03.06.2017

Мой опыт использования корейского ухода от La'dor

Я уже неоднократно писала, что люблю и уважаю корейский уход для лица. Почти все средства, за исключением очищающих, выбираю именно в корейском сегменте, ибо еще ни разу не промахивалась.
Волосы — тема отдельная, ибо уход к ним подобрать мне почему-то намного сложнее. Долгое время я пользовалась маркой Kerasys и была довольна ей как слон (довольна и сейчас), так как она прекрасно справлялась с такими поврежденными бесконечной чередой окрашиваний волосами.
Но после многочисленных постов о профессиональном уходе от La'dor я поняла — мне нннада!
Так что поделюсь сегодня мнением о двух хитах марки — кератиновом шампуне и филлерах Perfect Hair Fill-Up

Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo

Это безсульфатный шампнуь с высоким содержанием кератина.
У меня это небольшая бутылка объемом 150 мл, но в продаже есть также объем 530 мл с дозатором.

Что имеем:
— конечно же кератин, который является также одним из составляющих компонентов волос. При недостатке кератина волосы становятся сухими и ломкими, а также появляются секущиеся концы. Поэтому нужен он волосам так же, как мне нужна кисть Artis
— гидролизованный шелк и протеин, которые придают волосам силу и блеск
— масла: арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба
— отсутствие сульфатов — и тут я говорю ура, ибо в последнее время полюбила безсульфатные шампуни благодаря отсутствию иссушающего эффекта

Сам шампунь довольно жидкий с легким цветочным ароматом, который не остается на волосах.

Я боялась, что толкового пенообразования из-за отсутствия сульфатов не будет, как это зачастую происходит с подобными шампунями. Ага, щазззз. Пенится он мощно и хватает небольшого количества, чтобы промыть всю голову (а волосы у меня густые, к слову). Уже месяц как пользуюсь (кстати не только я) и осталось еще больше половины бутылки. Чудеса.

Об эффекте. Наверное это единственный шампунь, который не требует бальзама вообще. В духе: «зачем он тебе сдался, если я справлюсь?» Волосы после него гладкие и я могу прочесать их руками сразу же после мытья, представляете? Моя иссушенная окрашиваниями шевелюра и расческе то не всегда поддается, а тут такое. Кроме того, волосопад спочти прекратился и я больше не усеиваю ванную комнату своей «шерстью», да и сами волосы намного плотнее и сильнее. У них даже снова появился забытый блеск.

Цена: около 400 р

Может все это заслуга волшебного шампуня, а может и следующего продукта.

Филлеры La'dor Perfect Hair Fill-Up

Филлеры? А что такое филлеры? Собственно я их и не пробовала никогда. Я никогда еще так не ошибалась…

У меня набор из 10 штук и в каждой «пробирка» 13 мл продукта. Но эти 13 мл продукта реально творят чудеса.

Кератин, керамиды, коллаген, аминокислоты шелка. И все это в одной «пробирке».

Как применять: наливаю содержимое пробирки (которое жидкое, как вода) в маленькую миску, наливаю столько же воды, смешиваю и получаю к текстуру маски. Та-дам. Наношу на чистые подсушенные полотенцем волосы, заматываюсь и включаю ждуна на 20 минут. Кстати пахнет эта смесь весьма приятно, таким салонным ароматом.
Уже на этапе смывания я чувствую мягкость. Не, не так. МЯГКОСТЬ. У меня в детстве только волосы такого качества были. Я кстати стриглась месяца два назад и концы все еще не секутся (хотя раз в 2 дня у меня укладка утюжком на 200 градусах), то есть эффект увлажнения и защиты есть и очень мощный.

Использую эти филлеры уже месяц и вижу накопительный эффект. Так что каждую субботу мои волосы ждут спа и думаю, скоро пойду за новой коробкой.

Цена: около 1000-1200 р за упаковку 10 шт. 1 шт — около 100-150 р.

В общем, если вы еще думаете пробовать ли марку La'dor или нет, то идите и пробуйте. Лично я точно дополню уход пилингом для волос, сывороткой и марокканским аргановым маслом. У меня любовь.

Kisses

VK_VER_DMCA_6726

Stacey_Bueller 03 июня 2017, 13:25
Спасибо большое за обзор этих средств.
Однозначно в избранное, обязательно попробую эту марку)
burgundi 03 июня 2017, 13:26
Надо присмотреться к шампуню. А то надоело еще и бальзам мазать
black_white_mac 03 июня 2017, 13:41
Алина, какие безсульфатные шампуни можете порекомендовать?
ms_alina 03 июня 2017, 21:14
Redken. Из серий Exteme и Diamond Oil мои любимые
Tanya_Bbeauty 03 июня 2017, 13:52
Спасибо за интересный обзор) пошла смотреть, где бы лучше заказать)
jeni_real 03 июня 2017, 13:56
Пилинг от ладор я не оценила. Это какой-то бальзам для волос с мятой (ментолом?) и сильным охлаждающим эффектом. Кроме охлаждения и мягкости волос у корней результата ноль. Использовала пару раз и пришла к выводу, что даже шампунь глубокой очистки и то больше пользы приносит
А вот филлеры уже месяц стоят на полке и все никак руки не доходят, видимо, пора уже попробовать)
Ssianna 03 июня 2017, 14:43
Так. Мне надо!
Nata-1 03 июня 2017, 18:43
Большое спасибо за отзыв. Взяла на заметку в качестве ухода для дочери, обязательно попробуем филлер.
Indija 03 июня 2017, 19:14
Согласна с вами, шампунь — супер! Я тоже думала, что не будет пены и что расход будет огромный, но ошиблась, пенится замечательно. И очень нравятся волосы после этого шампуня — мягкие, не электризуются. И блеск! У меня тоже маленький объем, наверняка куплю большой.
ms_alina 03 июня 2017, 21:14
Я тоже была удивлена, что все говорили — пенится плохо. Отлично, я бы сказала
GalinaGalina 03 июня 2017, 21:02
На филлеры засматривалась. Теперь точно куплю.
aquagirl 03 июня 2017, 22:03
Подсела на эти филлеры, эффект чудесный!
ms_alina 03 июня 2017, 23:32
Чувствую, что и я подсела)
22july 03 июня 2017, 22:13
Когда буду заказывать патчи с того корейского сайта — филлеры точно закажу   что ты такая соблазнительница !?!
ms_alina 03 июня 2017, 23:33
Я тебе ещё много позиций с того сайта накидать ;)
22july 04 июня 2017, 06:56
Оки :*
mylesya 06 июня 2017, 17:23
а поделитесь, пожалуйста ссылкой на сайт. на почту если не сложно: mylesya@майл ру — ибо на английском скроется, наверняка)
SummerKate 03 июня 2017, 22:13
Достаю свою коробку с филлерами заново (я сразу 20 заказывала, позарилась на мисочку с кисточкой))
У меня не получилось дружбы с ними, т.к. прочитала, что волосы нужно практически высушить, потом нанести, потом греть феном… На деле это очень долго и эффекта особого не было. Теперь попробую по вашему использовать.
ms_alina 03 июня 2017, 23:35
Я тоже читала про такой способ.
Но я голову мою всегда вечером, а утром укладываю. Поэтому мне удобнее наносить на чуть посушенные волосы, а на сухие я и не пыталась
Shady__Lady 03 июня 2017, 22:59
Вы уговорили меня попробовать этот шампунь, спасибо!
ms_alina 03 июня 2017, 23:36
Я никого не уговаривала. Просто рассказала о своём впечатлении от использования
Aiganysh3007 04 июня 2017, 05:53
Мне не понравились филлеры для волос. Они делали волосы мягкими, как мочалка.Я же ожидала другого эффекта, хотелось, чтобы волосы были рассыпчатыми. Пробовала маску из этой серии. Думаю Lador не стоит своих денег, косметика не из дешевых. Хотя, возможно, она не подошла только моим волосам. Второй раз не буду покупать ее.
ms_alina 04 июня 2017, 12:44
Странно, у меня мочалка ассоциируется с жесткостью, а не с мягкостью)
Isai 08 июня 2017, 14:26
У меня тоже именно от мягкости после маски и шампуня этих волосы было просто не расчесать, абсолютно рядовой уход, не понимаю, откуда столько шума вокруг
ms_alina 08 июня 2017, 18:55
Вам не подошло — не значит, что продукт плохой или ничего не стоящий.
Такой безапелляционный тон не уместен
Maria Fedotova 04 июня 2017, 05:53
Всё мечтаю о филлерах, а бюджет до них никак не дойдёт, да и забываю, но вот снова отзыв — привет новая волна хотения и вера в чудеса! :D А вот шампунь их вижу впервые и, похоже, стоит присмотреться к нему, может в моей бесконечной гонке-поиске средства борьбы с «домовёнком Кузей» на голове подсобит, а вдруг! Так что спасибо, что поделились. ;D
ms_alina 04 июня 2017, 12:49
Ой, я сейчас челку отращиваю и параллельно борюсь с убитостью волос, поэтому понимаю вас)
Мне также по эффекту понравился пивной шампунь (тоже корейский) Juno Fermented Beer Shampoo, правда он сульфатный. Тоже использую без кондиционера, также волосы очень мягкие и блестящие. Да и упаковка инстересная)
llph 04 июня 2017, 08:20
Этот филлер появился в моем уходе недавно, но чувствую, что надолго. Эффект реально великолепный!
Яна Колешня 05 июня 2017, 01:52
Филлеры дома держу всегда — хотя б для случаев, когда надо блистать (и волосами тоже).
а вот про шмапунь не слышала, возьму на заметку)
margo9 05 июня 2017, 04:21
Так же подсела на эти филлеры(( после них волосы как атлас, тяжелые и гладкие.
london_after_midnight 07 июня 2017, 12:58
А можно узнать где вы это приобрели? )
ms_alina 08 июня 2017, 18:56
Такой вопрос запрещен правилами сайта. Напишите в личку
Ksenika 12 июня 2017, 21:09
Спасибо за пост. Исправьте, пожалуйста — правильно писать бессульфатный.
ms_alina 12 июня 2017, 21:46
В курсе правописания приставок «без» и «бес», мерси)
Но в данном случае останусь БЕЗграмотной
Zilenka 17 июня 2017, 23:12
Спасибо за пост. И я достала из запасов филлеры. Только я ещё добавила в них чуть-чуть любимой маски для волос. И да, Ваш метод нанесения их, как маску (без бубнов, как в инструкции), мне понравился больше. Мои замученные блондом волосы выпрямились и заблестели.