19.09.2017

El Corazon Карандаш-тени для век в оттенках №363 Exclusive Champagne и №342 Sparkling Green

Здравствуйте, девушки!
Моя любовь к теням для век длится уже более 10 лет. За это время я перепробовала разные оттенки и текстуры. Надо сказать, что категория теней с блеском — моя самая любимая! Да, не на каждый день, но красиво же!
Сегодня познакомлю Вас с двумя продуктами для глаз от El Corazon, которые являются и тенями и карандашами одновременно.

Длина каждого карандаша составляет 8,5 см. Корпус карандаша полностью соответствует его оттенку. Имеется плотно прилегающая прозрачная крышка, в сумочке не открывается.
На корпусе карандаша помимо логотипа компании El Corazon имеется номер, название оттенка и описание.

Данные карандаши-тени имеют гипоаллергенную формулу, препятствуют старению кожи и отлично подойдут для чувствительных глаз. В составе имеется масло жожоба.

Грифель у карандашиков очень мягкий, но отлично держит форму.

А теперь расскажу о каждом карандаше отдельно, поскольку каждый из них имеет свои особенности.

El Corazon Карандаш-тени для век №363 Exclusive Champagne

Очень нежный и деликатный оттенок шампанского. Любовь с первого нанесения! На каждый день — идеален. Хоть и имеет сияние, но оно на столько легкое, что будет уместно смотреться на самой строгой работе)))
Текстура маслянистая, при нанесении веко не царапает, скользит по нему. Данному оттенку я нашла применение как в качестве основного цвета на все подвижное веко, для высветления внутреннего уголка глаза, а так же для выделения слизистой.
Подобные текстуры следует наносить на базу под макияж, для того, чтобы продукт не забился в складочки в течении дня. А вот на нижнем веке и во внутреннем уголке глаза данные тени держатся весь день даже без базы. На слизистой карандашик также ведет себя очень достойно.

Вот так карандаш-тени выглядят на руке:

И конечно же покажу макияж с использованием этого красивого оттенка.

Здесь я нанесла тени El Corazon №363 Exclusive Champagne во внутренний уголок глаза и на все подвижное веко. Складку века затемнила персиковым оттенком, выделила слизистую черным карандашом:

В этом макияже высветлила внутренний уголок глаза:

El Corazon Карандаш-тени для век №342 Sparkling Green

Что меня приятно удивило, так это то, что данный карандаш имеет прозрачную базу. Когда я делала свотч на руке, то увидела сияющие блестки без какого-либо основного цвета. Значит, теоретически, данные блестки можно наносить как самостоятельно, так и поверх любых других теней.
Название Sparkling Green обещает нам зеленый оттенок, но я бы больше охарактеризовала эти переливы как хвост русалки. Здесь и голубой, и зеленый, и фиолетовый отлив.

Свотч на руке:

Текстура данного карандаша такая же мягкая, нежная. Блестки не осыпаются, крепко держатся на веках.
Пробовала нанести этот карандаш на все подвижное веко, во внутренний уголок глаза, по линии роста нижних ресниц — все варианты понравились. В течении дня карандаш никуда не убегает, при искусственном освещении раскрывается по-новому. Просто создан для вечернего макияжа!)))

Здесь блестки нанесены на все подвижное веко. Для выделения глаза добавила черную стрелочку.

Во внутреннем уголке глаза:

Высветлила внутренний уголок и прошлась по нижнему веку вдоль линии роста ресниц:

Цена таких карандашей-теней составляет 190 руб.

Спасибо что дочитали до конца!
До скорой встречи!

kansaika 19 сентября 2017, 18:30
Какие симпатичные. Варианты макияжа тоже. Всё так аккуратно. Прелесть!
RubanovaNatali 20 сентября 2017, 04:54
Спасибо что читаете
Suzanna Yunes 19 сентября 2017, 22:03
Второй карандашик прикольный… присмотрюсь
RubanovaNatali 20 сентября 2017, 04:56
У меня с ним такая куча идей! Чувствую, ни один вечерний макияж без него не обойдется
MaryYatz 19 сентября 2017, 22:03
Ни разу не встречала эту марку в магазинах, так бы прямо сейчас помчалась покупать их) Спасибо за пост, если где-то увижу, схвачу без раздумий, причем именно эти оттенки, что у вас))
RubanovaNatali 20 сентября 2017, 04:59
Поищите в небольших магазинчиках   Эти карандашик в продаже уже очень очень давно, всего я насчитала около 50 оттенков!
LUNA8338 19 сентября 2017, 22:03
Какой шикарньій цвет — шампань! Спасибо, что показали!
RubanovaNatali 20 сентября 2017, 05:00
Я тоже в восторге от него! Спасибо что заглянули