03.07.2018

Ровный тон, матовая кожа и длинные ресницы с косметикой Parisa

Сегодня буду рассказывать вам о трех средствах Parisa, которые живут в моей косметичке. Это тональный крем, компактная пудра для лица и черная тушь для ресниц.

Ровный тон лица — фундамент макияжа. Предлагаю вам познакомиться с матирующим тональным кремом Parisa

Parisa Cosmetics Матирующий тональный крем Matte Touch Foundation

Консистенция приятная, крем легко скользит по коже, быстро впитывается. Наношу его иногда кистью, иногда бьюти-блендером. И в том, и в другом случае получается легкое покрытие.

У меня крем под номером F-06. Отлично подошел моей светлой коже, ни капельки рыжины, лишь легкий телесный оттенок.

Тональный крем от Parisa выпускается в коробочке, на которой представлена вся информация: номер оттенка, состав, срок годности и т.д. Флакон с кремом имеет объем 50 мл, оснащен удобным дозатором с носиком.

На коже крем совсем не ощущается, скрывает несовершенства, не подчеркивает шелушения. При желании можно наслаивать, но я люблю легкие покрытия.

Держится Тональный крем Parisa весь день, но в середине дня я по своей комбинированной коже всё же прохожусь матирующими салфетками. В холодную погоду матовый эффект на коже держится весь день. Спустя продолжительное время использования, не заметила, чтобы крем забивал поры.

Фото до и после использования тонального крема Parisa:
Тон лица стал значительно ровнее, несовершенства на коже менее заметны.

Parisa Cosmetics Компактная Матирующая пудра для лица Prime and Fine PP-03

Используете ли вы в макияже пудру? Я использую всегда, поскольку не люблю жирный блеск на лице.

Пудра Parisa мелкого помола, дает невесомое покрытие. Оттенок PP-03 довольно светлый, если наносить тонким слоем, то пудру на лице совсем не видно, зато кожа становится матовой.
Мелкие шелушения не подчеркивает, крупные может подчеркнуть.

В комплекте к пудре идет круглый мягкий спонжик, им можно поправить макияж в дороге. Также присутствует удобное зеркало, которое всегда кстати.

С утра, после нанесения тонального средства, я закрепляю макияж пудрой Parisa.
Кожа у меня склонная к жирности, поэтому в середине дня я поправляю макияж. В холодную погоду матовый эффект на моей коже держится весь день. Масса пудры довольно большая — 12 гр.

Любую пудру я всегда наношу пушистой кистью, так пудра ложится равномерно, тонким невесомым слоем.

В данном макияже я использовала тональный крем и матирующую пудру Parisa:

Parisa Cosmetics Тушь для ресниц Dream Mascara Designer Lash

За свою жизнь я перепробовала множество тушей для ресниц и мало какая из них способна сделать из моих коротких ресничек пушистый веер. Я очень люблю эффект драмы и всегда крашу «погуще».

Тушь Parisa насыщенно черная, имеет объем 12 мл. Идет в комплекте с коробочкой, на которой можно увидеть состав:

Щеточка жесткая, хорошо разделяет реснички, прокрашивает их от корней до кончиков. Щетинки на щеточке торчат в трех разных направлениях. Такое расположение дает ресницам подкручивающий эффект.
Тушь я наношу в два слоя без базы.
В течение дня она не осыпается, снимается обычной мицеллярной водой.

Вот такой эффект на моих ресницах дает тушь:

Пробовали что-нибудь из перечисленных продуктов? Знакомы с косметикой Parisa?

Спасибо за внимание!

Mandy_Lane 03 июля 2018, 00:03
С маркой не знакома, да и отзывы противоречивые. Но какие же у вас классные ресницы даже без туши!
Suzanna Yunes 03 июля 2018, 02:04
Как же безжищненно выглядит глухоматовая кожа( на мой вкус), вот насколько вы не любите сияние, судя по предпочтениям, настолько я не люблю матовость! С маркой не знакома! Спасибо за обзор!
Veritaserum 03 июля 2018, 14:33
при жирной коже с сиянием особо не поиграешь. Даже с наглухо заматированным лицом уже через пару часов эта глухая матовость исчезает. А тональные средства с влажным финишем через пару часов уже выглядит некомильфо.
А постоянно подтираться салфетками, которые съедают тон в течение дня или слоями припудривать несколько раз в день — это фу.
Suzanna Yunes 03 июля 2018, 16:08
Тоже можно понять… летом конечно же тяжко… у меня правда другая проблема кожа сухая но в жару да и вообще если нтенсивно двигаюсь адски потеет лицо,
Mazlik 03 июля 2018, 02:07
Марка не известна, но тон на Вас понравился. Скажите, а пудра на него хорошо ложится, не липнет?
cafe_del_mar 03 июля 2018, 03:33
Дизайн явно хромает у марки… Я однозначно прошла бы мимо
Cypre 03 июля 2018, 07:32
Нет, не слышала о такой марке… а что за ценовой сегмент?
Mandy_Lane 03 июля 2018, 07:49
Масс, не дороже 400 р за единицу
Cypre 03 июля 2018, 08:34
Navisa 03 июля 2018, 08:00
У меня кисть для консилера этой марки, нормальная вроде бы. Вы давно пользуетесь этой косметикой? Сразутри единицы на пробу взяли?
rest_cure 03 июля 2018, 08:07
Насколько я знаю, это стандартный набор для рассылки блогерам на бесплатное тестирование. Неоднократно встречала обзоры на другом сайте.
Navisa 03 июля 2018, 11:46
У меня тоже закралась такая мысль: все так прекрасно, пудра сфотографирована нетронутой (впрочем, не показатель), и все коробки на месте, а пометки я не увидела.
mylesya 03 июля 2018, 08:09
О, БОГИ, какие у вас ресницы!
Cassiopeastarlight 03 июля 2018, 08:48
Кожа реально смотрится как после того самого пресловутого бейкинга. Наглухо матовая, более чем матовая. Маска. Может без пудры носить этот тонак?
tayna2006 03 июля 2018, 08:48
Понравилось, как на вас лежит тушь. Хотя ваши ресницы сложно испортить, они у вас и без туши прекрасные. С маркой не знакома, даже не слышала, что такая существует.
Jasperia 03 июля 2018, 08:59
Спасибо за обзор. Не известная для меня марка. Тональный по фото лег хорошо, пудра дает спорный эффект, но для любителей глухой матовости — то, что нужно. Не все любят «сияющую» кожу. Но вот тушь… На мой взгляд, испортила вид ресниц. Считаю, что любая тушь, дающая эффект «обрубленных» кончиков — кандидат в помойку. Сейчас столько вариантов, которые и объем дают, и удлиннение, но при этом делают кончики остренькими, как у есттественных ресничек. Вас природа одарила прекрасными ресницами, подарите им красивую «одежку».
Tartuga 03 июля 2018, 09:00
Мне понравился Ваш пост, фотографии очень наглядные.
Попробовала бы такую тушь, но даже не представляю, где её купить, марку Parisa в глаза не видела.
SmiTanka 03 июля 2018, 09:44
Прекрасный пост! В составе у тона на втором месте «парафинум ликвидум» как-то напугал… удивительно что он не забил Вам поры, повезло)
galagalaxy 03 июля 2018, 10:38
Тональный понравился (цвет хороший, мне бы такой подошел), лежит неплохо.
Пудра мимо, тушь тоже.
LUNA8338 03 июля 2018, 15:10
Из всей троицы один тональный стоящий, кмк. Напишите, пожалуйста, цены на продукты или это рассылка?
alleksa04 03 июля 2018, 16:49
Тоналка — 130 р, пудра 75 р, тушь 120 р.
LUNA8338 03 июля 2018, 19:26
Спасибо большое!
alleksa04 03 июля 2018, 16:50
Знакома с этой маркой, очень бюджетная косметика. У меня есть карандаш для бровей (20 грн) и блеск для губ (21 грн), ну не супер но пользоваться можно. Пудра была другая от Parisa, вообще не понравилась.
DieKalekus 04 июля 2018, 12:48
Как упаковка от пудры напоминает пудру от Catrice, она даже называется так же )) мне все понравилось на вас. Тушь бы попробовала, особенно за такую скромную цену)