Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2018
2058

Дом Природы Крымская Мануфактура Натуральный Кокосовый Шампунь для волос



Всем привет!

Я считаю, что волосы — одно из главных украшений женщины. Они делают нашу внешность привлекательной, а мы в свою очередь должны не забывать заботиться о своих волосах.

И сегодня как раз пойдет речь о бережном очищении кожи головы и волос натуральным шампунем от компании Дом Природы.



Дом Природы Крымская Мануфактура Шампунь Кокосовый для волос


Крымская косметика прочно входит в мою жизнь. Когда читаешь состав и находишь в нем только полезные компоненты — уже не хочется возвращаться к агрессивным средствам.


Кто знает меня, тот знает, что аромат кокоса — это моё всё. И когда во время мытья волос из бутылочки с шампунем доносится любимый аромат — уход за волосами становится еще приятнее.



Кожа головы у меня склонная к жирности, а вот длина волос наоборот подвержена сухости. По возможности я стараюсь делать увлажняющие маски, но на это не всегда хватает времени. Поэтому при выборе шампуня я отдаю преимущество тем средствам, которые не сушат волосы и сохраняют в них силу.


Кокосовый шампунь от компании Дом Природы понравился моим волосам. Он хорошо промывает кожу головы, не вызывает раздражения, сухости и стянутости. Длину волос не сушит. После мытья не торчат в разные стороны, а спадают единым гладким водопадом.


Для полного очищения мне хватает один раз нанести шампунь на волосы и вспенить. Но если накануне я использовала укладочные средства, я то повторяю процедуру еще разок. От этого расход шампуня не большой.


Состав:


Масса шампуня 250 г. Произведен в Крыму. Не содержит парабенов и SLS, не тестируется на животных. Подходит для всех типов волос. Сам шампунь молочного оттенка. Аромат кокоса натуральный, не резкий, не химический.


Пользоваться шампунем легко, у флакона откидная крышечка:




Хочу сказать, что это очень здорово, когда после мытья головы волосы не требуют дополнительного увлажнения.

Любите свои волосы, ухаживайте за ними и они будут радовать вас долгие годы!


А какой аромат шампуня для вас самый идеальный?


Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 14 июля 2018, 14:28
На все 100 %уверена, что аромат шикарный  
Bennylee 14 июля 2018, 22:05
Обожаю кокос и недавно приобрела целый пакет крымской косметики, но на этот шампунь почему-то не позарилась. Выходит, зря!
margo9 15 июля 2018, 22:43
Сейчас нахожусь в крыму и посматриваю на эту серию. Но цена в курортном городке кажется кусачей(( а за сколько вы приобрели?