05.09.2018

Easy стайлинг с Osis+ Ultra Strong Cream Wax

Привет всем!

Иногда мне надоедает выпрямлять свои непослушные волосы и тогда я делаю лёгкую почти естественную укладку с

Flexwax Крем-воск ультра-сильной фиксации Schwarzkopf Professional Osis+ 4 Utra Strong Cream Wax

Крем-воск находится в ярко-красной шайбе. Текстура плотная, аромат похож на крем Нивея.

Состав: aqua (water, eau), petrolatum, cera alba/beeswax/cire d´abeille, VP/VA copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, cetyl ethylhexanoate, octyldodecyl stearate, stearic acid, palmitic acid, propylene glycol, steareth-21, phenyl trimethicone, PPG-5-Ceteth-20, stearyl alcohol, parfum (fragrance), cera microcrystalline wax/cire microcrystalline, phenoxyethanol, paraffin, aminomethyl propanol, methylparaben, carbomer, ethylparaben, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, citronellol, limonene, benzyl alcohol, linalool, geraniol, ci 60730 (ext.violet 2), ci 17200 (red 33)

Производитель обещает текстурирующий эффект и подвижную укладку, а еще говорит, что подходит для всех типов волос.

Ну что же, всё так и есть.

Применяю я его так:

мою голову с шампунем и бальзамом, наношу немного сыворотки, и даю полностью высохнуть. Потом набираю немного воска, растираю в ладонях и прохожусь пожмакивающими движениями по волосам. У корней стараюсь немного приподнять, чтобы придать объём.

Результат мне очень нравится. Волосы у меня от природы вьющиеся, но сильно пушатся и некрасиво лежат, а вот с воском получается естественно, как будто с такими и проснулась:)

Фиксация отличная. В течение дня структура сохраняется и я не превращаюсь в пуделя.

И ещё один огромный плюс — воск не ощущается на волосах, он не делает их липкими и жесткими, что тактильно очень приятно.

Смывается очень легко обычным шампунем. Поскольку нужно его совсем немного, то расход небольшой, что при невысокой цене делает его выгодной покупкой. Я очень довольна. Рекомендую!

Объём: 85 мл

Цена: — около 8 евро

Срок тестирования: полгода

Milena72 05 сентября 2018, 14:46
Классно как!
Хочу кучеряшки
Natalia_Bos 05 сентября 2018, 16:17
Спасибо) А у тебя сильно прямые? На плойку никак не получится?
Milena72 05 сентября 2018, 16:29
Они не сильно прямые, но их много — часа 3 крутить буду, и плохо держат. Буду просто тихо завидовать.
Yamari 05 сентября 2018, 15:06
Какая интересная штучка! У меня такие же волосы и думаю надо попробовать не вытягивать, а вот такие кудряшки создать )
Natalia_Bos 05 сентября 2018, 16:18
Попробуйте! Отличный продукт)
Yamari 05 сентября 2018, 16:52
Будем искать! ))) спасибо )
Lina_Bellsi 05 сентября 2018, 15:32
Подскажите, пожалуйста, не оставляет ли средство белых следов на волосах?
Natalia_Bos 05 сентября 2018, 16:18
Нет, абсолютно)
Lina_Bellsi 05 сентября 2018, 19:30
Это хорошо, спасибо)
Vera0305 05 сентября 2018, 16:09
Очень здорово! Наташ, но это однодневная укладка, да? Ночь на подушке не переживет, помнется?
Natalia_Bos 05 сентября 2018, 16:20
Одичает немного, но пальцами можно поправить, добавить немного воска, если нужно, и ещё день походить:)
Vera0305 05 сентября 2018, 16:59
Увижу — куплю, не надо. Адекватно уложить кудряшки — это тема…
SvetLena7 05 сентября 2018, 16:52
Я сама кудряшка и в вечном поиске идеального стайлинга, который создаст блеск, мягкую фиксацию и длительный контроль локона))Правда, я не люблю, когда волос становится дубовым от нее, нравится, коглда он живой и подвижный) как с этим воском, получается такое?
Natalia_Bos 06 сентября 2018, 09:28
Ой, печатала комментарий, а он куда-то исчез((
С этим воском волосы остаются живыми, мягкими. Я тоже не люблю, когда продукты для укладки ощущаются на волосах или делают волосы дубовыми.
helena789 05 сентября 2018, 19:04
Спасибо за пост! Мне такое надо))
Natalia_Bos 06 сентября 2018, 09:25
Пожалуйса! Надеюсь, вам понравится)
Frankie_Stein 08 сентября 2018, 14:28
Отличная прическа!