23.06.2018

Долгожданные выходные! Самое время опубликовать посты, которые откладывала в долгий ящик
Расскажу сегодня вам о креме для тела, который завоевал доверие и любовь всей нашей семьи.

Cafe Mimi Body Cream Крем для тела Глубокое уважение Экстракт винограда и Масло авокадо.

Крем мне понравился сразу, как только я взяла его в руки. Во-первых это яркая желтая упаковка «пакетик» с удобной крышкой. Производитель заявляет, что такая упаковка позволяет использовать продукт до конца. Во-вторых состав на 95% состоит из натуральных ингредиентов, которые вы можете прочесть на предоставленной фотографии.

Следующим шагом моей любви к крему Cafe Mimi стал аромат! Как он пахнет виноградом! Ни единой нотки химии, только чистый аромат спелого винограда.

На упаковке белая открывающаяся крышка, закрывается до щелчка. Объем крема 100 мл, легко помещается в сумочку, можно брать с собой в дорогу.

Сам крем белого цвета. Легко скользит по коже, моментально впитывается и делает кожу бархатистой.
Не липкий, ощущения пленки на поверхности кожи нет. Люблю мазать им кожу рук. В сочетании с ароматом винограда это просто наслаждение!

К сожалению, не скажу цену, поскольку получила этот крем в подарок.
Пользуюсь им около месяца. Безоговорочно побегу покупать вторую упаковку, как только закончится эта.

А вы знакомы с косметикой Cafe Mimi? Что можете посоветовать?

Chinamoon 23 июня 2018, 19:38
Спасибо за отзыв, с маркой не знакома совсем, но периодически смотрю на нее в магазине, поищу и ваш крем)))
BeautyAudit 23 июня 2018, 19:52
Спасибо, что рассказали и показали. Мне такой не встречался, но идея с упаковкой   и состав вроде бы многообещающий.
Nelly1981 24 июня 2018, 08:09
Есть крем для рук, кожу даже подсушивает
Валерия * 24 июня 2018, 09:48
Спасибо за отзыв) я ждала, что кто-нибудь напишет на эту марку отзыв. У меня есть крем для тела с маслом персика (витамины для кожи, оранжевая упаковка). У меня не было ни одного крема который так быстро впитывается ????нанес и он исчез) запах убийственный. Я люблю когда продукт пахнет, но мне кажется немного перебор. Насчёт витаминов я не уверена. Но кому нужно лёгкое увлажнение, то это отлично. Я покупала за 100р. В интернете можно найти и за 89 примерно.
anast_up 24 июня 2018, 13:17
Спасибо за отзыв! Вот буквально неделю назад тоже этот крем купила — пользуюсь, не могу нарадоваться
Дешевый, вкусно пахнет, увлажняет, не липкий и не жирный, не лежит пленкой… что еще можно желать?)) выкинула все свои давы и иже с ними)
Екатерина Комарова 25 июня 2018, 14:34
У меня есть 4 продукта данной серии: экспресс маска для волос, маска-кондиционер, голубенький бальзам для волос и грейпфрутовый гель для умывания. Бальзам и гель для умывания хорошие, ничего особенного, но и плохого ничего сказать не могу. А вот экспресс маска (она, кстати, в точно такой же желтой упаковке) просто чудо за свои 119р, купила 3 штуки, что б про запас. Маску-кондиционер можно использовать по разному, все прописано на упаковке, я использую как несмываемый уход, мне все нравится. Итого, хорошие средства за небольшие деньги.