25.09.2017

Comptoir Sud Pacifique Vanille Blackberry ежевичное парфе

Доброго времени всем
Выходные в Москве были замечательными, солнечными и теплыми. И радости добавлял новый аромат в моей коллекции, который я очень хотела. Новинка этого года от Comptoir Sud Pacifique.
Comptoir Sud Pacifique Vanille Blackberry аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие, создан в 2017 году.
верхние ноты: бергамот и лимон
ноты сердца: роза, жасмин, ежевика и розовые ягоды
ноты базы: белый мускус, ваниль и кашмеран.

Цитрусы не яркие, не взрывные, как обычно бывают в верхних нотах аромата. Наоборот, очень спокойные и похожи на прохладный чай с бергамотом и лимоном в жаркий день. Роза очень тихая, еле слышная. Впрочем, как и жасмин. Обычно эти ноты громкие, но здесь они просто как отдаленный цветочный фон. Самые яркие и слышимые ноты на протяжении всего раскрытия аромата это ваниль и ежевика. Свежая ежевика и засахаренные, посыпанные ванилью, ягоды. Ежевичный парфе. Самый любимый десерт. Panna Cotta с ежевикой. Как же это вкусно! Аромат простой, уютный и очень комфортный. Взбитые сливки, мороженое, ваниль и ежевика. Нежно-сладкий, ягодный аромат. И здесь именно ваниль, а не ванилин.
Несмотря на ваниль, будет хорош и в жару. А в прохладу согреет и поднимет настроение.
Очень стойкий. Весь день на коже, на одежде до стирки. Шлейфовый.
Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 10, 30 и 100 мл.
Цена: 24, 38 и 76 € на официальном сайте.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
p.s. Пирамиду брала с официального сайта, почему есть несоответствия с известным парфюмерным сайтом — не знаю.

mila-d 25 сентября 2017, 10:07
Ну вот с утра и с понедельника рушатся планы на «похудеть» ))) Такая вкуснятина с утра
Спасибо за отзыв, забрала в вишлист. Парфе надо )
murka-ksy 25 сентября 2017, 10:46
Это легкий десерт  , Без зубодробительного сахара )
ivanna-26 25 сентября 2017, 16:18
Абрикосовое варенье есть ( Vanille Abricot), теперь и ежевичное парфе надо )
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:39
Маленькая кондитерская кладовая? ))
ivanna-26 25 сентября 2017, 17:47
да )))
elena-lenina 25 сентября 2017, 17:22
Нравится мне эта марка, была у них вроде не одна даже смена владельцев, но молодцы уровень и качество держат.
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:40
Да было такое у марки. И из России вроде одно время уходили, потом вернулись
Si_si 25 сентября 2017, 17:22
Интересный аромат, спасибо. Нравятся гурманские
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:41
Я бы сказала это новая гурманика. Без сахара. Сладость фруктовая и ягодная. В этом аромате ежевика легкую кислинку дает.
lyuda_milaja 25 сентября 2017, 17:22
Спасибо за отзыв. Надо послушать, мне очень нравится Blackberry & Bay от Jo Malone
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:44
Этот другой, хоть и с ежевикой. У Jo Malone прохладный аромат. Этот теплый.
VasinaV 25 сентября 2017, 17:22
Надо теперь и этот, есть несколько флаконов марки- на зиму обожаю
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:45
Спасибо, что заглянули ) У марки много ароматов с ванилью, в прохладу она красива
nina_ivan 25 сентября 2017, 17:22
Фото-ассоциации завлекательные!
murka-ksy 25 сентября 2017, 17:46
Сам аромат завлекательный
Verashi 27 сентября 2017, 06:29
Ммм… как сладко.Такой марки у меня еще нет, буду искать
murka-ksy 27 сентября 2017, 17:04
Это довольна старая нишевая марка, поищете — достаточно мест где она представлена. Много интересных ароматов. Есть замечательные, есть средние. И к сожалению есть, которые сняли с производства (( Ваниль марка любит и гурманских ароматов достаточно
Freddie 04 ноября 2017, 11:58
Муж попробовал, говорит «что-то вкусненькое»)
murka-ksy 04 ноября 2017, 12:21
У марки много «съедобных » ароматов