17.09.2018

Нежнее нежного - мусс для умывания RоC Energising Cleansing Mousse

Приветствую, девушки!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о чудеснейшем средстве для умывания, которое подойдёт даже самой чувствительной коже.

Покупка была случайной: увидела хорошую скидку в дрогерии и кинула мусс в корзину) И не разочаровалась, а уже после первого применения просто влюбилась.

Мусс находится в пластиковом прозрачном флаконе объёмом 150 мл. Дозатор очень удобный и позволяет легко регулировать количество средства.

Сам мусс легчайший, воздушный и ароматный. Очень бодрящий запах (производитель не зря указал energising).

Такого количества, как на фото, мне достаточно для одного умывания.

Очищает мусс тщательно, но деликатно. Кожа после него просто удивительно гладкая, нежная, абсолютно не стянутая, словно после умывания вы её ещё и тоником протёрли.

Косметику удаляет на 5+. Про водостойкую ничего не могу сказать (у меня её нет), но с обычной тушью, тональным, пудрой и т.п. справляется без проблем.

Хотя производитель и рекомендует избегать попадания в глаза, но я смываю муссом тушь, даже глаза открываю иногда — и никакого дискомфорта, раздражения не было.

Состав: water/aqua, glycerin, polysorbate 20, sodium lauroamphoacetate, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, peg-6 caprylic/capric glycerides, panthenol, magnesium aspartate, zinc gluconate, copper gluconate, coconut acid, xanthan gum, sodium chloride, disodium edta, citric acid, sodium benzoate, phenoxyethanol, fragrance/parfum.

Как-то так вышло, что я не обращала внимания на косметику RоC, хотя читала отзывы на неё на Косметисте, но благодаря такому удачному первому знакомству хочется теперь попробовать ещё что-нибудь из ассортимента.

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 14 евро

Оценка: 5+

Vera0305 17 сентября 2018, 16:21
Марка на слуху, а у меня ни разу ничего из не не было. Упущение. Наташ, спасибо за напоминание :)
Natalia_Bos 17 сентября 2018, 16:36
Пожалуйста) У меня так частенько бывает.
arXidea 17 сентября 2018, 17:30
Вот сколько бы ни сталкивалась, ни разу ничего не купила) может, зря)) спасибо, полезный пост!
Natalia_Bos 17 сентября 2018, 21:46
Это мусс — достойный продукт   Рекомендую!
Комментарий удалён
Missoni 18 сентября 2018, 05:43
Очень хороший мусс, подтверждаю. И тоже первый раз купила на скидке  , и потом были еще две покупки подряд.
Natalia_Bos 18 сентября 2018, 08:57
Чувствую, что я ещё раз вернусь за ним)
Milena72 18 сентября 2018, 13:09
У меня был такой как-то. Очень приятный.
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 11:01
Да, замечательный оказался) Надо будет про запас взять.
Modagold 21 сентября 2018, 21:57
Как раз ищу нежную пенку для умывания. Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 22 сентября 2018, 20:08
Пожалуйста) Она вам понравится