11.08.2018

Строки о любви... Минеральная Пудра-основа Кристалл Декор Нежная Ваниль

Здравствуйте, красавицы!

Если вы заглянули в это прекрасное сообщество, значит вы, как и я, обожаете косметику.

Я сама очень люблю просматривать посты, наслаждаться красивыми фотографиями, вдохновляться и открывать для себя новые продукты.

На самом деле, это так здорово, что ты можешь поделиться своей находкой с миром.

Сегодня с большим удовольствием хочу поведать вам о минеральной пудре-основе от Кристалл Декор. Приятного просмотра!

Кристалл Декор Минеральная пудра-основа Нежная ваниль

Пудра выпускается в стильной черной глянцевой коробочке, на которой можно обнаружить серебристый логотип марки и всю необходимую информацию.

Сама пудра находится в прозрачной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Баночка не выглядит хлипкой, крышка закрывается плотно.

На обратной стороне баночки можно увидеть состав. Кстати, от 100% натуральный!

Минеральная косметика плотно входит в мою жизнь и я ощутимо чувствую разницу. А вы любите минеральную косметику?

Вес пудры 10 грамм. На самом деле, я даже удивилась и одновременно обрадовалась, впервые открыв коробочку. Пудры в баночке оказалось много, очень много.

Села писать пост, вспомнила о том, что нужно охарактеризовать аромат пудры… И только сейчас поняла, что пудра не имеет абсолютно никакого запаха! Логично, когда нет аромата, ты его и не замечаешь)))

А вы любите косметику без запаха?

Пользоваться пудрой очень просто:

Нужно в закрытом состоянии немного стряхнуть пудру на крышку, затем открыть крышку и набирать на кисть высыпавшуюся пудру. Обычно мне хватает двух встряхиваний. Пудру я наношу мягкой пушистой кистью поверх тональной основы в качестве закрепления макияжа. Но, поскольку это пудра-основа, то иногда я позволяю себе ходить без тонального крема, а просто наношу пудру Кристалл Декор на увлажненную кожу.

Она хорошо перекрывает мелкие недостатки, делает тон лица более ровным и матирует кожу без эффекта маски.

Помол у пудры мелкий, сама пудра воздушная. Не знаю почему, но к ней хочется прикоснуться)))

Что касается оттенка Нежная Ваниль, то он отлично подойдет для девушек со светлой кожей, либо с легким весенним загаром.

В ней нет никаких сияющих частиц, поэтому я активно пользуюсь ею в разгар лета.

У пудры хорошая кроющая способность, но для этого ее нужно нанести поплотнее. Я не имею сильной потребности в перекрывании недостатков на лице, поэтому наношу пудру как легкую вуаль. Но сам факт того, что при случае пудра может отлично что-то замаскировать — очень заманчив.

В качестве демонстрации я нанесла на руку пудру плотным слоем, прямо пальчиком. Не знаю, как вам видно на фото, но в жизни я даже удивилась, как под слоем пудры перестали виднеться мои ярко выраженные синие вены))) Будто ластиком их стерли.

Мой пост был бы не полным, без фото До и После.

Повторюсь, я не люблю перепудренное лицо с эффектом маски. Поэтому всегда наношу пудру достаточно легким слоем.

Слева фото без пудры, справа — пудра нанесена на все лицо.

Кожа стала более матовой, но выглядит живой и не теряет свой природный лоск. Хорошо контактирует со всеми тональными кремами, которые у меня есть.

В жаркую погоду среди дня приходится подправлять макияж матирующими салфетками. В холодную погоду таких проблем нет.

Пудра не подчеркивает шелушения и не забивается в мелкие морщинки.

Цена: 1090 руб.

Полный образ:

Расскажите, знакомы ли вы с косметикой Кристалл Декор? Какие продукты пробовали?

Используете ли вы минеральную косметику в своей жизни?

Mandy_Lane 11 августа 2018, 21:47
Они дизайн сменили? У меня пудра в этом же оттенке, но упаковка другая. очень нравится как сидит на коже
RubanovaNatali 12 августа 2018, 08:37
Честно говоря, пудру в другом дизайне и не пробовала   А на коже и правда очень хорошо сидит
Cassiopeastarlight 11 августа 2018, 22:20
ВАУ! А цену не подскажите?
RubanovaNatali 12 августа 2018, 09:51
Написала в посте   Около 1100 руб.
Cassiopeastarlight 12 августа 2018, 11:59
Извините. Значит я невнимательно читала
vunderbaba 11 августа 2018, 22:37
Извела две банки этой основы в бытность увлечения минеральной косметикой. По ТТХ она меня в целом устраивала, да и гигантский объем нравился. Единственный промах — ограниченная цветовая палитра. К сожалению, ни один оттенок мне толком не подходил, и приходилось брать несколько банок в разных оттенках, а затем играть в я_у_мамы_художника и смешивать, смешивать, смешивать… Вся комната потом была в этой пудре) В определенный момент мне все это надоело, а потом я и вовсе «слезла» с минералки обратно на жидкие текстуры. Но воспоминания об этой основе сохранились позитивные)
galagalaxy 12 августа 2018, 11:03
а фото «до» у вас с тоном или без?
nat99lie 12 августа 2018, 13:39
пользовалась ванилью и крем-карамелью, остальные света имхо не человеческие.
качеством очень довольна ) толстеньким слоем в палящее солнце почти не загорела ))) покрытие такое, что может соперничать с жидким тоном, при этом можно нанести тонко и наслоить без ущерба для результата.
Mandy_Lane 12 августа 2018, 14:41
Не подскажете, крем-карамель не сильно желтая по сравнению с ванилью? Я изначально посматривала именно на нее, но ваниль показалась светлее, тем более свотчей нормальных так и не удалось найти. Насчет покрытия с вами полностью согласна, с легкостью заменит тональный крем и от солнца действительно защищает.
nat99lie 12 августа 2018, 16:20
я бы сравнила карамель с оттенком сс-крема от люмене медиум, но под определенным углом все равно кажется, что желтит… одну банку я использовала так в основном летом, вторую мешала с ванилью. когда буду еще раз заказывать, то возьму обе, чтобы смешивать.
Mandy_Lane 12 августа 2018, 18:44
Спасибо за ответ!)
katrionka12 12 августа 2018, 15:08
Моя самая первая минеральная пудра в период увлечения минеральной косметикой, и на мой скромный взгляд, лучшая из всех отечественных минеральных. Для меня цвет немного выбеливающим оказался, носила только осень-зима, а на лето крем-карамель. Очень нравится возможность варьировать плотность покрытия, от полупразрачного, до плотного, хорошо защищающего от загара.
ilma 13 августа 2018, 06:20
Есть такая. Довольна как слон