04.11.2017

Bonheur pour Homme Les Contes. Мужское Счастье

Доброго времени всем.
Я рассказывала о женском Счастье аромате Bonheur Les Contes, а в этом году у марки вышла новинка для мужчин — Bonheur pour Homme.
Bonheur pour Homme Les Contes аромат для мужчин. Группа аромата: древесные, фужерные.
Верхние ноты: бергамот и кардамон
Ноты сердца: жасмин, красное яблоко и бобы тонка
Базовые ноты: амбра, кедр и мускус.

Чем пахнет мужское Счастье? Вначале цитрусами. Горьковатым бергамотом и кардамоном с лимонным привкусом.Сладким красным яблоком с небольшим ореховым тоном. Затем появляется кедр с древесно-бальзамическим оттенком и немного смолисто-табачный амбры. Я люблю жасмин, но здесь его не могу уловить. У аромата довольно быстрое раскрытие. Яблочно-цитрусовое звучание исчезает и остается микс из насыщенной древесной ноты, смол и небольшой ванильной сладости. Теплый и спокойный аромат. В нем нет резкости и грубости. Мне он понравился и на моей коже тоже. Хотя на мужской — красивее. Вне сезонов. Очень хорошо подойдет мужчинам за 30 и предпочитающим деловой стиль. Хотя и молодым 20-летним парням тоже, если они хотят добавить себе «солидности».
Небольшой шлейф и хорошая стойкость.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Лаконичный флакон из тяжелого стекла.
Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Freddie 04 ноября 2017, 11:57
Как интересно, у марки и мужские мне нравятся на себе. Надо послушать в магазине. Спасибо за пост, анонс новинки, ведь их небыло раньше, да?.. По пирамиде мне нравится
murka-ksy 04 ноября 2017, 14:46
И мне мужские тоже нравится носить от марки. Да это летняя новинка. Вышла вслед за Красным эльфом.
Teddi95 04 ноября 2017, 12:08
А прикольная идея подарка для двоих — каждому подарить по Счастью   Взяла на заметку, у сестры скоро небольшая годовщина семейной жизни. Женское Счастье ей точно понравится, мужское надо понюхать дойти до магазина, но по описанию и мужское должно понравиться. Спасибо за идею!
ivanna-26 04 ноября 2017, 14:36
О, спасибо за идею! Да, символичный подарок получится, и название говорящее «Счастье». Ну, что хорошие маркетологи у бренда  . Люблю ароматы Les Contes, спокойные, не броские, понятные, тихие и уютные. Не «спецеффические» )) и этим могут понравится многим.
Teddi95 04 ноября 2017, 14:38
Да не за что ))согласна с описанием ароматом
murka-ksy 04 ноября 2017, 14:49
Согласна с вашим описанием ароматов марки. Они даже больше похожи на добротный люкс, который был когда-то и местами есть сейчас.
murka-ksy 04 ноября 2017, 14:47
И правда хорошая идея ) но она ваша и вам спасибо за нее!