Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
17 мая 2020, 08:47
Новость

17 мая 2020, 08:47

Палетки от Jeffree Star всегда поражают своим дизайном, своими потрясающими оттенками. Каждый новый запуск встречается в бьюти-мире с таким восторгом, что все скупается за несколько часов. Я может быть ошибаюсь, но Jeffree Star Cosmetics всегда ассоциируется с чем-то ярким. Но теперь я точно ошибаюсь, ведь Jeffree Star анонсировал свою новую готическую коллекцию.

В коллекцию входят:

1. Cremated palette, включающую 24 нейтральных оттенка, большинство из которых матовые, но так же в палетке есть и металлики в новой формуле(обещают сияние из космоса) за $58

Сremated Collection By Jeffree Star

(Увидев палетку, сразу вспомнилась Lime Crime Immortalis)

2. The Gloss по $18 в оттенках

Heaven's Gate

Funeral Parlor

Coroner's Kiss

Six Feet Under

Сremated Collection By Jeffree Star

(в коллекции ещё есть косметички, но это уже не так интересно )

Старт продаж 22 мая в 10 утра

Ну что, как вам такая готика из Jeffree?

Похожие новости

Ginger-Fyyf 17.05.2020
Дивные оттенки, но очень не нравится оформление и название. =)) Ну и не люблю палетки на сто цветов, штук 12 рефилов мой предел.
Блески понравились, особенно последний, а вот палетку я не поняла. Куда столько белых, они же все одинаково будут на веках смотреться… Да и серые как по мне, не сильно различаются.
BeautyHolic09 17.05.2020
Да, согласна, особенно на свотчах видно
Rina_volk 17.05.2020
Палетка большевата, кажется что ее можно сократить на один ряд без особого вреда для разнообразия. Больше коллекционная, наверное, чем практичная. Надо подождать других свотчей, но скорее нет, чем да. А вот блески заинтересовали.
BeautyHolic09 17.05.2020
Мне кажется, если бы её выпустили в формате 9, то ничего бы не изменилось)
kelpie 17.05.2020
Скучная скука, нижний ряд вызывает недоумение. Название палетки в момент пандемии тоже «ну такое».
Tanushaka 17.05.2020
ага 3 светлых цвета одинаковые
Marina Mogoutchaia 17.05.2020
Не могу смолчать, как меня раздражает поспешность и неряшливость в написании постов. Перечитайте свой текст и исправьте, пожалуйста, ошибки.
Хоть мне не нравится ваша подача новости, но не высказаться не могу.
Джеффри настолько коммерчески гениален, что предвидел проблемы людей. Если вам нечем накраситься на похороны близких — вуаля, у Джеффри все готово. Очень интересно, как отреагирует американское сообщество, которое щепетильно ко многим моментам.
Мне категорически не нравится оформление палетки. Каждый раз смотреть на картинку — нет уж увольте.
И все же при всем этом, нужно отдать должное, Джеффри старается. Он прислушался к потребителю и создал в этот раз палетку ТЕНЕЙ для век, никаких пигментов, браво.
И отдельно хочется отметить в коллекции набор многоразовых трубочек для коктейлей — вау, Джеффри присоединяется к движению за ограничение использования пластика. Ждем многоразовые баффы и рукавички для умывания.
pi4y4y 17.05.2020
Многоразовые трубочки Джеффри уже давно выпускает ;)
BeautyHolic09 17.05.2020
Соглашусь, что поспешно публикуюсь, но на то они и новости(интересны, пока горячий)
По поводу неряшливости, все возможно, ведь только начинаю развиваться в написании постов, надеюсь в дальнейшем вы увидите прогресс. По поводу ваших слов о палетке, то мне кажется, что когда человек скорбит, то он не думает :«О, как раз повод накраситься палеткой от Jeffree », да и вообще мысли об этом вызывают у меня неприятные ощущения. Что ж касается многоразовых трубочек-это чисто деньги (лишь видимость ecofriendly), ведь на создание палеток уходит столько пластика, бумаги.
Хорошего вам дня)
Опередили видать, все тут всё понимают, откуда и почему " раздражение " берётся
mallow_grey 17.05.2020
Делать такую большую палетку исключительно в черно-серых цветах — не очень удачная идея, как по мне. Если бы он разбавил ее холодными цветами или сделал маленькой, было бы интереснее.
Я лучше куплю палетку-девятку от Колорпоп в такой же гамме — и дешевле, и займет меньше места)
Lyric 17.05.2020
Тоже про эту палетку Colourpop подумала. Вот она в самый раз.
Vi_Va_Victoria 17.05.2020
Каждый раз с большим трепетом жду, чем порадует JEFFREE STAR в этот раз, очень нравится затейливость и дизайн каждого выпуска 😍 К этой палетке присмотрюсь, но на первый взгляд, слишком много белых, которые действительно будут одинаковыми на веке. Гамма сложная для исполнения, но уверена, палетка будет невероятной по качеству, имею всего лишь одну большую палетку JAWBREAKER, но в планах купить ещё парочку, так как влюблена в качество
Vi_Va_Victoria 17.05.2020
Добавлю немного свой комментарий: конкретно эту палетку существенно рассмотрю к покупке, меня ни коем образом не смущает дизайн, нахожу его очень выдержанным в одной тематике, а также сложная серая гамма, разбавленная хакки, делает для меня палетку интересной к использованию
mamzel_Liusia 17.05.2020
Глазам своим не верю: холодная палетка! Нравится, очень, и подбор оттенков, и оформление. А ещё больше заинтересовали блески, ну очень необычно смотрятся на губах.
LoveforLips 17.05.2020
Как и многие, согласна с тем, что ну куда столько оттенков. Но хотелось бы ее увидеть живьём
Maurelle 17.05.2020
Подозреваю, что я единственный человек, кому неприятно творчество Джеффри Стара.
Но если палетку с больничной тематикой можно было перетерпеть, то эта для меня за гранью.
Не купила даже бы имей она супер цветовую подборку и отличное качество. Но я ко всему ещё часто слышу жалобы на аллергические реакции от теней данной марки.
AkielkaAnna 17.05.2020
Мне тоже он не симпатичен и палетки его я бы не купила, но я обычный обыватель и в жизни или для работы в офисе, они мне ни к чему.
Blondinka_Liuda 17.05.2020
Против Джеффри Стар ничего не имею, понимаю, он старается для своей целевой аудитории к которой я не отношусь по палеткам, но данная палетка на картинке тоже не понравилась, по причинам слишком большого количества повторяющихся оттенков, одинаковой гаммы мне бы хватило белого, светло-серого, темно-серого и темного (была у меня такая палетка ВОВ) и цены. Радует только то, что это тени, а не пигменты.
ImBatman 17.05.2020
Тени Джеффри для меня эталон, стоят на одной ступени с Наташей Деноной (и та, и другая формула мне исключительно подходят). И в принципе, подборка оттенков мне нравится, но палетка слишком велика — не думаю, что оттенки будут разительно отличаться на веках. Подожду реальных свотчей и обзоров блоггеров.
По мне, так лучше бы он сделал палетку-девятку в такой гамме, а большая была поразнообразнее.
В любом случае, все еще больше надеюсь поймать Стилетто Марка Джейкобса. В такой гамме.
ellirael 17.05.2020
Жесть какая-то, извиняюсь. Даже вне контекста пандемии юмор черноват для меня. Да и цвета в палетке с расстояния в 10 см уже на треть одинаковые. В общем, я точно пройду мимо и даже для коллекции не возьму. Хотя все готическое люблю.
Вот даже любопытно, когда он задумал эту коллекцию?
В Сентябре 2019 года)
ellirael 17.05.2020
Тогда контекст меняется, конечно. Я думала, он к ситуации подсуетиться успел. Впрочем, люди смертны, умирали, умирают и будут умирать, так что тема актуальна вечно. Уверена, коллекция найдёт свою аудиторию и ее, как другие палетки Джефри, сметут.
pi4y4y 17.05.2020
Не моя цветовая гамма, но за новыми выпусками Джеффри всегда интересно наблюдать. Эта палетка планировалась раньше, но выпуск был отложен из-за пандемии. Доступна первый месяц будут только на его офсайте и не факт, что он сможет в Россию прислать. Думаю, мы пока можем расслабиться :)
BeautyHolic09 19.05.2020
Ну не знаю, помню, что conspiracy даже в нашем л'этуале быстро появился
pi4y4y 19.05.2020
Джеффри сказал об этом в видео :)
Lyric 17.05.2020
Как по мне, с названием перебор, и для меня юмор черноват, аж холодок пробежал… и все в палетке такое серо-белое 24 раза. Зачем?
Чтоб мы научились различать 100 оттеннов бело-серого
Lorejn 17.05.2020
Пусть выпустит девятку, и без своего лица. От оформления веет АлиЭкспрессной дешманиной под Худу. Внешний вид у Венеры на три головы лучше, эта отталкивает, и промо пакостное и совершенно неуместное.
BeautyHolic09 19.05.2020
Конечно, после его Инопланетянина и Фиолетового шестигранника, это оформление немного скучновато, не в духе Джеффри
Lera Trotskaya 17.05.2020
Такое ощущение, будто Джеффри подсмотрел релиз черно-белой Венеры, но решил продублировать каждый оттенок несколько раз.
JustAsh 17.05.2020
Название и тематика спорные, конечно, но это ладно, на любителя.
Но вот цвета… ну куда столько почти одинаковых оттенков в большой палетке? Её смело можно урезать в два раза без особых потерь…
Не знаю, от большой палетки я ожидала бы большего разнообразия — с введением дополнительных оттенков и гамм это могла бы быть классная универсальная холодная палетка, но увы. Как по мне, это тот случай, когда уместно было бы повторить вариант с выпуском Jawbreaker и mini breaker и сделать большую с разными цветами и маленькую девятку для любителей серого…
Впервые понравилась цветовая гамма, по крайней мере смогла бы такой пользоваться. Но вот большие палетки не люблю(((
А блески   Хочу! Особенно второй и четвертый!
karmelita-05 17.05.2020
Мммм… Палетка планировала выйти горааааздо раньше всей той чернухи, что поднялась сейчас в мире. Экономический кризис помешал. Поэтому, приписывать еще одной готичной палетке какой-то черный юмор и, Боже правый, как можно краситься ЭТИМ да еще в период пандемии — ну, такое. Всё, что угодно можно притянуть за уши. Цветные маски — плохо, маски с рисунком — да как вы смеете вообще в период пандемии веселиться? Всем срочно надеть медицинские или сразу черные маски! Смеетесь по пути в магазин? Вы что, с ума сошли? Кругом тлен и похороны, а вы веселитесь! Обрыдло уже это всё.

Один известный ресурс на полном серьезе написал, что оччччень плохая примета пользоваться такими тенями и вообще лицо автора на палетке с надписью Cremated — страшно плохой знак   и надо готовиться к худшему. Вообще, выход этой палетки в этом страшном году — предвестие чего-то нехорошего))

Тот ресурс больше читать не хочется.

По самой палетке — отличные матовые нейтральные оттенки. Таких много, но палетку сметут в считанные часы. Да не будут светлые смотреться одинаково! Все эти бежевые и цвета яичной скорлупы разные и смотрятся по разному. Металлики вообще обещают суперсияние.

Для своей целевой аудитории она необычна и вообще Джефри на промо похож на Лестата
nat667788 17.05.2020
О, наконец-то нашла единомышленника, тоже не понимаю возгласов, что все цвета одинаковые, не вижу ничего подобного, вижу, что все разные по оттенкам, эффекту. Нижний ряд, вообще класс. Первая палетка у Джеффри, которую захотелось купить, моя цветовая гамма, кроме вехнего темного ряда, мне идет холодное серо бежевое. Давно хотела попробовать знаменитое качество его теней, все пыталась, что-то выбрать из карнавала, что было в прежних палетках, никак не могла себя заставить, знала, что пользоваться не буду.
ДС впервые сделал палетку для бледного холодного меншинства, и теплое темное большинство его размазывает за это (это по отзывам и в инсте, в том числе). Не толерантненько)))
karmelita-05 17.05.2020
Как приятно встретить единомышленников!   Насчет светлого ряда — не мы ли вечно плачемся, что не достаточно растушевочных теней, переходного звена, базового оттенка для всего подвижного века? И это при том, что в других палетках не всякий светлый подойдет конкретно тебе — один иссиня белый, второй розовый йогурт, третий желтый какой-то. На моей памяти мне лишь один подошел как влитой — это та самая «яичная скорлупа» из Immortalis. Я б пять рефилов таких взяла)) И потом, у него там и дымчатый хаки виден. О Чорт! Ждать что ли 22 мая?

Мне тоже не хотелось те его яркие палетки, а тут прям ёкнуло)
nat667788 18.05.2020
Wow! Держите пятюню — ещё одно совпадение)), этот оттенок из Immortalis придает моим векам цвет здорового, выспавшегося века, и тоже обожаю его, расходуется у меня быстрее всего. И вообще люблю нежно эту палетку.
И так меня неожиданно порадовала Джеффрина палетка по гамме, и очень обидно, что палетка встречена так недружелюбно цветным большинством, все требуют карнавала и светофорной феерии, как будто мало им было…
И в названиях не вижу ни оскорблений, ни призывов, типа: «вы сдохли, а я жив», «долой соц.дистанцирование», «оближи унитаз-короновируса нет». Вот что-то такое было бы оскорбительно, а то что у него, так, вечная готическая тематика.
Ну давайте все вместе впадем в тлен и уныние, и не дай Бог радоваться чему-то когда тленота кругом. А следующего кто выпустит расцветастую палетку зашеймить за излишнюю жизнерадостность, когда вокруг тлен, смерть и безысходность.
karmelita-05 18.05.2020
Ооооо, я испытала крошечный оргазм от Вашего коммента (как Моника из «Друзей» от уборки). Кстати, всего его яркие палетки вот вообще не цепляли: будем объективными, особо так никуда не пойдешь, а карнавал на Никольской улице уже два года как прошел.
Как и Вы оттенок Cameo из Immortalis считаю уникальным. Ни один не превращал глаз в глаз выспавшегося человека. И неееет, бежевая пудра так не делает)
terraple 17.05.2020
Полностью разделяю Вашу точку зрения!
cocorrector 17.05.2020
Согласна. Ханжество в XXI веке? Очень не люблю ханжей
karmelita-05 17.05.2020
Ну как бээээ, можно прицепиться к чему угодно. Докопаться до мелочей. А как же палетки в форме гробов? С откидными крышками? И у них были и есть восторженные покупатели. Это так, верхушка айсберга.

Еще меня не покидает мысль: «Это же косметикааааа! Всего лишь косметика. Не транспарант с призывом клонировать Гитлера или что-то в этом роде»…

Anna Kibalova 18.05.2020
Абсолютно согласна с вами, прямо приятно прочитать комментарий адекватного человека.
Та же готическая Венера Имморталис со своими похоронными названиями оттенков в прошлом году никому оскорбительной не показалась. А запуск Джеффри — так сразу чернуха, кошмар, сжечь ведьму!
Ужасно достала и сама паника и то, что для многих людей она стала лишним поводом бесконечно оскорбляться на ровном месте.
karmelita-05 18.05.2020
Паника вообще творит больше бед, чем сами события(

Ага, и Венера содержит оттенок Ash, не только «пепел», но и «прах» в переводе.

Спасибо Вам за поддержку)
Jasperia 18.05.2020
Евгения, вот прямо с языка сняли! Даже добавить нечего. Наконец-то выходит что-то для холодного цветотипа без буйства красно-оранжево-розовых на рыжей базе, которые заполонили рынок и от которых уже глаз дергается, а стонов и ханжества… Не понимаю, вроде Нарсовскиие Orgasm и Deep Throat подобную аудиторию в клочья порвать должны были, но нет, покупают, пользуются… нахваливают.
Джефри молодец (хоть у меня и нет ни одной его палетки пока что), придерживается своего образа, эпатирует публику. Уверена, что палетка будет sold out за минуты. Хаки на серой базе тоже запал в душу, и в целом хороша палетка для зимних беззагарных быстрых макияжей без краш-теста для мозга утренним вопросом «что с чем тут сочетать?».
Последний блеск очень понравился, палетку, думаю, нам в ближайшее время просто не довезут, а так с удовольствием бы посмотрела ее.
Название мне видится как некая привика от паники и упаднических настроений. В последнюю пятилетку все с превеликим удовольствием носят помады оттенков «немного умерла», но почему-то вполне носибельная, универсальная по цветовому наполнению, палетка с эпатажным названием вызвала столько негатива.
karmelita-05 18.05.2020
Спасибо за поддержку, а Вы так ловко продолжили мои разбредающиеся мысли! Да-да, вот же, не розовая, не красная, ни неоновая, и не пигменты, а тени! А ведь какие красивые оттенки серых — не просто мокрый асфальт, а всякие сложные замесы, которые умеют менять твой собственный оттенок радужки.

Смотрела его видео и, когда он упомянул поименно Семейку Аддамс, прям многое встало на свои места))

Проснулась с мыслью, что хочу эту палетку
Jasperia 18.05.2020
Будем хотеть вместе. Один из немногих запусков последнего времени, которыйсзахотелось попробовать на себе.
согласна с Вами!
Спасибо Вам))
Devinette 19.05.2020
И я согласна с вами! Мне тоже понравилась холодная палетка, это так круто!
Я, кстати, пока читала негативные комментарии, тоже вспомнила про тени в форме гробов, вроде Lunatic cosmetics, если не ошибаюсь, а как же Illamasque? Они из той же оперы.
Меня палетка заинтересовала, давно хотела тени Джеффри, но не могла подобрать, а эта палетка очень даже может быть. Какой здесь классный оттенок хаки и серо-лиловый, и да сомневаюсь, что белый ряд будет одинаковым, я думаю, там может быть много интересного))
А еще блески классные!
karmelita-05 19.05.2020
Illamasque просто квинтэссенция элегантной готики) Эти углы и черные футляры… У меня три хайлайтера, обожаю)

Lunatic тогда вообще отбитые на прочь))

Тоже смотрю на самый темный блеск и эта зелень в тумане… Ох…
Devinette 19.05.2020
Я все хочу купить хайлайтер Illamasque по скидке в одной нашей сети, но как не кину в корзину, вечно его нет в наличии)))
BeautyHolic09 19.05.2020
Не забудьте, что еще и високосный год
То, что сметут палетку за считанные минуты, спора нет, потому что холодных нейтральных оттенков у Jeffree можно по пальцам пересчитать.А сейчас, когда обилие теплых палеток, то сметание можно ускорить на 2)
Просто тем, кому не так хорошо идут данные оттенки, хотелось бы, чтобы палетка была бы еще и в мини-версии(для коллекции или просто, чтоб поэкспериментировать)
TorTorri 20.05.2020
Как же я с вами согласна, с каждым вашим словом!
Mac_Cecht 17.05.2020
Я окончательно поняла, что мне близка эстетика продуктов Джеффри, и эта палетка — не исключение
Покупать, честно говоря, не планирую — все-таки не самая востребованная мной гамма, но очень была бы рада получить ее в подарок, потому что отличная база, позволяющая комбинировать ее с чем угодно.
И блеск бы хотела из коллекции))
Alexandra007 17.05.2020
Я ничего не имею против готичной тематики, и тоже скорее подумала про Имморталис, а не колорпоп.
Блески очень интересуют, Джеффри косметический боденька у которого классные задумки, оригинально и со вкусом. Я хочу взять что-то от него, и как раз как вы выразились — для коллекции (хотя мне НЕ импонирует плохая эргономичность данной палетки и ряд одинаковых светлых, я готова потерпеть неудобства) )
На счёт американского соо. Цветным она точно зайдет, если будет такая же правдивая пигментация, как обещают. А кто расценивает это как неудачный юмор/«пир во время чумы»- там давно существует бренд, который постоянно делает палетки в форме гробиков. Я думаю, американки уже привыкли к такой подаче.

Пс. По форме — радует что не шести? гранник, как фиолетовая.
BeautyHolic09 19.05.2020
Ой, а мне, наоборот, нравится в палетках Jeffree -их необычная упаковка)Стоит себе на туалетном столике и глаз радует 😅
Emeralda 17.05.2020
Честно говор, не ожидала увидеть такое количество негативных комментариев.
Лично я восторге от не красной и не нюдовой, (и не синей кстати тоже) палетки. Пожалуй, это будет первая палетки от Джеффри в моей коллекции и мне ее хватит до конца жизни. Давно мечтала о полноценной холодной палетке. А то у меня только naked 2 и пара из масс маркета.
karmelita-05 17.05.2020
Уй, чем дольше ее разглядываю, тем больше хочу! Но есть Immortalis и Steeletto. Кудаааа еще?
Devinette 19.05.2020
А когда это нас останавливало 😅!? Я добавлю себе в список покупок на ЧП, может к тому времени с доставкой проблем не будет
Jasperia 18.05.2020
Тоже ее хочу. К ней уже и докупать из подобного ничего не придется. И комбинируй ее с чем угодно.
no_es_nada 17.05.2020
А я почему-то сначала прочитала название палетки в духе «cream matted», что грамматически неверно, но, на мой взгляд, очень сюда идёт)
Я бы взяла при возможности, по-моему, она очень клёвая по цветам. Все мы жалуемся на отсутствие переходных/носибельных/нейтральных оттенков, а тут их целая палитра! (и пара сиялочек, чтоб не заскучать)
Оформление не смущает, ну такой чувак, чего ожидать-то. Я ж не на стену постер повешу, а в шкафчик уберу)
Iryna Zhurava 17.05.2020
Интересная палетка, первая от Джефри, на которую обратила внимание. Свотчи еще посмотрю в интернете и отзывы, не буду прыгать в первый вагон, но однозначно интересно!
BeautyHolic09 19.05.2020
Обычно, все палетки одинаково отличного качества)
Iryna Zhurava 19.05.2020
Да, поэтому смотреть буду не на качество теней, а на оттенки :)
annvermilion 17.05.2020
Мне палетка понравилась. Люблю такую гамму. Цвета все разные, я прекрасно понимаю мысль создания таких похожих оттенков. Буду ждать макияжей с ней, очень интересно, как ее будут применять
Lera_vale 17.05.2020
Джефри конечно «красавчик», но всё это веселье не моё. Хотя искристые блески меня цепляют, возьму один…
nataly-love 17.05.2020
Палетка в оттенках похоронного бюро… Если б не было последнего ряда-я бы взяла… но палетка Steeleto у меня настолько хороша по качеству, что я предпочту синицу в руках…
А вообще от коллекции веет печалью и депрессией… и какой-то безысходностью… Джефри в этом обличьи как смерть с косой.
mrrmumur 17.05.2020
Для меня дама на рекламном посте — полная противоположность тому, что я считаю привлекательностью в женщине. Такой образ с хрипотцой, полностью сделанный, причем (по моему скромному мнению, не претендую на универсальную истину) по лекалам красоты субкультуры английских хулиганов — все чрезмерно, все непохоже на естественную красоту, значит, дорого и богато.
Maurelle 17.05.2020
Простите, а где Вы разглядели даму?
best_i_ya 17.05.2020
Он и не претендует на «естественную» красоту
Ну, это все объясняет.
BeautyHolic09 17.05.2020
Ну Джеффри не может быть эталоном женской красоты, ведь он мужчина)
mrrmumur 17.05.2020
Ну тогда все становится яснее.
nataly-love 17.05.2020
Все верно… но эта тетя-дядя)))
Anestezia 17.05.2020
Так себе мне такая готика, если честно. Итальянцам тоже не зайдет.
Я в восторге. Осторожничаю с холодными цветами, но палетка на 100% носибельная, а верхний ряд обеспечит вариантами стрелочек на всю оставшуюся.
Хочу черный блеск на замену блеска от Дживанши 😍
А мне вот оформление и название палетки нравятся — очень провокационно, очень в духе Джеффри. Главный минус уже все назвали: слишком много цветов. Подобными оттенками люди в обычные дни, в большинстве своём, не красятся, в таком количестве они попросту не нужны. Как правильно заметили выше — проще купить маленькую и недорогую ColourPop или, если хочется чего-то подороже и «полюксовей», тот же Lime Crime.
askluna 17.05.2020
Я обожаю все готическое, очень красивые оттенки.   Но в то же время, у меня есть immortalis. Пока в размышлениях, но хочется) подожду отзывов! В инстаграмме эту коллекцию захейтили за неэтичность. И Джефри публично высказался про худу и ее тушь, ему стали писать, что он лучше бы молчал, раз защищает педофилов. И я вообще запуталась в этих сплетнях. Почему Джеффри всегда вокруг каких-то скандалов?
Lera_vale 17.05.2020
«Защищает педофилов»?!!
askluna 18.05.2020
Я не знаю, зачем я это заскриншотила, скидывала подруге)) детально не вдавалась в эту историю. Там много подобных комментариев было, их почистили.
Lera_vale 18.05.2020
Не пойми… или не адекватная провокация или Джеффри где -то это ляпнул. В пределах разума это за гранью, даже в случае по- чёрному шутить об этом.
BeautyHolic09 17.05.2020
Скандалы -это тоже некий пиар) Главное во время остановиться, извиниться.
Tahataha 17.05.2020
Офигенная палетка, на все случаи жизни. Приятно видеть нормальные носибельные цвета, с не красно-розово-оранжевую неоеовую жесть.
Soffione 17.05.2020
Оттенки показались похожими и явно уж закос на Lime Crime. Джеффри и его стиль не близки, посмотрела несколько видео, но не зацепило. Личность колоритная и даже пугающая, как в своё время Мэрилин Мэнсон. Цветовая гамма других его палеток хорошо подобрана.
owl_mel 17.05.2020
Многовато матовых, мне бы половину сатиновых добавить, а металлики все понравились. Цветовая гамма и оформление и даже сам Джеффри (о боги!   ) тут понравился, а то вечно все у него салатово-желто-розовое ядреное
Решил угодить всем)
owl_mel 19.05.2020
Вот эта палетка мне нравится определенно больше некоторых предыдущих и по формату, и по оформлению. Гот в душе всегда остается готом
BeautyHolic09 20.05.2020
Моя сорока-воровка в душе требует другой упаковки   (ну честно, от Джеффри хочется ещё и упаковку, что прям ВАУ)
По мне палетка прекрасна. Я то и дело скриплю зубами, пытаясь подобрать в своей немаленькой коллекции холодные расушевочные оттенки, а тут их целая палитра. То, что сияшек не очень много мне даже приятней — их и в других палетках прорва и в однушках хватает. Светлые тоже периодически нужны разные под разный макияж. Да, это не дорожный вариант, ну так и я не настолько частно оказываюсь в дороге. Тематика не напрягает вообще, momento more, в конце концов, тема вечная.
Jasperia 18.05.2020
Хочу… нет, не так… ХОЧУ! Моя 100% гамма. Если промо близко к реальным оттенкам, ни фига оно все не уныло-серое. Холодные цветотипы именно с такой гаммой начинают играть. Универсальная вещь, приобрела бы с удовольствием.
karmelita-05 18.05.2020
А есть еще теплые цветотипы (типо я), а на них красные, рыжие и другие теплые тени дают дают эффект усталости, болезненности и общей желтушности. Вот и как нам жить?)) Ты вроде такая вся оливковая, губы кофейные, глаза каре-зеленые, а теплые тени не украшают, разве что сильно под настроение, загар там или определенную одежду… А с холодными всё отлично. Появляется и фарфоровость, и глаза другие. Даже окружающие замечают.

ХОЧУ!
Jasperia 18.05.2020
Подписываюсь под каждым словом. У меня кстати, тоже присутствует светло-оливковый подтон. И рыжевато-красноватое за редким исключением тоже наводит усталости. Очень согласна с вами относительно подборки цветов.
KeySun 19.05.2020
палетка нравится (надоели одни и те же красно-розовые тени уже), но сразу вспомнилась ненаглядная Lime Crime Immortalis — слишком уж похоже, хотя и не вижу у Джеффри аналога баклажанного Unveil. покупать в ближайшее время точно не буду пока Immortalis не использую побольше
BeautyHolic09 19.05.2020
Возможно, Джефф и вдохновился палеткой Limecrime)А может просто совпадение)
AnnaMilano 19.05.2020
Назвал бы «50 оттенков серого», был бы не Джефри. 🤪😂

Прикольная палетка 👍 Не куплю — оттенки «не мои», «формат» не мой, а так — все эти стенания «Да как он посмел! В такой то год!» Ну всё 🤦‍♀️ — прям плачет горькими слезами весь его маркетинговый отдел — аж несколько комментаторов осудили звезду 💫😂

Вон какой пост резонансный — анти-реклама, тоже реклама 👌
BeautyHolic09 20.05.2020
Тем временем палетку раскупят за несколько часов😏
Jacks 20.05.2020
Блин, а я по его инсте судя ждала палетку в пастельно-ярких тонах🤣А тут диаметрально противоположное. Джеффри такой Джеффри)))
Палетка хорошая, но у меня есть уже Венера Immortalis, а у многих есть Colour pop или Steel’eto Mark Jacobs. Что-то поздновато он, уже такие выпустили все кому не лень.
BeautyHolic09 20.05.2020
Палетка-то должна была выйти раньше(Когда и все выпускали), поэтому и создается ощущение, что Джефри запрыгнул в последний вагон)