Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2018
5542

Прелесть Мусс для волос Эластичная фиксация без склеивания


Кто не мечтает о шикарной прическе? Чтобы прям локон к локону и так 24 часа! Чтобы без склеивания и без утяжеления. Чтобы объем держался весь день, а волосы при этом были блестящие и полны жизненной силы!

О таких волосах мечтают все… Но все ли нашли для себя то самое чудо-средство, которое воплотит наши мечты…


Прелесть Мусс для волос Эластичная фиксация без склеивания



Данный мусс я покупала около полугода назад, цена меня порадовала, обещания на флаконе совпадали с моими требования. Объем флакона 220 гр, мусс обычного белого цвета, как и все. Перед использованием нужно немного потрясти флакон и выдавить пену через специальный «носик».

Что я заметила после использования:


Мусс действительно не склеивает и не утяжеляет волосы. При частом использовании не сушит длину волос.

А вот сильной фиксации я не заметила. У меня длинные, густые, тяжелые волосы… Одним словом, с моими волосами он не справился. Прическа держится максимум первую половину дня, а если за окном влажность… то о какой прическе идет речь!


Думаю, этот мусс может понравиться тем, у кого волосы чуть менее длинные и тяжелые. Аромат у него приятный, а текстура легкая.


Длинноволосые красотки! Подскажите, какое средство помогает вашей прическе держать форму?

Лучшее за месяц

Комментарии

Szminka 16 июля 2018, 10:54
О, ностальгия, это была моя первая линейка для укладки волос. Помню, что пахли все средства приятно, но чтобы особо качественная укладка была — нет. Короткие волосы мне неплохо держала пенка Wellaflex до 2х дней объема, а длинные пенкой я не укладывала, мне кажется, это не тот тип продукта, лучше кремовые фиксаторы.
Blackfruit 16 июля 2018, 14:44
Да, ностальгия… тоже помнится запах. Надо взять на пробу, волосы обрезала.
Mary_Wise 16 июля 2018, 15:27
Вообще у прелести лаки железобетонные, а тут мусс с уровнем фиксации 4 и не держит весь день. Печалька.
Natasha87 16 июля 2018, 15:49
Я пользуюсь средствами от Nirvel, укладка держится пока не помою голову
sockolovaal 16 июля 2018, 18:49
Вы имеете ввиду солевой спрей для моделирования волос?
Ayrora 17 июля 2018, 16:07
Мне очень нравится пользоваться средствами для укладки Syoss, был Лак прелесть — сильно бетонировал и невозможно было что-то подправить, для вечерней укладки пользовалась.