorrector 15 октября 2020, 21:28
Ну в принципе здесь всё неприлично. Диета манекенщицы — и взгляд на второе фото в посте   Да и на первое тоже
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 13:43
Безвкусица и реклама — провокация.
Не знаю как это может привлечь к покупке.
Хочет, чтобы его все время обсуждали. Очевидно.
Nice2meetU 23 октября 2020, 14:14
Согласна! И приносили деньги)
Berta30 15 октября 2020, 13:47
Мне не нравиться ни оформление, ни реклама. Не встречала эту косметику, реклама меня отталкивает.
Kristina_ananas_mood 25 октября 2020, 17:45
Согласна с вами. У бренда хвалят тени и Блески для губ. Но фигура создателя бренда, конечно, не в почёте в бьюти мире… Это моё мнение.
vikun_06 15 октября 2020, 13:48
Мне очень понравился цвет зелёной помады! И да, такое всё пошлое, такое яркое, игрушечное — что аж прекрасное в своей ужасности.   Эх, где мои 16 лет… У меня всё время только один вопрос — когда уже прекратится мода на эти жуткие матовые помады?
cocorrector 15 октября 2020, 19:59
Ну теперь-то в связи с ношением масок — не скоро
Ksyunya Goncharenko 15 октября 2020, 13:54
50% помад лежат не очень даже на промо. Представляю какой треш будет в реальной жизни
Kristina_ananas_mood 26 октября 2020, 19:44
Согласна. Какая-то краска, как — будто…   Я — точно пройду мимо.
LeFortuna 15 октября 2020, 14:00
Только бархатная ловушка, не вельветовая. Вельвет — velveteen, как у Лайм Крайм
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 14:15
Спасибо за корректировку.
Тот момент, когда я начала гуглить в чем разница между бархатом и вельветом, чтобы это понять по-русски.
LeFortuna 15 октября 2020, 19:45
Это довольно популярная ошибка у переводчиков, про нее даже Толстая писала «Вздулся паводок переводной литературы, из которой мы с изумлением узнали, что сатин и вельвет – одежда королей, совершенно как если бы они были доярками и механизаторами»
cocorrector 15 октября 2020, 20:02
Да-да, атлас и бархат
Евгения Викторовна 15 октября 2020, 14:31
Прелестный кошмар. Но ей же ей, я лучше на Али куплю помаду в форме фаллоса. У неё качество получше. На эти губы даже смотреть неуютно.
Lenni 15 октября 2020, 22:22
Фрейд покинул чат.
Kristina_ananas_mood 26 октября 2020, 20:36
Ох, Джеффри в своём репертуаре. И у его эстетики, тоже, есть фанаты.   Я к ним не отношусь. Но палетки его беру, так как хочу иметь свое мнение о бренд и качестве. Всего, пару штук есть палеток, но есть.
Он уже не знает как эпатировать публику…
ZeeAnna 15 октября 2020, 14:42
И Jawbreaker ломает не язык, а челюсть. Это популярная конфета в США и, говорят, культовый фильм про подростков с ещё молодой Роуз Макгоун
Lyric 15 октября 2020, 15:11
Тут, наверное, имеет смысл — настолько крутой — отвал башки. А So Jaded — это зелёный. Наверное, зелёная помада в этой коллекции как называется.
cocorrector 15 октября 2020, 20:05
Да, jade — нефрит. Игра слов: нефрит и пресыщенный
cocorrector 15 октября 2020, 20:43
«Нефритовый стержень в пещере страсти» и вот это вот всё
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 15:41
На русский язык смысл этого слова примерно, как «ломать язык». Дословно все нет смысла переводить, смысл теряется.
ZeeAnna 16 октября 2020, 01:48
Как раз смысл в этой двойственности, но для русской культуры jawbreaker ничего не значит. Это типа как американец бы гадал, почему русские хихикают от оттенка помады «Коровка» или «гусиные лапки». Особенно если бы про них сняли такой же неоднозначный фильм
CrazySusy 15 октября 2020, 14:42
Названия шикарные   Ничего не куплю, но реальные обзоры буду смотреть с удовольствием)))
Kristina_ananas_mood 26 октября 2020, 21:49
А меня не заинтересовал запуск, но тоже буду смотреть обзоры.
Tartuga 15 октября 2020, 14:47
Спасибо за новость! Джеффри в своём репертуаре.
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 10:25
Это точно… Очень ожидаемо от него…
Lyric 15 октября 2020, 15:13
Вот хочется у Джеффри попробовать что-то из его продукции, но так и не смогла до сих выбрать: или оттенки не подходят, либо оформление отвращает.
Blondinka_Liuda 15 октября 2020, 16:34
Хайлайтеры Гипотермия и Хани мани, похожие на тени-однушки Летуаль Драгонфлай :)
Kristina_ananas_mood 31 октября 2020, 11:24
Я палетки заказала. Буду пробовать. Взяла цветную джобрейкер и блюблад. Но оформление, конечно… Например, блюблад в форме гробика…
karmelita-05 15 октября 2020, 16:18
Джеффри импонирует больше, чем золоченые футляры Гуччи. У него как-то все честно. Как вспомню рекламную растяжку в несколько метров на стене ЦУМа, отсутствующие зубы, зубы же в помаде. Вот там точно нет желания что-то приобрести. До сих пор эта картинка триггерит.
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 17:17
У гучи была такая реклама? Я что-то пропустила
karmelita-05 15 октября 2020, 18:35
О да)) На этом фоне Джеффри просто ухоженная куколка
Olso 15 октября 2020, 19:54
Как в очередной раз развидеть это 😖🤦🏻‍♀️ Я не сторонник эстетики Джефри, но да, на фоне промо Гуччи, он просто милаш (хотя, весь этот нейминг и оформление пошлятина, конечно).
ellirael 15 октября 2020, 21:52
Я только успела забыть этот феерический кошмар. Интересно было бы статистику продаж сравнить у продуктов с такой вот эпатажной рекламой и обычной у схожих позиций одного бренда
karmelita-05 16 октября 2020, 10:18
Очень интересно! Соглашусь)
RiverLee 15 октября 2020, 17:31
Не могу понять своего отношения к этой марке. С одной стороны, нахожу вот это вот все забавным и отношусь положительно. С другой стороны, никогда ничего не куплю — в первую и двадцатую очередь из-за оформления.
Kristina_ananas_mood 30 октября 2020, 09:55
Я купила у него 2 палетки. И буду тестить. Все хвалят тени, мне интересно. Но оформление последних коллекций, то эти помады и голые люди на палетки нюд, мне не понятно. Быть популярным любой ценой, как-то не моё…
VictoriaFranses 15 октября 2020, 17:53
Я впринципе хорошо отношусь к жидким помадам Джеффри, а вот в пуле не пробовала. Прошла бы мимо, но заметила оттенок Манекен, в похожем оттенке, но более красно-розовая, была снята с продажи жидкая и любимая помада, которая у меня быстро засохла и аналог 1в1 не могу найти. Подожду живой свотч этого оттенка.
Tanchess 15 октября 2020, 19:46
Мне нравится Джеффри. Всегда с интересом жду его видео на ютюбе. Но помады эти не куплю. Не люблю матовые помады.
Irene_blago 15 октября 2020, 21:27
Только узор стика и сам стик понравился :)
Diana-Nathalie 15 октября 2020, 21:51
Джеффри из всего сделает перфоманс, конечно) Выглядит интересно, но не куплю. Хотя взглянуть на посты будет интересено.
ellirael 15 октября 2020, 21:54
Как-то очень сухо выглядят эти бархатные помады. Но звездочки на стиках симпатичные, названия смешные некоторые, а некоторые, на мой вкус, за гранью хорошего вкуса.
У меня есть блеск для губ, очень нравится
Ксенька Ануфриева 16 октября 2020, 00:21
Celebrity skin выглядит как идеальный оттенок «я немножко умерла»
Masha87 16 октября 2020, 00:37
Оформление — откровенная дешевка🤢прям вот отторжение у меня вызывает
Kristina_ananas_mood 30 октября 2020, 11:55
У меня также… Это дешевка, а не креатив
Frankie_Stein 16 октября 2020, 01:02
Красивое оформление, продуманная броская реклама, названия с подтекстом —
Но цветовая гамма и качество на фото — не очень.
Vi_Va_Victoria 16 октября 2020, 09:42
Вот и я отношусь к тем немногим, кто оценил новый запуск! Но вообще ничего не могу выбрать для покупки, совсем не за что зацепиться мне по оттенкам
Frankie_Stein 16 октября 2020, 11:19
Вика, соглашусь. Цвета — для американского рынка, на Хэллуин хорошо зайдет.
Ellesh 16 октября 2020, 01:07
По-моему Джефри определённо нужна женщина, ну или мужчина   по крайней мере не я одна вижу довольно провокационную нить.
С его творчеством конечно лично не знакома, пару раз заходила просто отзывы почитать, но по-моему уж слишком перебор, хотя конечно на такие подачи много покупателей найдётся. Продукты у него конечно хороши, но упаковка и названия туматч лично для меня, на мой взгляд было бы круто если бы он выпускал такие же продукты, но в более адекватных названиях)
-Дорогой, я хочу колонию нудистов и кровь единорога, еще похоронное бюро и мини чистый ад
-Дорогая, у тебя точно все хорошо, может к психологу сходим?

H_Cara 16 октября 2020, 11:53
У него там новый мужчина сумки украл. Хотя подозревали, что это фейк перед запуском чего-то. И вот, запуск. Может, привлёк к себе внимание.   А так, он просто знает свою ЦА.
iyoyo3 16 октября 2020, 17:00
Ноу-ноу
Мне когда-то нравился Джеффри, но после скандала с получением материальной помощи от правительства во время ковида, да и череды предыдущих скандалов, я больше не хочу его поддерживать ни морально, ни тем более материально.

За новость спасибо!
Akssen 17 октября 2020, 04:02
Если честно, цвета довольно странные. Но это только моё мнение. Завидую тем, кому такое решение идёт)
Анжелита Гладких 18 октября 2020, 17:58
такие цвета и оформление может восхитить только крейзи-подростков… ужас ужасный…
Kroska 20 октября 2020, 18:49
В России об этом скандале мало известно, но несколько лет назад Джеффри неоднократно называл крысами Джеки Айну и ещё одну девушку-блогера (обе они темнокожие), чем вызвал тогда бурю реакций в обществе. И вот теперь такое промо-фото… Неприятная он личность, мягко говоря.
Помады не зацепили, за новость спасибо!