30.08.2017

La Gitane Nimere Parfums. Табор уходит в небо

Доброго времени всем.
La Gitane (Табор) Nimere Parfums, аромат для мужчин и женщин, создан в 2016 году. Парфюмер: Николай Еремин (Nikolay Eremin).
Верхние ноты: бергамот, лимон, петитгрейн, мускатный орех, пимента, кардамон и шафран;
Средние ноты: роза, жасмин, ирис, иланг-иланг, фиалка, египетская герань, кориандр, гвоздика и тимьян;
Базовые ноты: морские водоросли, шамбала, имбирь, ваниль, амбра, пачули, бензоин Суматра, мирра, кастореум, мускус, кожа, можжевельник Кадэ, береза, дубовый мох, кумарин и кашмеран.

Вот очень насыщенные ароматы у Николая. La Gitane яркий, шумный, громкий (думаю можно так сказать об аромате). Действительно табор ) Много специй, много дыма. Запах дыма от костра практически на всем протяжении раскрытия. Он бывает разным. Здесь — красивый. Специи задавили цитрусы и те почти не слышны. Потом раскрывается яркое специево-цветочное сердце. Очень итересно звучит жасмин с дымностью костра. Как будто вечером в цветущем саду горит костер. Пряный имбирь, смолы, терпкая ваниль, пачули, кожа и деревяшки — все слышно, ярко и красиво и все пропахло дымом. Мужчины и женщины, одежда, волосы, кожа — все пропахло дымом от костра. Красив до неописуемости. Очень трудно вычленить какую-то ноту отдельно. Все цельно и слитно. Табор. Самобытный, шумный, веселый и разношерстный вечером у костра. Песни и танцы. Жгучий красавец-брюнет с гитарой. Молодая чаровница с трубкой и старой колодой карт в руках. Есть в этом аромате необычная притягательность для меня. Он тянет и манит к себе. Хочется постоянно утыкаться носом в запястье, куда нанесен.
Стойкий и шлейфовый. Унисекс. Интересен и на мужчине и на женщине. На женской коже больше цветов и ванили ( на моей), на мужской коже больше смол, деревяшек и кожи. Дым — на обоих )
Цена: 15 мл — 5 500 руб.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
Расход очень экономичный, буквально несколько капель достаточно.

к/ф «Табор уходит в небо».

mila-d 30 августа 2017, 17:32
Цыганка Рада — Светлана Тома, одна из секс-символом кино. Яркая женщина. Спасибо за напоминание о таком хорошем фильме.
И как ни странно, но начали нравится ароматы с дымом и кострищем.
murka-ksy 30 августа 2017, 23:22
Да, думаю это был первый фильм, где показали обнаженную женскую грудь.)
Teddi95 30 августа 2017, 20:10
О, какой хороший старый фильм!
Аромат взяла в избранное)
murka-ksy 30 августа 2017, 23:22
Спасибо, что заглянули
ivanna-26 30 августа 2017, 20:10
Дым и кожа… теперь и мне надо этот аромат)
murka-ksy 30 августа 2017, 23:23
Интересный, послушайте. Не скажу, что дым в любимых нотах, но здесь мне нравится.
Natalia_Bos 30 августа 2017, 22:27
Неровно дышу к коже… Оксана, ты снова соблазняешь)
murka-ksy 30 августа 2017, 23:23
Она здесь дымная )
mogolka 31 августа 2017, 10:07
Недавно ходила знакомиться с ароматами Nimere Parfums, чтобы понять, что за «зверь»
Из всей коллекции мне больше всего понравился как раз La Gitane, очень интересный аромат.
murka-ksy 31 августа 2017, 10:56
У Николая интересные парфюмерные композиции.
Табор — это цветы и кожа в дыму )
Angel_na_metle 06 сентября 2017, 23:34
А где можно послушать ароматы Николая?
murka-ksy 07 сентября 2017, 12:44
Не могу ответить в личку. Откройте