Top.Mail.Ru
Новость

Долгожданная многими коллаборация Шейна Доусона и Джеффри Стара! И, конечно же, драма входит в эту коллекцию

Прошло пару дней с релиза, который состоялся 1 ноября, коллекции Jeffree Star x Shane Dawson, но на Косметисте пока тихо. Ну так вот!

Ее раскупают со скоростью света со дня запуска.

И вот она самая главная причина, по которой следует обратить внимание на эту коллекцию — The Conspiracy Palette.

Цена палетки составляет 52 доллара. А количество оттенков целых 18 штук. Название оттенков придумывал сам Шейн, так что их названия могут быть достаточно шуточными, учитывая натуру парня :)

В палетке присутствуют как матовые оттенки, так и шиммерные.

• Ranch: холодный серебряный шиммер
  • Spiraling: темно-серый шиммер
  • Conspiracy: светло-зеленый шиммер
  • Pig-ment: розовый матовый
  • Food Videos: желтый матовый неон
  • Trisha: шиммер цвета темной фуксии
  • Cheese Dust: оранжевый матовый
  • Flaming Hot: малиновый матовый
  • What’s the Tea?: серо-голубой матовый
  • Diet Cola: серебряный матовый
  • Not a Fact: матовый бургунди оттенок
  • Sleep Paralysis: темный серебряный финиш
  • Illuminatea: темно-зеленый шиммер
  • My Ride’s Here: черный матовый

Далее идет мини палетка, которая по всем законам повторяет своими оттенками взрослую копию — The Mini Controversy Palette.

Палетка на 9 оттенков, что напоминает выход предыдущей коллекции Джеффри, где его большую палетку дополняла маленькая.

Цена данной палетки 28 долларов.

• Flat Earth: светлый матовый
  • Exposed: мягкий лавандовый матовый
  • Cancelled: матовый циан
  • The Simulation: яркий сине-голубой шиммер

Видео с канала Annette's Makeup Corner

Помимо палеток вышли 5 помад, некоторые из них имеют матовый финиш, другие же — металлик.

• Shane: глубокий бронзовый коричневый с металлическим покрытием
  • Ryland: морозный персиково-розовый с металлическим покрытием
  • Are You Filming?: ярко-малиновый с матовым финишем
  • Jeffree, What the Fuck?: яркий неоновый пурпурный с матовым финишем
  • Oh My God: розовый с матовым финишем
  • I Gotta Go: розово-золотой с металлическим покрытием

В коллекцию также вошел прозрачный блеск для губ Shane Glossin’ Clear Gloss, стоимостью который 18 долларов.

И, конечно же, Джеффри обожает свою коллекцию дополнять различными аксессуарами и одеждой.

Из одежды это его излюбленный спортивный костюм, но уже и с лого Шейна.

Джоггеры по цене составляют 45 долларов, жакет же чуть дороже — 55.

Зеркала в двух оттенках — черном и ярко-розовом, стоимость которых 30 долларов.

Также в коллекции присуствуют косметички, цена варьируется от 30 до 40 долларов.

Все, вроде бы, и здорово, но без драмы как всегда не обошлось.

В 4 эпизоде Шейна «The Beautiful World of Jeffree Star» в камеру попал интересный разговор Джеффри с представителями Morphe. Шейн высказал свои пожелания, что не хотел бы анонса в октябре, так как он не планирует, чтобы их палетка стала одной из Хэллоуинских палеток. В этом разговоре представители хотели бы сдвинуть релиз, так как у них уже был намечен выпуск с другим инфлюэнсером в ноябре, а именно с Джеймсом Чарльзом. Сам Джеймс сказал, что он «работал над палеткой 9 месяцев».

Мини палетка Джеймса была выпущена 17 октября, что означает, что Morphe подвинули Джеймса ради Шейна и Джеффри. Упс.

Палетка Джеймса сейчас доступна на всех сайтах, чего не сказать о предыдущем его выпуске, так как в прошлом году она была везде раскуплена. Многих она все же успела разочаровать.

• Norwood
  • 04 ноября 2019, 10:05
Как только показали эту палетки, я влюбилась.
Хорошо, что я успела купить их в первых рядах. Жду не дождусь когда ко мне они приедут.

А Джеймс, я посмеялась с запуска той же самой палетки, только мини.
Сама смеюсь, что он разрабатывал ее 9 месяцев. Вручную, наверное, в каждую рефилы вставлял
  • Norwood
  • 04 ноября 2019, 17:31
Ну, компания возможно, а вот он нет xD
Хм, я вот всё решаюсь попробовать косметику от Джеффри и думала что этот выпуск прям меня подтолкнёт… Но мне цвета на этих свотчах кажутся разбелёнными и скучноватыми. Лучше куплю Blue Blood
Я видела на Blue Blood довольно смешанные отзывы, поэтому бы не решилась
Вот за что мне нравятся палетки Джеффри — так это за разные принты на рефиллах, очень они умилительные, и вообще люблю индивидуальные фишки. Но к сожалению, по цветовой гамме и эта палетка мимо. А я бы что-нибудь купила, даже просто из интереса формулы сравнить.
Сугубо имхо: какая то антиэстетика творится в Америке, прямо брррр, у меня ничего нет из американских брендов, и меня пугают современные американские тенденции, где место красоте? Нежным оттенкам? И везде эти ужасные губы
Красота — понятие растяжимое и субъективное. Думаю, если есть спрос, то бренды и считают должным делать множество для кого-то странных оттенков помад. Сейчас такое время, что ничем не удивить, так что обычные нежные оттенки для многих стали скучны, потому что есть чуть ли не в каждом бренде: от масс-маркета до люкса.
Мне понравилась большая палетка. На удивление носибельные цвета, без розово-красных конечно же не обошлось)), но к счастью их немного. Причем по свотчам, первый и третий ряд холодные! Посмотрю на отзывы, пока палетка заинтересовала. Выгодно выделяется на фоне всех этих теплых палеток)))
Не пробовала тени от Джеффри, но слышала много хороших отзывов о их качестве. Глаз упал на Blood Sugar, но о запуске коллаба с Шейном было столько шума, что решила дождаться выхода. Коллекция не впечатлила, ни в одной из палеток ничего не запало в душу, как-то скучно по оттенкам. Возобновляю охоту за Blood Sugar.
Из всех этих людей знаю только Джеффри Стара. Мда…
На последнем фото мужчина или женщина? Кто это?
Коллекция стандартно-американско-аляповатая, мне лично не понравилась, но это уже глубокая вкусовщина.
Это Джеймс Чарльз — дин из самых популярных блогеров на данный момент в американском бьюти. Посмотрите его видео, очень колоритный персонаж :)
Смотрела всю серию, ждала, когда анонсируют оттенки, но что-то совсем не зашло.
Не моя гамма вообще. Все оттенки довольно спокойные, вот своей Blue Blood нарадоваться не могу — с ней я и повседневное что-то могу запилить, и мегакреатив.
Из этого запуска возьму себе только мини-палетку и блеск.

Ну, а Джеймс Чарльз уже просто лезет из кожи вон ради попыток хоть как-то привлечь внимание к своей персоне. Скоро, наверное, выпустит макси-палетку с теми же оттенками, что мини и стандарт.
  • Yasim
  • 04 ноября 2019, 15:36
Кто все эти люди? Имен таких не знаю, но паллетки не впечатлили совсем
Мне понравилась малышка Controversy намного больше ее старшей сестры. И как же я обожаю всю эту игру слов в названиях оттенков: чего только стоят pigment и illuminatea
Очень нравится большая палетка. Надеюсь к ЧП её вернут в сток. Хотя теперь только с офиц сайта придётся брать через посредника(( что-то меня огрчила политика Калтбьюти/бьютибей «занимать» косметику Джеффри для России. Или у меня одной так?
Ваш комментарий к новости