10.06.2018

Осуществление желаний с Art Visage

Дорогие мои, сегодня хочу рассказать вам о целых шести продуктах декоративной косметики Art Visage.
Приобретая то или иное средство, мы все в какой-то мере возлагаем на него надежды. В этом посте я расскажу, какие продукты Art Visage оправдали мои надежды, а какие даже исполнили мечты!
Приятного просмотра!

Art Visage Тени для бровей Icon Brows 421

Всем известно, что брови «делают» лицо. Не будем отрицать, что красивые брови — мечта каждой девушки. И сегодня я хочу рассказать вам о своей новой палетке для бровей Icon Brows от Art Visage.

В палетке содержится два оттенка теней, скошенная кисть и компактный пинцет.

Коричневым оттенком теней я оформляю брови, а светло-бежевый наношу под бровь. Он слегка подсвечивает кожу и визуально приподнимает бровь. Выглядит все это очень натурально и естественно.

У меня палетка в 421 оттенке. Она отлично подойдет девушкам со светлыми и русыми волосами.

При помощи данных оттенков невозможно переборщить, либо же сделать агрессивные брови. Наоборот, такой макияж смотрится гармонично.

Art Visage Гель для бровей и ресниц Fix and Care

Не знаю какие у вас брови, но мои требуют ежедневной укладки специальным гелем для бровей. В противном случае волоски будут торчать в разные стороны.

Эту проблему у меня решает фиксирующий гель для бровей и ресниц от Art Visage.

Гель отлично укладывает волоски и «держит» брови весь день. Даже самые непослушные не выбиваются из строя.
Придает бровям натуральный оттенок.
Не склеивает волоски.
Имеет удобную щеточку. Как у обычной туши, только в уменьшенном виде.
Аромата практически не имеет.
Содержит Pro-vitamin B5
Объем 4,3 мл

Я делаю так: Оформляю брови коричневыми тенями при помощи скошенной кисти, затем наношу оттеночный гель Fix&Care от Art Visage.
Результат меня более чем устраивает.

А вы фиксируете свои брови гелем?

Art Visage База под тени Color Fix

Для стойкого макияжа глаз на весь день с утра я наношу базу под тени Color Fix от Art Visage. Точно знаю, что она меня не подведет — проверяла уже не один раз.

Первое, что меня привлекло — это аромат! Теперь я хочу себе такой парфюм.
Тени, карандаши, подводки на базе Color Fix держатся как прибитые весь день.
Некоторые оттенки теней смотрятся насыщеннее. Текстура нежная, база легко распределяется по коже.
Объем 13 мл.
Тюбик оснащен удобным «носиком».

От природы у меня жирная кожа век и без базы мало какие тени держатся весь день.
С базой под тени Art Visage Color Fix я спокойна за свой макияж глаз.

А вы наносите базу под тени?

Art Visage Тени для век Color Dream

Теней для век никогда не бывает много, особенно если ты тенеманьяк.
Светлые оттенки у меня никогда не лежат без дела. Я люблю наносить их под стрелочку, высветлять внутренний уголок глаза и область под бровью.

Рефил теней Art Visage помещен в черный футляр с плотно закрывающейся крышкой. В комплекте идет спонжик для нанесения теней. Крышка футляра оформлена золотым орнаментом с логотипом компании.

Масса довольно большая — 3,3 гр. Такой формат теней удобно носить в косметичке или взять с собой в поездку.

На ощупь тени мягкие, шелковистые. Легко отдают пигмент, не имеют крупных блесток. Если наносить их влажным способом, то можно получить сияющий эффект.

Такой оттенок подойдет и в качестве хайлайтера. Но сияние будет видно из космоса

Пробовали тени от Art Visage? Какие оттенки посоветуете?

Art Visage Тушь для ресниц Chicago

Ни одна косметичка девушки не обходится без туши для ресниц, правда?

Да что там косметичка, сам макияж без красивых ресниц не смотрится так, как с длинными роскошными ресничками. Хорошо, если у вас от природы густые и длинные… А что делать нам, обычным девушкам?

К счастью, есть на свете туши для ресниц, которые одновременно дарят объем и удлиняют. Одной из таких волшебных палочек является тушь Chicago от Art Visage.

Тушь для ресниц Chicago от Art Visage:

Супер-черная
Имеет силиконовую щеточку
Прокрашивает реснички от корней до кончиков
Придает объем и длину
Не осыпается
Удаляется обычным средством для снятия макияжа

Нанесения туши Chicago в один слой мне вполне достаточно. Взгляд становится распахнутым, а реснички длинными, объемными и красивыми.

Я слышала много отзывов об этой туши, теперь и сама ею пользуюсь. Как вам результат?

Art Visage Лак для ногтей Gloss finish 116

Перед вами гель-лак Art Visage Gloss Finish 116, который не нужно сушить в лампе.
Финиш металлический, текстура- искристое золото!
Стойкость (!!!) Неделя без сколов!

Наносила в два слоя и забыла о маникюре на всю неделю. Очень удобно, особенно когда работаешь и нет времени раз за разом перекрашивать ногти.

Лак Art Visage оснащен плоской профессиональной кистью, которая ровно наносит лак, не пачкает кутикулу.

В целом с лаками Art Visage я знакома уже несколько лет. Всегда есть оттенки и текстуры, на которые можно положить глаз. А стойкость превосходит все ожидания.

Вот и все продукты, которые я хотела вам сегодня показать.
Расскажите, что из этих продуктов пробовали, есть ли у вас любимчики из косметики Art Visage?

Mandy_Lane 10 июня 2018, 19:16
Я перепробовала практически весь ассортимент марки кроме туши (я не пользуюсь черным цветом, а коричневого у них не оказалось) и могу сказать, что качество очень даже достойное. Особенно впечатлили средства для губ и тени однушки. Не знала, что у марки есть и база под тени, увижу- возьму, я все время в поиске)
Яна Кацан 11 июня 2018, 11:32
А какие средства для губ у вас были? А то я как-то поглядываю в сторону Art Visage, но кроме геля для бровей и базы под туш ничего нет.
Mandy_Lane 11 июня 2018, 11:52
У меня были блески для и помады ( в черном футляре). Вот насколько у меня губы капризные, но эти помады были одними из лучших, они совершенно не сушили губы, лежали как прибитые очень долго и в носке очень комфортные оказались. Блески красивых оттенков, но требуют карандаша по контуру и к сожалению, мне попадались с плохим ограничителем- хранить их приходилось вертикально.
Cassandra_Neverhood 12 июня 2018, 20:03
Коричневая тушь есть точно- BB-тушь коричневая у марки
Ksushenka94 10 июня 2018, 19:19
Спасибо за пост. Было очень интересно. Понравилось на вас абсолютно все, я пользуюсь гелем для бровей эссенс. Теперь попробую ваш. *—*
Pinkipop 10 июня 2018, 19:32
Скажите, в каком оттенке у Вас гель для бровей? И можно ли сделать его свотч на руке? На бровях не очень понятен цвет.
Yana Koleshnya 10 июня 2018, 19:36
есть база под макияж. я ее так и не поняла
pripevo4ka 10 июня 2018, 20:01
почему? что с ней не так)?
Yana Koleshnya 10 июня 2018, 23:00
не вижу толку. поры не сглаживает, тон начинает уходить с лица точно так же, как и без базы(
Silvara 10 июня 2018, 20:26
Арт визаж — хорошая косметика в своей ценовой категории. Особенно нравится, что сделана она в России. У меня их тональный сейчас, гель для бровей прозрачный и консилер. Всё очень нравится, у тонального правда есть недостатки.
Из вашего обзора понравилась тушь. Надо поискать в коричневом цвете.
princessa_elfov 10 июня 2018, 20:38
Спасибо за пост! гель для бровей у меня уже лет 5 в любимчиках (и коричневый и прозрачный). Тушь и база для теней совсем не подошли- тушь комкуется и наносится сложно, склеивает ресницы, а база никак не влияла на стойкость макияжа, тени на ней скатывались через час- полтора, но кожа век у меня очень жирная, кроме Urban Decay ни одна из баз с задачей не справлялась.
Tauretary 10 июня 2018, 20:58
Присмотрюсь к туши, эффект как раз для меня. Люблю, когда ресницы хорошо (жирненько))) прокрашены, а кончики острые, ассоциации с модельно-журнальными снимками сразу )) Хотя у вас свои ресницы, судя по фото, прекрасные.
ZarinaM 10 июня 2018, 21:49
Мне очень понравился лак, оттенок — загляденье просто. Фиксирующий гель для бровей — постоянный житель моей косметички, только в другом, более светлом тоне.
redishhh 10 июня 2018, 22:55
У меня такой же гель для бровей сейчас и он на самом деле брови не держит. Хотя я не скажу, что они у меня какие-то дико непослушные. Но вот что заметила хорошего: при частом использовании, этот гель немного взрастил мне волоски, которые в брови тыщу лет не росли. Кстати, эта функция у него по-моему и заявлена в ТХ. Так что он такой, вроде и хороший, но некие минусы все же есть)
natashaxorosha 11 июня 2018, 00:04
тушь эту тоже недавно купила, очень хороша она для своей цены!) спасибо за пост!)
Ya_ne_zdes 11 июня 2018, 00:36
Заинтересовал лак для ногтей. У марки пробовала карандаши для глаз и лаки для ногтей
manuka_honey 11 июня 2018, 00:47
Спасибо за пост! Тушь и базу под тени записала в хотелки   Мне очень понравилась их подсвечивающая база для лица, очень достойная
pintaoptimizma 11 июня 2018, 16:15
базу под тени в свое время пришлось выкинуть) для жирной кожи толку ноль, будьте готовы
Kabanuchka 11 июня 2018, 06:45
Там где бирюзовая стрелка зависла просто — так красиво все ) ничего не пробовала из косметики их, на вас все отлично выглядит )
Fus_Ro_Dah 11 июня 2018, 07:02
Для меня база под тени оказалась сплошным разочарованием :( не плывет первый час-полтора.
Тушь попробовала, не поняла её совсем. В один слой на ресницах незаметна, в два — словно намазала чёрным вазелином.
Гель для бровей отличный!
May_Rain 11 июня 2018, 09:22
Соглашусь с вами. У меня тоже тени на этой базе плывут, чуть подольше правда держит, но все равно не хватает даже на половину рабочего дня ;(
AkmaAkma 11 июня 2018, 09:00
Тушь осыпается ужасно
Inis Mona 11 июня 2018, 09:08
У меня есть тушь. Не нравится. Никакого объёма и длины нет. Конечно, я автоматически сравниваю всё с Бенифит и Диор (глупо), но даже Мисс Хиппи (Лореаль, вроде?) была круче. Силиконовая щёточка у Арт-Визаж нормальная, разделяет. Сама тушь водостойкая (вчера с ней под ливень попала), но вот объёма и длины нет.
AVS 11 июня 2018, 09:53
Прозрачным гелем для бровей пользуюсь всю сознательную жизнь. Тени-однушки разные по качеству, пигментация зависит от оттенка да и раньше, мне кажется, лучше были. Мне нравятся кремовые помады, тоже давно их люблю, но сейчас в оттенками в магазине прямо как-то очень грустно. Покупаю периодически карандаши для для губ и глаз. Еще когда-то в студенческие годы пользовалась компактной пудрой для жирной кожи-весьма достойная была, даже подруга, плотно сидевшая на люксе оценила ее. Вот тушь никогда не хотелось попробовать почему-то. Подруга покупала ее в студенчестве, ей нравилась за эту цену, на мой взгляд, ложилась комками и быстро сыпалась.
Elvira-tor 11 июня 2018, 16:12
У меня есть консилер, стияющая база и гель для бровей. Зимой особенно прониклась базой, она так освежает, макияж зимой держался прекрасно. А вот с приходом теплых деньков она меня стала подводить, макияж плывет. Но все таки я ее люблю, для своего ценового сегмента она прекрасна. Скажу лишь, что кушоны корейских марок матт и эта база не дружат. Гель я долго брала, как работающий вариант, знаю его лет 5 наверное… никому не показалось, что качество чуть изменилось? Хуже держит… Помады увы, оттенки а- ля 90… а консилер просто хороший, не сушит мое веко ( с насыщенным уходом, правда). Так что выделю из своего арсенала сияющую базу, хорошо работает под тоном, подсветка дополнительная и не нужна.
wonderwall 11 июня 2018, 16:21
Тушь!
KatyK 12 июня 2018, 06:03
Мы с мамой пользуемся арт визаж помадами, у неё эстрада у меня в чёрном футляре с рисунком как кружево. Очень нравятся цена доступная, качество очень даже хорошее! Из недостатков му моей помады колпачок открывается в косметичке /сумочке
LoveforLips 14 июня 2018, 10:48
Тушь супер, а вот продукты для бровей тяжело понять без фото до