11.05.2018

Житель моей косметички в жаркое время года. Тональный крем Eveline Cosmetics Professional Art Make-Up 3 в 1

Здравствуйте, милые леди!

У вас тоже весной возникает желание выглядеть еще прекраснее?
Всем известно, что красивый макияж начинается с ровного цвета лица. Но не каждую из нас природа наградила идеальной кожей. Поэтому, собственно, и придумали тональный крем

Весной и летом я предпочитаю легкие текстуры. Я думаю, вы тоже не любите перегружать кожу в жару   Как раз для этой роли подходит герой моего поста.

Тональный крем Eveline Cosmetics Professional Art Make-Up 3 в 1

Объем продукта 30 мл. Текстура в меру жидкая. По коже тональный крем распределяется легко, а по предварительно увлажненной коже так и вовсе скользит. В поры не проваливается, мелкие шелушения не подчеркивает.

Носик с маленькой дырочкой позволяет выдавить нужное количество тонального крема. Мне обычно хватает чуть больше горошины.

Капелька тонального крема на руке:

Производитель заявляет, что данный продукт включает в себя сразу три средства:
1. База под макияж
2. Тональный крем
3. Корректор

Иногда я действительно наношу его без базы. Большого отличия в этих двух случаях не заметила.
А вот в качестве корректора крем справится только с очень мелкими изъянами кожи. Крупные проблемы он не перекроет. Разве что наслаивать

Так тональный крем выглядит на коже сразу после нанесения:

Через минуту свечение исчезает и остается ровное матовое покрытие.

На лице тональный крем у меня держится весь день. Но в середине дня появляется жирный блеск в Т-зоне (кожа у меня склонная к жирности). Его я убираю при помощи матирующих салфеток.

А вы наносите тональный крем в жаркое время года, или предпочитаете обходиться без него?

Dasha_D 11 мая 2018, 18:49
а в каком у вас цвете? я недавно купила в светло-бежевом и это ужас, не знаю, как я его свотчила, но у меня он поросячьего розового цвета без преувеличения. ума не приложу, что с ним делать теперь
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:09
У меня как раз светлый бежевый. Не знаю, может партии разные, но в моем совсем нет розовинки. У меня кожа белая с легким загаром, мне идеально подошёл…
Olga Kharlamova 11 мая 2018, 19:32
Мне светло-бежевый-то, что доктор прописал! Но я не «белоснежка».Хороший тональный и цена, и качество! Повторила уже.
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:11
Я тоже решила, что обязательно повторю покупку. Угадать с оттенком тонального крема- это уже 90% успеха
Elizaveta Vinokurova 11 мая 2018, 19:50
А я все равно боюсь их продукцию даже тестировать… Ну не может за такую цену косметика быть безопасной для жирной кожи с расширенными порами.
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:12
Я уже долгие годы пользуюсь продукцией этой марки, ничего тьфу тьфу не случилось
JolieRouge 12 мая 2018, 13:10
У Белиты бб-крем тоже три копейки стоит, я им пользуюсь уже три года (ушла к нему от люкса), так что не бойтесь, среди бюджетников есть отличные вещи, главное покупать обдуманно.
Elizaveta Vinokurova 12 мая 2018, 13:15
Про белиту слышала, хотела попробовать, да оттенок очень темный.
Интересно, а есть вообще в этой ценовой категории тона для очень светлой кожи без явно рыжего и розового подтона?
JolieRouge 12 мая 2018, 17:10
Советую посмотреть посты  ptitsaSinitsa — у нее много информации про бюджетные белорусские тональные основы, там должны быть и светлые. Да, Belita Young в розовой тубе действительно больше пойдет на чуть загорелую кожу. Могу посоветовать из чуть более дорогих голубой увлажняющий Holika-Holika — он делает лицо кукольным прямо, при этом светлый без розовинки и рыжины. Это конечно все индивидуально, но данная парочка у меня в фаворитах
Elizaveta Vinokurova 12 мая 2018, 20:29
К сожалению почти вся линейка bb кремов от холики на мне розовые и темные… Тестила все.   Жаль, что такой чудесный продукт не подошел. Хотя у подсвечивающего был шанс, если бы не явные блестки…   «Очищающий» вообще лежал чем-то инородным, не матировал совсем, отпечатывался.
Спасибо за совет! Пойду смотреть
JolieRouge 12 мая 2018, 21:07
Наверное вы совсем белоснежка, повезло!
Cassiopeastarlight 12 мая 2018, 21:09
ДУмаете Шанель за кучу тыщ как то лучше?))))) У меня всех их тонаки вызывают либо аллергию, либо забивают поры) А вот Эвелин мне как раз ок.
Elizaveta Vinokurova 13 мая 2018, 06:15
Ого. Вот это интересное заявление.
Буду знать. Интересно, что ж там такого в составе, что так кожа реагирует. Не анализировали?
Cassiopeastarlight 13 мая 2018, 13:32
Если честно — нет. Но почему то такая реакция у меня на Шанель и Диор. На другие нет. Причем на косметику Шанель вообще реакция кожи. Если тени, то запросто вскочит прыщ на глазу, если помада — на губе. Я убей не знаю с чем это связано. Может есть какой компонент, который вызывает такую реакцию.
Elizaveta Vinokurova 13 мая 2018, 16:24
Хмм, наверное никогда к этим маркам не подойду. Аллергик
Не хочется рисковать. И так после экспериментов с масс маркетом(уход) кожу лечила.
Спасибо за предупреждение.
Cassiopeastarlight 13 мая 2018, 19:41
В том то и дело что я не аллергик и на что такое тренди-бренди мне непонятно. Но для себя поняла, что с Шанель и Диор я завязала. Помнится от крема Шанель, который увлажняющий — у меня даже сухость больше была)))
Может просто сама марка мне не подходит.
Psyche 11 мая 2018, 20:34
Я пользуюсь летом. Хоть он потом потечет, но я пыталась, совесть моя чиста)
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:14
Очень интересная позиция   Никто не отнимет у нас право быть красивыми
redishhh 11 мая 2018, 20:39
Простите конечно, но что-то фото совсем не информативно… Я так засвечено любой тональник могу сфотографировать и он будет идеально лежать. Можете еще предоставить фотографии? Ведь по описанию то он хорош…
Lutik1616 11 мая 2018, 22:59
На руке прекрасный финиш, жаль, вы пишите, что он пропадает потом(
RubanovaNatali 11 мая 2018, 23:15
Да, впитывается и пропадает. Но эффекта подсвечивания кожи можно добиться при помощи хайлайтера.
Nastya_No 12 мая 2018, 01:49
Вроде лежит хорошо, но оттенок… Мягко выражаясь, цвет лица с цветом шеи не совпадает.
Elena Shmakova 12 мая 2018, 12:01
К сожалению мне такой не понравился категорически и не из-за предубеждения перед маркой. Он слишком прозрачный какой-то. Я его наношу на кожу, распределяю по коже и можно сказать он исчезает, ничего не маскирует, держится слабо, область вокруг глаз так и остается темной и с сосудиками. Текстура мне нравится, нежный, дышащий, запах приятный. Пришла к выводу, что он для тех у кого кожа и так в отличном состоянии.
Winter_cherry 13 мая 2018, 06:06
Летом я использую легкий тон «на выход» или в прохладную погоду. В жаркие дни не пользуюсь и на отдых не беру совсем.
На фото мне поравился тон. На руке эффект красивый. Жаль, пропадает
ekaterina9888 13 мая 2018, 12:34
Очень люблю это тон, но не летом. На жирной коже быстро плывет. А зимой волшебно лежит и держится на коже
Elenina87 13 мая 2018, 15:43
Фото совершенно не информативно, как можно понять, что из себя представляет продукт и как он лежит на коже, если нет фото «до» и фото с кремом очень расплывчатое?..
TashaKost 14 мая 2018, 09:36
Спасибо за пост. Я хожу и хожу вокруг него. Все боюсь купить. Теперь, думаю, что куплю его. У меня тоже кожа жирная в Т-зоне. Боялась, что этот крем забъет мне поры. Теперь вижу, что для такой кожи он подходит.