04.11.2015

Гель для бровей Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 04 Espresso и мой метод оформления бровей

Приветик девочки!
Сразу же прошу прощения у всех тех, кто ждет этот пост как минимум два месяца…

Тут столько всего произошло, что времени катастрофически не хватает… То свадьба подруги детства, то освоение новой профессии и еще много-много чего другого, я обещала сделать видео об этом геле и о том, как я оформляю брови, но увы и ах — его придется отложить...

Итак, я как обычно пробегусь по Упаковке:
Упаковка выполнена в формате тубы, объемом в 10 мл… А на вид и не скажешь)
Туба имеет удобный острый носик, которым легко дозировать количество продукта:

Гель полетел в мою корзину хотелок после заветного слова «водостойкий»… Текстура достаточно плотная, при нанесении на руку не растекается и держит форму (капля). Цвет я подбирала самостоятельно в магазине ( на тот момент я еще была с коричневыми волосами), в линейке представлены пять оттенков, которые подойдут как блондинкам, так и брюнеткам. Мне идеально подошел #Espresso, он уже не коричневый, но еще не черный, в нем нет намека на рыжий цвет. Капельку геля я наношу на плоскую поверхность и у меня есть около пяти минут, чтобы оформить брови, после же гель застывает и им уже не возможно работать…

Стойкость — феноменальная... Это первый продукт для бровей в моей косметичке с такой стойкостью. Гель не раз выручал меня на отдыхе, а красила я там брови 1 раз в два-три дня. Умывалась как прежде, просто аккуратно обходила зону бровей. Гель выдерживал сон, температуру выше 40 градусов, купания в море и в бассейне, преодолел испытание баней…   Он не течет, вот совершенно не течет и не смазывается на протяжении всего дня. Просто водой удалить гель практически невозможно, поэтому в ход идет мицеллярная вода. Часто чтобы избежать контрастных стрелок я рисую их именно этим гелем, а так же оформляю им слизистую века — на слизистой держится весь день, хотя использую его не по назначению.

Капля геля. Для оформления двух бровей нужна как минимум 1/4 этой капли. Расходуется ОЧЕНЬ экономично:

В зависимости от плотности нанесения один и тот же оттенок подойдет многим девушкам:

А теперь перейдем от теории к практике... Девушки, никогда, слышите, НИКОГДА не выщипывайте брови болтая по телефону… Собственно последствия моего эпического провала можно узреть на фотографии… О боже, где моя бровь....   Кстати, кто интересовался по поводу татуажа — ву-а-ля, он у меня не продержался и трех месяцев — это очень индивидуально… У кого-то он держится годами, а у кого-то и не выдерживает полугода.

Моя ежедневная художественная пятиминутка начинается с прорисовывания на бровях вот таких прямых линий — нижних оснований брови, линии прямые, практически перпендикулярны переносице. Мне проще одновременно оформлять две брови, чтобы максимально сохранить симметрию:
Затем прорисовываю нижнюю часть брови, где вообще-то когда-то были волоски:
Вырисовываю кончик брови:
Прорисовываем верхнюю часть брови, стараясь, чтобы эта линия была прямая:
Заполняю сначала кончик брови, плавно переходя к основанию:
Щеточкой для бровей слегка растушевываем основание брови:
Макияж с использованием геля (брови и стрелки):

Подведя итог могу сказать, что «надо брать, а лучше два!» чтоб прозапас было) Это супер-мега крутое средство для оформления бровей, с отличной стойкостью. Безумна радует палитра оттенков, в которой каждая девушка сможет подобрать под себя, ну а приятная цена будет еще одним бонусом.

Цена: около 2500 тенге = 500 рублей
Оценка: безусловная и заслуженная пятерка (а лучше 10-ка)
Срок тестирования: более 3-х месяцев.

Спасибо, что провели это время со мной, я — Аля)))

А вы уже опробовали это гель для бровей?)
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

Melamori 04 ноября 2015, 10:46
Спасибо вам за обзор средства. Еще раз убедилась, что оно мне надо и очень — такая стойкость при такой цене по-моему вообще больше нигде не представлена. Цвет вам действительно подходит, я в магазине почему-то увидела его рыжим, но на ваших фото такого ощущения нет.
Только вот не купишь его у нас — расхватывают за 5 минут
Mokko 04 ноября 2015, 10:52
Очень рада оказаться полезной)
Маленький совет: если наносить этот гель в самом начале макияжа, даже перед кремом (думаю наши брови неплохо живут и без него), то стойкость станет еще сильнее. Но больше меня поразило, как гель повел себя в СПА — почти 5 часов блаженства по различным баням и после душа взглянув в зеркало я увидела ничем непоколебимые брови)))) В СПА я не крашусь, только оформляю брови) Цвет я бы даже отнесла к холодному типу — нет намека на рыжинку)
Melamori 04 ноября 2015, 11:01
Вот как раз такую стойкость мне и надо — в СПА и бассейн, конечно, краситься не будешь, но оформленные брови сразу как-то сразу придают более ухоженный и завершенный вид) А если еще и несколько дней не надо будет к бровям притрагиваться…
За совет спасибо!)
Safra_Azhar 04 ноября 2015, 11:29
Спасибо за обзор. Мне надо. Но у нас в корнере только 3 оттенка представлены, а я хочу именно Эспрессо.
Mokko 04 ноября 2015, 11:33
Рада быть полезной))) К счастью у нас представлена вся линейка, только мне теперь с нынешним оттенком волос нужен оттенок Black)
aikanye 04 ноября 2015, 13:02
И у нас в Астане кстати представлены три оттенка (blonde, chocolate, brunette), к сожалению((
Mokko 04 ноября 2015, 13:06
Странно… У нас есть вся линейка…
aikanye 04 ноября 2015, 13:14
Я сначала визжала от восторга, когда увидела в бьютимании их корнер. Но потом восторга поубавилось, увидев ассортимент и наличие товаров, т.е. их отсутствие(
Mokko 04 ноября 2015, 13:23
Ахаххаха, да-да-да и еще сто «да») У нас в магазине тоже самое, НО я подписалась на магазин и он делает рассылку и о наличии товара я узнаю «одной из первых» и бросая все свои важные дела мчусь в магазин и скупаю все что было интересно, иначе же заходишь, а там пустота...)
Berfin 04 ноября 2015, 12:38
Спасибо за пост, Аля! Как всегда очень четко и наглядно  . Скажите, а вы коррекцию татуажа делали? Вот бы и у меня слез уже, держится как влитой и как назло мне не нравится
Mokko 04 ноября 2015, 12:50
Да, я делала два сеанса татуажа и два сеанса коррекции. Последний татуаж делала в августе, коррекция была в сентябре, как видно на фото сошел он просто мгновенно, странно конечно…
treselle_embrace 04 ноября 2015, 12:47
Вау, какой классный гель, был бы идеальный светлый холодный оттенок — побежала б заказывать.)
Мне нравятся брови, идеальная геометрия.)
Mokko 04 ноября 2015, 12:52
Спасибо, за комплимент бровям — они вообще своей жизнью живут, каждый день новая форма или это я рукожоп) В линейке два первый оттенка специально для блондинок, прогугли)
treselle_embrace 04 ноября 2015, 12:54
Тогда кто я, хахах, промолчу.)
Уже прогуглила, самое подходящее меня превратит в кикимора бровную, слишком зелено.)
Mokko 04 ноября 2015, 12:57
Эх жаль, стойкость конечно у геля отличная)))
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 13:04
И я по той же причине не заказываю этот гель. Были надежды на оттенок Blond, но нет, не подойдет.
ni4ka 04 ноября 2015, 13:53
Почему думаете не подойдет? если хотите могу скинуть в личку свотчи, ну и свои брови, чтоб понять ))
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 20:03
В одном посте было сравнение оттенков этого геля и других средств. Там был Инглот, который у меня есть, поэтому я почти уверена, что не подойдет))
ni4ka 05 ноября 2015, 05:31
да да вспомнила потом что там был блонд, а я думала там темнее показывали .)
aikanye 04 ноября 2015, 12:48
Аля красотка!
А я себе взяла в оттенке brunette (оказался рыжим), и заказала в оттенке экспрессо помаду для бровей. Жду, надеюсь он не окажется столь рыжим. А гель по текстуре и стойкости мне очень понравился!
Mokko 04 ноября 2015, 12:53
Спасибоу)
Угум, такой текстурой очень удобно оформлять брови ну и стойкость конечно крутааа)
Noctemarine 04 ноября 2015, 14:04
Я сомневаюсь над помадой, думаю заказывать или нет. Свотчи в сети противоречивые…
aikanye 05 ноября 2015, 08:47
Посмотрите пост AnaDevin тут. Как получу свою заветную коробочку тоже сделаю пост)
Domremi 04 ноября 2015, 13:45
Аля красавица и мне надо! Напиши мне в ЛС пож-та,, где ты у нас купила,, тоже Экспрессо захотела) а гелевая подводка для глаз какая у тебя порекомендуй) фломастеры надоели)
Mokko 04 ноября 2015, 13:46
Окей) сейчас напишу)
ni4ka 04 ноября 2015, 13:51
Аля Аля, как обычно красотка нереальная   И ох уж эта наша привычка плюшкина брать про запас))) я как влюбилась в гель этот тоже подумала может еще взять. Но после поняла, что пока я добью его, выпустят какие-нибудь еще более крутые штуки))) С тем хайлайтером от essence та же история) пролеживает второй теперь зря
Mokko 04 ноября 2015, 14:05
ООО неее, я как узнала что у никс снимают с производства тауповые румяна — получила микро инфаркт и бегом в магазин ))))) так что гель возьму, только в тёмном оттенке)))
SvetaDav 04 ноября 2015, 19:44
А как давно вы им пользуетесь? И много ли у вас осталось на данный момент?
Просто тоже хочу понять стоит ли покупать второй про запас))
Mokko 05 ноября 2015, 07:11
Расход очень экономичный… Думаю за месяца почти ежедневного использования я истратила 1/10… Причем часто выдавливаемая капелька у меня не расходуется полностью… Но я куплю еще один оттенок, чуть темнее, потому что волосы стали темные и немного есть расхождение с бровями)
SvetaDav 05 ноября 2015, 09:25
Да, я тоже думаю, что Black вам больше подойдёт.
ni4ka 06 ноября 2015, 09:25
это не просто экономичный расход, мне кажется он не скончаемый)) я использую прям из тюбика, то есть совсем малость надавливаю и набираю кистью, получается что лишнего не остается, не застывает, все сразу в ходу, горошина просто мизерная, даже с чем сравнить ее не знаю, ну настолько маленькая
SvetaDav 06 ноября 2015, 17:57
Да, я тоже его так и использую. Просто пользуюсь ним не каждый день и хотела понять на сколько мне его хватит))
ni4ka 04 ноября 2015, 14:11
как снимают?   я не в курсе была, мне теперь срочно нужны румяна про запас   и по поводу геля тоже думаю если брать то тот, что для брюнеток
Mokko 04 ноября 2015, 16:07
А вот так, так что Плюшкин внутри нас с тобой очень полезный))))
ni4ka 05 ноября 2015, 05:30
с тобой не сэкономишь
Oksaa_19 04 ноября 2015, 14:48
Эх ну почему нет серого у них) Мне уже надоела приходить на работу и докрашивать брови, которые стираются от шапки(
На неделе в нашем городе завезут оттеночные гели, новые помады и фиксирующие гели с кисточкой, побегу туда, чтобы потестить)
Mokko 04 ноября 2015, 18:08
Надо им расширить линейку) удачи в поисках средства для бровей)
ElenaVV 04 ноября 2015, 16:11
Теперь мне тоже этот гель срочно нужен!   А что за кисть, такая тонкая?.. идеал просто
Mokko 04 ноября 2015, 18:09
С кистью затрудняюсь ответить… покупала ее лет пять назад… и если не ошибаюсь в художественном магазине, она у меня скошенная и синтетическая, довольно упругая)
helka81 04 ноября 2015, 16:35
у меня есть этот гель — а после вашего обзора попробую опять к нему вернуться, воспользовавшись этой методой
Mokko 04 ноября 2015, 18:09
Попробуйте, гель заслуживает внимания)
graceful_art 04 ноября 2015, 17:55
Очень хочу этот гель, давно уже. Вы отлично показали! Смотрела Brunette и Espresso — мимо сразу, теплые, светловатые, не мой подтон, вообще никак. Знаю, что в линейке есть еще Black, говорят, идеально холодный и темный, но вот сколько охочусь — никак не найду. То ли не ходовой оттенок и его не завозят, то ли все вокруг такие чернющие холодные брюнетки, как я, и они этот гель раскупают сразу после привоза
А мне нравятся как раз четкие графичные брови
Mokko 04 ноября 2015, 18:11
Спасибо!)
Это как обычно, то что нужно никогда не встретить в магазине и потом приходится вылавливать)
SvetaDav 04 ноября 2015, 19:30
Black, на мой взгляд, идеальный. Вот это, как раз, уже не коричневый холодный , но еще не черный. Очень естественно смотрится. Этот гель- лучшее, что у меня было.
vvika 04 ноября 2015, 21:49
Как же я хочу этот гель   но в Питере не видела его вживую, девочки может кто видел? Подскажите. Хочется в живую посмотреть оттенки, по отзывам и свотчам не могу определится с цветом, что бы заказать в тырнете
Diana-Nathalie 04 ноября 2015, 21:52
Последнее фото милое получилось.
Мне нравится, что гель так удачно подошел и оттенок совпал.
Mokko 05 ноября 2015, 07:12
Думаю все-таки с моим цветом волос есть небольшое расхождение, волос около черный а брови коричневые, поэтому надо закупить оттенок более темный)
kateryna_katarovska 07 ноября 2015, 06:18
У меня этот гель лежит уже второй месяц, все никак руки не дойдут. Из-за того, что нужно вырисовывать бровь, а я не умею)
Blake 09 ноября 2015, 16:19
Ох, как же я его хочу!
Только нигде не могу найти — вечно нет в наличии в офф-лайне