08.10.2018

Pupa Glossy Lips Ultra Shine Lip Gloss #401

Привет всем!

Последнее время меня со страшной силой потянуло на околооранжевые оттенки в макияже, поэтому сегодняшний пост будет посвящен блеску для губ Pupa именно в таком оттенке)

Упаковка: достаточно простая, но качественная. Единственное — надписи быстро начали затираться.

Ограничитель удобный, позволяет набрать нужное количество продукта. Уже месяц активно пользуюсь этим блеском практически ежедневно — никаких подтёков.

Апликатором также пользоваться очень удобно, хотя кисточки я люблю больше)

Сам блеск в меру густой, с лёгкой отдушкой. Сложно определить, чем пахнет, но явно не цветочками с карамельками.

Если честно, то я даже не ожидала от блеска такого качества.

Он легко наносится, не липкий. Финиш у блеска глянцевый, шиммер отсутствует.

Не растекается во время носки и не собирается в полоску.

Стойкость — часа два-три. Уходит очень деликатно, оставляя после себя гладкую, напитанную кожу.

Этот факт меня очень порадовал. Более того, с этим блеском я также почувствовала и защиту от ветра: после пребывания на улице губы не сохли и не шелушились.

вот таким я его вижу на себе чаще всего

Блеск можно наслаивать для более интенсивного покрытия, но я предпочитаю наносить в один тонкий слой. Это всё-таки не помада, и носить пирог на губах не сильно приятно, да и смотрится не айс.

солнце
тень
полный образ

Цена: 16 евро, но мне достался всего за 5

Milena72 08 октября 2018, 22:45
Приятный оттенок.
И пост оформлен оооочень красиво, по осеннему.
Natalia_Bos 08 октября 2018, 22:59
Спасибо! А в душе-то ещё лето😅
wonderwall 08 октября 2018, 22:55
Очень подходит к цвету глаз
Natalia_Bos 08 октября 2018, 22:59
manuka_honey 09 октября 2018, 03:25
Очень красивый оттенок! Вам идет
Natalia_Bos 09 октября 2018, 08:08
Mary_Wise 09 октября 2018, 11:19
Очень хорошо смотрится оттенок с Вашим тоном кожи.
Natalia_Bos 09 октября 2018, 13:22
Vera0305 09 октября 2018, 11:35
Отличный! У Пупы вообще декоративка для губ хороша…
Natalia_Bos 09 октября 2018, 13:22
А я как-то всё время мимо проходила. Это мой первый продукт Pupa)
Vera0305 09 октября 2018, 13:26
тени и для губ можно брать
Mursilka 09 октября 2018, 13:00
Очень симпатично и нежно!
Natalia_Bos 09 октября 2018, 13:23
Согласна))