08.03.2019

Ароматерапия с Lush. Часть 3

Доброго времени всем

Восьмимартовская ароматерапия.

К праздникам можно относиться по-разному, но к себе — всегда с любовью ).

Скраб для тела Скрабби.

Пчёлы любят мёд. После мягкого отшелушивающего массажа с этой сливочной плиткой с мёдом, бергамотом и молотым миндалем вы тоже его полюбите.  Со всем своим мёдом и какао-маслом эта пчёлка может показаться немного мягкотелой, но не нужно недооценивать ее полирующую силу! Измельченная скорлупа кокоса и молотый миндаль обеспечат вам нежное, эффективное отшелушивание.

органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao), масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), молотая скорлупа кокосового ореха (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, мед, молотый миндаль (Prunus dulcis), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), бразильское масло апельсина (Citrus sinensis), амилкоричный альдегид, бутилфенилметилпропиональ цитронеллол, лимонен*, линалоол*.

Скраб для тела имеет твёрдую, но при этом тающую в руке текстуру сливочно-медового оттенка с широкими полосками коричневых мельчайших скрабирующих частичек. Запах насыщенный яркий медово-миндальный, похожий на аромат мыла «Медовая вафля» (еще один бестселлер марки), на коже держится больше часа точно. Тёмные полоски это скраб, светлая часть пчёлки — масло. Скраб умеренно жёсткий, мельчайшие частички скорлупы кокоса и молотого миндаля бережно отшелушивают кожу. Мёд, какао-масло и масло ши смягчают кожу и отлично ее увлажняют. После применения скраба кожа тела мягкая и нежная, а увлажняющий эффект как после хорошего крема. Никакой плёнки на коже после душа нет.

Моя любовь просто.

Объем:

Цена: 730 рублей

Срок тестирования: одна бомба для ванны.

Оценка: 5+

Бомба для ванны «Сакура».

Она подарит Вам весенний праздник цветения вишни, наполнив Вашу ванну легким ароматом мимозы, жасмина и цветков апельсинового дерева. Представьте себе теплый весенний денек в парке. Вы лежите на траве, любуясь на розовые лепестки вишни, вдыхая расслабляющий аромат цветов и теплого ветра. С нашей бомбочкой все будет так же, только в ванне!

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, крупнокристаллическая морская соль, мелкокристаллическая морская соль, лимонное масло (Citrus limonum), абсолют мимозы (Acacia decurrens), абсолют цветков апельсинового дерева (Citrus Aurantium amara), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), лимонен*, бутилфенилметилпропиональ, краситель 42090, краситель 14700, краситель 45410.

Яркий цветочный аромат. Бомбочки у lush не маленькие и часто я разделяю их на половинки. В воде бомбочка быстро растворяется, окрашивая воду в нежный бледно-розово-беловатый цвет и наполняя ванну своим восхитительным ароматом. Это прекрасное баловство, которое хорошо снимает напряжение после трудного дня или просто дарит радостное настроение.

Объем: 200 грамм.

Цена: 430 рублей

Срок тестирования: одна бомба для ванны.

Мыло «Розы и аргана».

Солнце бьется над крохотным поселением в Марокко, сигнализируя о начале еще одного жаркого дня, посвященного сбору драгоценных, богатых витамином Е плодов деревьев арганы. В дополнение к этому ингредиенту, для еще более сливочной пены мыла «Розы и аргана», мы решили смешать его с египетской геранью, чтобы успокоить тело, и маслом цветков розы — чтобы успокоить ум.

масло арганы (Argania spinosa), вода (Aqua), глицерин, гранулированный сахар, гидроксид натрия, парфюмерная композиция, масло лимона (Citrus limonum), масло герани (Pelargonium graveolens), абсолют розы (Rosa damascena), масло розы (Rosa damascena), бикарбонат натрия, лимонная кислота, лимонен*, цитронеллол, кумарин, гераниол, лепестки розы (Rosa centifolia).

Кремовое мыло с нежной пеной, хорошо пенится, кожу не сушит и дает неплохое увлажнение. Мыло подойдет и для чувствительной кожи. Яркий аромат темно-красных роз, терпкой с выразительной травяной горчинкой герани и восточной сладости — пахлавы. Мыло смывается быстро и хорошо. Аромат некоторое время остается на коже. Засушенные лепестки роз смываются сразу же, часто я сама снимаю их и кидаю в ванную.

Объем: 100 грамм.

Цена: 720 рублей

Срок тестирования: несколько кусков.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Pinkmoon 08 марта 2019, 22:44
Какое все мимимишное.)
Irenka232 08 марта 2019, 22:54
Я их обожаю! Сияющие шары для ванны — это настоящая магия!
murka-ksy 09 марта 2019, 20:02
Да)
Freddie 08 марта 2019, 23:08
Пчелка у меня была, покупала в подарок. Бомбы прикольные, я недавно ч сыном Эктоплазму делала, она еще и с желе. Мыло суперское, на любой вкус. Твое нюхала последний раз в Lush на днях, но не взяла, тк думаю мне по составу не подойдёт для кожи. Но из опыта люблю Океан из того, что недавно пользовала. Так как с мятой обожаю
murka-ksy 09 марта 2019, 20:03
А я Океан не пробовала, бомбы обожаю у Lush
mila-d 08 марта 2019, 23:13
Обалденные запахи у продукции Lush, часто покупаю из-за аромата какой-нибудь продукт)
Пчела смешная
murka-ksy 09 марта 2019, 20:04
Запахи классные, и я тоже покупаю из-за аромата часто)
Cypre 09 марта 2019, 06:10
Я редко ходу в лаш, боясь просадить деньги на все подряд. Их мыло очень люблю, люблю и гели для душа!
murka-ksy 09 марта 2019, 20:05
Вот я стараюсь заходить туда с лимитом )))
superbulochka 09 марта 2019, 09:35
подскажите, а как ы бомбочки для ванн разделяете на части?
murka-ksy 09 марта 2019, 20:07
Стараюсь аккуратно разломить ножом, иногда получатся пополам, иногда нет — раскалываются на несколько кусков, делю пополам.
SemchenkoSV 09 марта 2019, 21:07
Обожаю витамин, наверное на протяжении 7лет, и он неплохо колеться
Rita85 11 марта 2019, 17:47
Ну как не любить Лаш?) все такое веселое
Бомбочки тоже разламываю, на два раза хватает
murka-ksy 11 марта 2019, 20:17
Вот точно )