Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новость
15 августа 2020, 08:24
Новость

Нюд от Jeffree Star

15 августа 2020, 08:24

Не хватает нюда? Что ж тогда Jeffree Star идет к Вам).

14 августа Джеффри в своем инстаграме решил приоткрыть завесу тайн и показал еë -«По-ДжеффриСтаровски» нюдовую палетку Orgy, которая включает в себя 30 матовых оттенков. ($62)

Оформление, как всегда, очень оригинальное. Кому-то, конечно, оно может показаться непристойным, а кто-то, как и я, будет хихикать при виде маленьких раскоряченных Джеффриков😅

Внутри же нас ожидает: скукота

Помимо большой палетки также в коллекцию вошли:

Мини — Orgy из 9 металлизированных оттенков($28), которая, по моему мнению, даже интересней старшей сестры:

9 блесков для губ($18)

Набор из 25 мини-версий матовых помад ($160)

В данном лимитированном наборе лишь 5 оттенков совершенно новые:

Подсвечивающая рассыпчатая пудра в 9 оттенках:

Старт продаж: 21 августа в 10 утра на официальном сайте

Как Вам данная коллекция? Что понравилось/не понравилось больше всего?)

instagram.com http://

Похожие новости

Blondinka_Liuda 15.08.2020
Спасибо за пост! Снова тратиться не придется :)
TorTorri 15.08.2020
Средства для губ прям вах, а вот огромная палетка где большинство оттенков при тушевке будет не отличить — ну такоооое… :)
Спасибо за пост.
Что-то Джеффри сдает позиции 😞
miinichka 15.08.2020
Светлые оттенки в палетке чистый мел… смотришь и даже на руке смотрятся сухо и инородно 😏
BeautyHolic09 15.08.2020
Ну свотчи, конечно, не самые лучшие, возможно, в жизни по-другому)
miinichka 15.08.2020
Ой что-то мне подсказывает, что все и в жизни будет так же (((
после 21 августа увидим)
Это точно )))
Только вчера забегала в Летуаль чтобы в Реале посмотреть его палетки.
Natalya Ivashuta 15.08.2020
Ох какая ерунда в палетках… Даже качество его теней, мне кажется, не вытянет эту палетку.
BeautyHolic09 15.08.2020
Лучше бы он продолжил игру с яркими цветами, ярких палаток с такой пигментацией, как у Jeffree star мало, а вот нюдовых много)
Vi_Va_Victoria 15.08.2020
Все очень сильно просили у него нюдовую палетку!)
BeautyHolic09 15.08.2020
Но я смотрю по комментариям, даже те, кто просил, не особы что-то рады😅
Natalya Ivashuta 15.08.2020
Поддерживаю! Даже серая, не интересная мне по цветовому решению, все таки была сама по себе интересной…
BeautyHolic09 15.08.2020
к тому же многие хвалят в той палетке шиммеры)
Vi_Va_Victoria 15.08.2020
Мне очень нравится идейность Джеффри, с большим трепетом жду каждый новый запуск, эта палетка заинтриговала, но когда вчера посмотрела видео, расстроилась — очень скучная, при нанесении, полагаю, что-то разнообразное сделать с ней не удастся. Да, оттенки все базовые, качество наверняка будет на высоте, названия оттенков и оформление отдельная песня, которая каждый раз мне очень нравится, но вот 30 рефилов, ну куда? Гораздо больше понравилась мини-палетка, а также пудры и блески. К покупке рассмотрю именно их
BeautyHolic09 15.08.2020
Вчера даже весь день ждала видео😅
Думала, если Джеффри написал, что это его версия нюда, то будет что-то интересное, а тут такое
Vi_Va_Victoria 15.08.2020
Хотя с другой стороны, только что пересмотрела частично его видео, он с самого начала преподнёс эту палетку как идеальную для работы визажистов, может быть оно и так, поскольку в ней можно найти идеальный нюд для любого подтона. Для этих целей, вероятно, это очень ценная палетка
Jennie_Gerhardt 15.08.2020
Всем известно, что тени Джефри жгут глаза при нанесении. Одна блоггер показывала аж ранки на веках после теста палетки от него. Так что я сомневаюсь, что визажисты захотят наносить клиентам такие спорные тени.
Vi_Va_Victoria 15.08.2020
Про такое, честно говоря, также слышала. У меня три палетки бренда (Jawbreaker, Blood Lust, Cremated), ничего не жжёт, хотя я аллергик, правда у меня в основном аллергия на продукты/вирусы
Jennie_Gerhardt 16.08.2020
Да куча блогеров об этом твердят, посмотрите хоть один обзор на тени Джефри, неважно, русскоязычный или американский. Жгут в основном металлики всякие, но и на матовые слышала жалобы, если их наносить на мокрую подложку или они попадают в глаз, где влажно. Иной раз обзор смотреть больно, как человек наносит тени и айкает минуту от жжения((
Vi_Va_Victoria 16.08.2020
Я согласна с Вами, чуть выше ответила, что много кто отмечает жжение и даже повреждения кожи, также отметила, что у меня такого не было ни разу ни с одной имеющейся палеткой Джеффри. Конечно, учитывая тот факт, что кожа реагирует раздражением, действительно сомнительная затея использовать их в работе визажиста, хотя палетка была бы очень универсальной для базы
Elena Kovalova 16.08.2020
После 24 оттенков серого, получаем 30 оттенков бежевого
Интересно, дождёмся ли мы зелёную палетку от Джеффри?
Главное, что потом не было 30 оттенков одинаковых матовых зеленых😅
Elizaveta Korolyova 15.08.2020
На 9 палетка прикольная, но бледная для Джеффри. А матовая — вообще ни о чем…
Нюд же
Elizaveta Korolyova 15.08.2020
Нюд бывает разный) Джеффри создавал как нюд beauty killer
ellirael 15.08.2020
А мне нравятся обе палетки. УДжефри долго просили нюд и он выдал идеальный нюд для всех, поэтому и цветов так много. Правда я бы в большую палетку сияющих рефилов добавила, не люблю матовые макияжи
BeautyHolic09 15.08.2020
Для это он отдельно и выпустил маленькую)
Мне его большая палетка напоминает NUDE 42 COLOUR PALETTE от BEAUTY BAY. А маленькая палетка — это копия его же палетки хайлайтеров JEFFREE STAR 24 Karat Pro
BeautyHolic09 15.08.2020
Маленькую палетку, как говорил в видео Jeffree, можно использовать и как тени, и как хайлайтер)
JustAsh 15.08.2020
Вот те же мысли про бьютибей, реально похожи
Lyric 15.08.2020
Уже давно хочу выбрать себе палетку от Джеффри, и все никак не приглянется ни одна. Обнадёжилась было вашим постом, но эта большая палетка — это что-то запредельно одинаковое, даже на руке не отличить оттенков, что уж про глаза говорить. Маленькая палетка тоже не зацепила…
Что ж будем ждать дальнейших релизов.
BeautyHolic09 15.08.2020
Я жду вместе с вами) Потому что также давно купить палетку от Jeffree, но что-то пока не складывается (
Mandy_Lane 15.08.2020
Я впервые задумалась о покупке палетки от Джеффри, так как люблю только максимально незаметные нюды. Смущает только обилие светлых, которые на коже друг от друга почти не отличить
Последние 2 палетки прям напомнили расскладки оттенков для покраски стен😅
Mandy_Lane 15.08.2020
Очень похоже, Вы верно подметили!
natsok 15.08.2020
😀 точно, долго не могла вспомнить, что же они мне напоминают
JustAsh 15.08.2020
Что-то мне кажется, большую купят только визажисты в итоге, для одного пользователя в ней слишком много похожих цветов
Masha87 15.08.2020
Мне и визажисты сказали что не для российских широт сия растяжка и много лишнего
BeautyHolic09 15.08.2020
И фанаты бренда для коллекции)
LumanuL 15.08.2020
Эээ 30 матовых нюдовых оттенков? Да даже работающим визажистам столько не нужно.
Masha87 15.08.2020
А мне вообще мимо. Это не идеальный нюд. Идеальный нюд это правильный градиент и растяжка сложных оттенков нюда, не только теплых коричневых и миллиона бежево — белых.
BeautyHolic09 15.08.2020
Полностью с Вами согласна)
VictoriaFranses 15.08.2020
Ждала этот запуск, но увидев основную виновницу торжества… куча меловых оттенков, отсутствие четко виднеющегося градиента, каких-то базовых дневных блестяшек. Половина оттенков на веке не будет видна. В общем надежда увидеть идеальную по оттенкам, финишам и качеству палетку, самоликвидировалась.   Даже малышка-палетка, не годится в качестве тревел-френдли нюда.
BeautyHolic09 15.08.2020
Мне кажется, добавь он в большую шиммеров, палетка была бы поинтересней)
nataly-love 15.08.2020
Какая же скучная у него оргия😂
Alexv01 15.08.2020
Интересно))
Все жду, когда у нас появится его Cremated, уж очень хочется «пощупать» палетку))
Есть ощущение, что она схожа с этой палеткой чем-то
Masha87 15.08.2020
Cremated классная, я на неё делала обзор, там уникальные шиммеры, да, есть повторы, но не так как в этой (( по мне, эта скучная
Alexv01 15.08.2020
Вот меня тоже эта палетка смущает, такое чувство, что оттенки повторяются… Мне такая бы быстро надоела
Darya Tolstykh 16.08.2020
Консультанты Летуаля сказали, что до конца года ничего привозить не будут
BeautyHolic09 16.08.2020
Доехал, значит, бренд до России, а ассортимент решили не завозить 😞
Jennie_Gerhardt 16.08.2020
Печально это слышать(( То-то я смотрю, у них полки пустые, особенно это видно на массе, где продукты выложены сразу на стенд, новинок нет, постоянка тоже заканчивается
slastenka 15.08.2020
Ооо, я бы купила большую палетку. Такие оттенки всегда нужны
CrazySusy 15.08.2020
Отличная растяжка в нюдовой палетке, закрывающая на много лет потребность в базовых растушевочных/затемняющих у не тенеманьяков   но если я когда-то созрею на палетку Джеффри, то уж точно это будет не нюд)))
Сравнение с образцами для покраски шикарное!
BeautyHolic09 15.08.2020
Мне кажется, что для «не тенеманьяков» Такая огромная палитра тоже будет не к чему. Если человек постоянно делает примерно одно и тоже, то он как использовал 2-3 цвета, так и продолжит)
CrazySusy 15.08.2020
Да, но если они практически не различимы в итоге — то так и остаются 2-3 цвета
Tanchess 15.08.2020
Мне понравилась маленькая палетка. Блески для губ тоже симпатичные.
texturing-allure 15.08.2020
Оформлению палеток – однозначное да. Названию всех цветов – да, да, да
Но большая палетка, наверное, метит в тех, кто в мейкап-бизнесе (могу только гадать на этот счет, конечно). Но, честно, даже как рядовой пользователь я бы, может, и купила: никогда не знаешь, какой нюдовый для разных целей/какой насыщенности затемнение пригодится в очередном макияже. Именно такими словами я бы оправдывала покупку
Elismeta 15.08.2020
Эх, вот если бы тени в палетке были разные по текстуре, думаю, она могла бы стать для меня идеальной палеткой нюд по цветовой гамме, а так действительно скукота! Спасибо за пост!
BeautyHolic09 15.08.2020
Если бы он совместил большую и маленькую палетку в одну, то было бы лучше(по моему мнению)
Elismeta 15.08.2020
Полностью разделяю Ваше мнение!
blablabeauty 15.08.2020
Палетка теней напомнила мне китайские палетки с консилерами😅 Спасибо ща обзор! Хотела бы попробовать блески, но не в карантин — все останется на маске
Hatsube 15.08.2020
Как же я хотела, чтобы кто-нибудь выпустил наконец полностью матовую нюдовую палетку хорошего качества (не люблю блестяшки). Почему, ну почему ее выпустил Джеффри, да еще с таким дурацким названием   Задумалась о покупке
Можно потом закрасить названия 😂
_eikijane 15.08.2020
Такие (полностью матовые и нюдовые) есть у Визеарт, качество у них отличное)
Hatsube 15.08.2020
Слышала про эту марку, но как-то мельком. На beautybay нашла, спасибо огромнейшее за подсказку
Nice2meetU 15.08.2020
Да, если такую палетку показать обычному мужчине, далёкому от сферы бьюти, реакция будет в стиле «да все тени одинакового цвета под кожу, зачем они нужны?!»
Эта коллекция вообще для ярых поклонников творчества Джеффри и для американских салонов, куда приходят девочки на профессиональный макияж. Наши красавицы явно не будут брать ни на 25 мини-помад, ни огромную палетку, потому что есть варианты поинтереснее. Я лично предпочту приобрести проверенные по качеству небольшие палетки Chanel, Armani или новые Dior. Да и для губ примерно также. :)
BeautyHolic09 15.08.2020
Что очень жаль, ведь качество теней у бренда хорошее, а в итоге купить нового нечего
AnaMurat 15.08.2020
Мде. В верхний ряд ну хоть бы дуохромов типа хайлайтеров своих натыкал каких-то или, на худой конец, сатинов разных тонов. Они же реально очень похожи будут на коже.

Простите, сама презентация конечно… Я однажды видела, что также начинался фильм специфического жанра…
AlyonaV 15.08.2020
«Пролетев» мимо Cremated (к нам ее не отсылают и ее нигде не найти… если кто знает онлайн магазин в Европе, где она есть — please подскажите 🙏🏼). Эту я надеюсь заполучить, так как я люблю именно нюдовые оттенки (самая моя ходовая палетка — UD Naked2 Basics). Обожаю Джефри 🥰
Удачной покупки
Delilah 15.08.2020
Спасибо за обзор! Я к палеткам равнодушна, захотелось пудру rose. Интересно, насколько она сияющая.
BeautyHolic09 15.08.2020
К сожалению, пока нет свотчей
Patissonya 15.08.2020
Мне кажется, палетка больше для визажистов подойдёт) мне одной ни к чему куча похожих оттенков) лучше бы вместо одной большой выпустил 4 варианта девяток)
Представленная девятка не заинтересовала совсем
Nomy 15.08.2020
ну вот не понимаю зачем столько похожих оттенков, ну сделай 12-15 хорошую растяжку и многие с радостью купят, нет же ваяет свои «бандуры» на 30…у меня как у визажиста она не вызывает ни малейшего желания купить, потому как предпочитаю компактные и легкие палетки, так (что она нужна визажистам), наверно считают те, кто на себе это добро не носит, я же стараюсь свой кейс максимально минимизировать и облегчить
Diana-Nathalie 15.08.2020
Мне нравится, как он сам рассказывает) жаль, только, что некоторые шутки его не слишком понятны (разговорный язык мне не полностью понятен, но это мои проблемы). Большая палетка любопытна. Лет семь назад я бы её точно взяла. Точнее нашла бы способ купить. Сейчас уже нет. Но посмотреть любопытно было.
Jennie_Gerhardt 15.08.2020
Джефри прям хитропоп. Одну палетку сделал полностью матовую, вторую — с сияшками. Как бы одна дополняет другую, надо обе брать поклонникам))
Бизнесмен)
Jennie_Gerhardt 16.08.2020
Ну так-то у него помимо косметического бизнеса есть еще несколько и косметика — далеко не основной, но тут таки да, хочется назвать его хитрецом. Хотя, может он хотел сделать полностью матовую нюдовую палетку, поэтому блестяшки вынес в отдельную. Но палетки реально дополняют друг друга.
Видео посмотрела, хочу теперь его новую подсвечивающую пудру.
Alexandra007 15.08.2020
Изначально решила, что это бьбти бей ХД
Нравятся только помады в оттенках Холмы и Чайный пакетик. Предыдущая палетка более интригующа.
askluna 15.08.2020
Всегда любопытно, что придумает Джеффри, он хоть и скандальная личность, и я его не поддерживаю, но не могу не отметить, что идеи у него всегда невероятно интересные.
По поводу чрезмерной пошлости, у него основная масса подписчиков это дети даже до возраста согласия, я не говорю про 18, какая к черту оргия и оттенок кунилингус. Glory hole это чёрный цвет 🤣
Дети итак уже везде кричат Йез Кууииин
Не люблю его смотреть из-за пошлости, последнее из видео, что запомнилось — Помада с оттенком 1996, ой что я делал в 96ом? Сосал долбанный член конечно!(Добавить ненормативной лексики от Джеффри)
На него в США сейчас действует режим отмены, все соцсети отзываются в негативном ключе, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
Sabina Gurbanova 15.08.2020
Я абсолютно нейтрально отношусь к теме секса и к разным темам для оформления косметики, но тут правда уже чересчур на мой вкус. Мне не хочется во время макияжа думать о том, в каких позах кончает Джеффри, после прочтения названий типа gagging и im close
Jennie_Gerhardt 16.08.2020
Названия теней и оформление маленькой палетки ваще порадовали   Джефри в своем стиле, даже из нюда-нюдового оргию устроил)))
Jennie_Gerhardt 16.08.2020
Да ему пофиг на отмену, косметический бизнес у него как хобби.
askluna 16.08.2020
Я не верю, что его не волнует, то какая репутация складывается. Пока очень негативно все, хотя скорее всего, его еще раз пронесёт… он в этом плане не тонет
А в чем у него основной бизнес и доход? Я думала косметика и блог о ней.
Jennie_Gerhardt 17.08.2020
Волнует или нет на самом деле — это может знать только Джефри. Но он точно не потонет, если его косметический бизнес рухнет. У него есть бизнес в строительстве, акции гиганта Морфи и что-то еще. Я не углублялась в эту тему, просто разные блогеры постояннно подчеркивают, что кометика для Джефри на уровне хобби.
Лично мне как-то все равно, что он там говорит, я не понимаю эту «культуру отмены», надо как-то отделять мух от котлет, Джефри отдельно, его косметика отдельно. Палетки его я и так не покупала, не люблю большие палетки, а, может, по по мою душу еще не родилась палетка от Джефри)) Ну и все-таки пугает это жжение от теней. Больше интресуют его продукты для лица, особенно, хайлайтеры и вот, пудра подсвечивающая тоже любопытство вызвала.
Jessy 15.08.2020
Большая палетка прям для коррекции лица годна
BeautyHolic09 15.08.2020
Если не глаза, так на лицо)
Все равно сухой продукт)
Marina Mogoutchaia 15.08.2020
Вот что бывает, когда делаешь то, к чему не лежит душа. Сделал по просьбам, без огонька и получилось так себе. Но и пожалеть его можно, и черным и белым угодить нужно. Вот и получили, что имеем.
BeautyHolic09 15.08.2020
Надеюсь, в следующий раз он опять начнет творить то, что любит(яркие оттенки)
Мда, не огонь коллекция ))) Спасибо за обзор!
cocorrector 15.08.2020
Маленькие раскоряченные Джеффрики
Спасибо за пост! Заинтересовали только блески и пудра
RoniRoses 15.08.2020
А в инстаграмме меня его анонс заинтересовал… а по факту что-то очень скучно :(
BeautyHolic09 15.08.2020
Когда только увидела анонс палетки, думала, что будет бомба, а в итоге, даже на бомбочку для ванны не тянет(
lillies 15.08.2020
Джеффри как всегда с необычным оформлением   Не пойму только зачем в большой палетке столько одинаковых цветов? Куча белых, куча коричневых… Можно было сократить палетку втрое и было бы по-лучше. Мне кажется в качестве базовой она слишком громоздкая и ненужная. ИМХО :)
Ну любит Джеффри ПОБОЛЬШЕ
figlymigly 15.08.2020
Джеффри всё больше и больше разочаровывает :/ Что-то более скучное сложно было придумать. Думаю, палетку спокойно можно уменьшить в два раза. Ну кому нужно столько светлых, почти белых, оттенков? Даже самой отпетой драг квин это вряд ли пригодится
Sabina Gurbanova 15.08.2020
Мне кажется, вместо палетки консилеров от Джеффри можно взять матовую нюдовую палетку Viseart. Вот мне кажется, это и есть идеальная растяжка всех цветов, теоретически необходимых для построения формы в нейтральной гамме.
(хотя попользовавшись этой палеткой могу в ней выделить пару минусов)
BeautyHolic09 16.08.2020
Не подскажите, где такую можно заказать/купить?)
AkielkaAnna 16.08.2020
Мне тоже интересно, идеальные цвета
Andante 16.08.2020
Да, это обалденная палетка, судя по всему. У прекрасной  karmelita-05 есть на неё пост kosmetista.ru/blog/101046.html. От Сабины тоже с удовольствием бы прочла))
karmelita-05 16.08.2020
Большое спасибо за упоминание) Пигментация зашкаливает, не пылит, легка в растушевке. Кирпичный только не пробовала))
Andante 17.08.2020
Женя, здОрово, что палетка используется в радость)) я её хочу купить со временем, предкушаю пока
Sabina Gurbanova 17.08.2020
Бренд есть на нескольких иностранный сайтах, cultbeauty, beautybay, beautylish, насколько знаю все доставляют практически по всему миру. Эти базовые палетки не из дешевых, но судя по отзывам именно матовые у бренда классного качества. Здесь мне очень понравилась формула, она простая в применении, хорошо и легко тушуется, единственное замечание — в верхнем ряду на мой вкус слишком много матовых бежевых, которые для меня мало применимы. То же замечание в принципе относительно палетки джеффри, вот весь верхний ряд даже на светлых оттенках кожи не будет отличаться
Victoria_K 15.08.2020
Боже, на этом промо он — прям вылитая моя знакомая, Ленка..))) у нее и халат есть махровый розовый)))!

Если честно, я б пощупала обе палетки и закрыла бы для себя тему матового нюда навсегда. Ну или надолго… Сатины и металлики — еще можно посмотреть.
Для губ интересны оттенки
Не знаю, есть ли у нас в ЛЕтуаль, но буду ждать в ИМ хотя бы
BeautyHolic09 16.08.2020
Надеюсь, у Ленки под махровым халатом сюрпризов не будет
Пока доедет до Л'этуаль, уже 2 новые коллекции выйдут
Victoria_K 16.08.2020
Да даж если там и есть какИ сюрпризы — меня эт точно не коснется)))))
H_Cara 16.08.2020
Начал бы уже однушки выпускать, чтобы каждый мог выбрать себе действительно нужное.   Все последние палетки больше подходят его верным поклонникам, блогерам, которым нужно показывать аудитории новинки и тем, кто скупает вообще всё.) Не вижу практического смысла. Оформление тоже не нравится, но мне вообще у него только ярко-красная коробка кажется привлекательной, я в целом не поклонница его упаковок, хотя внешне он мне нравится в его видео. Между его косметикой и косметикой Кэт выбрала второе. В том числе из-за упаковки.