Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2018
5217

Знакомство с Польской косметикой. Joanna Naturia Fine Scrub


Всем привет!

Я не представляю свою жизнь без скраба. Это тот самый продукт, который должен всегда стоять на моей полочке и как только у меня заканчивается один — я сразу бегу за другим.

Обязательной процедурой для меня является скрабирование кожи лица два раза в неделю. Я люблю жесткие скрабы, мягкие меня не до конца устраивают.

Покажу вам сегодня натуральный скраб на основе абрикосовых косточек. Он подходит для лица и для тела, но я использую преимущественно для кожи лица.


Натуральный скраб Joanna Naturia Fine Scrub


Объем флакона 100 мл. Скраб кажется коричневым, но на самом деле он прозрачный, просто в нем очень большое содержание скрабирующих частичек.



Скраб легко распределяется по коже. Я массирую кожу лица по массажным линиям круговыми движениями. Во время процедуры скраб слегка пенится и дополнительно очищает кожу. Частички в нем достаточно жесткие. Шелушениям ничего не остается кроме как покинуть поверхность кожи.



Состав:


Личико после процедуры гладкое, чистенькое. Расход скраба экономичный, мне на один раз хватает нескольких горошин средства.


Скраб произведен в Польше. Мне он очень понравился, я осталась довольна на все 100. К сожалению не могу подсказать стоимость продукта, мне он достался в подарок.

Если у вас чувствительная кожа, данный скраб может не подойти, а если любите жесткие скрабы — то в самый раз!


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Angarial 25 июля 2018, 20:21
Спасибо за пост — интересный скраб! К слову, в заголовке, в данном случае, польской пишется с маленькой буквы.
Malta 31 июля 2018, 15:49
Все хорошо, но это скраб для тела, а не для лица.