23.02.2018
2046

Демакияж с Diadermine Oogreinigingslotion/Démaquillant Yeux

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться отзывом на бюджетное, но эффективное средство для снятия макияжа Diadermine или же для российского рынка Diademine, без R.

Покупка была спонтанной, в местной дрогерии, поскольку, собираясь в поездку, забыла половину уходовых средств дома.

Нежный лосьон предназначен для снятия всех видов макияжа, подходит даже чувствительной коже и носителям контактных линз.
Симпатичная прозрачная бутылочка объёмом 125 мл с яркой бирюзовой жидкостью. Запах нейтральный. Сам лосьон довольно жидкий, как вода. Со своей задачей справляется на отлично.
Эффективно удаляет макияж (тональный, пудру, тени, тушь, консилер, румяна, помаду...), не раздражает слизистую, не оставляет плёнки. К сожалению, не могу сказать, как он справится с водостойкой косметикой, поскольку таковой не имею сейчас.
Довольно экономичен. За 2 недели использования ушла 1/4 флакона.
Кожа после него мягкая, не пересушенная, но после использования лосьона я всегда умываюсь пенкой.

Состав: aqua, poloxamer 184, glycerin, sorbitol, centaurea cyanus flower extract, panthenol, propylene glycol, lactic acid, peg-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, chitosan glycolate, tetrasodium EDTA, glycolic acid, phenoxyethanol, sodium benzoate, methylparaben, ci 42090

Цена: около 6 евро
Срок тестирования: 2 недели.

Lisipunchik 23 февраля 2018, 13:03
Согласна с Вами, лосьон хороший, но водостойкую косметику снимает очень плохо.
Natalia_Bos 23 февраля 2018, 13:53
Спасибо вам за дополнение, а то у меня водостойкой нет.
synteticsummer 23 февраля 2018, 14:16
была у меня мицеллярка зтой марки, еле добила. щипала, оставляла неприятную пленку и макияж снимала плохо.
хорошо, что этот лосьон не оказался такой бякой
Natalia_Bos 23 февраля 2018, 16:16
О, буду знать, что мицеллярку пробовать не стоит! Да. этот лосьон отличный.
Poeme 23 февраля 2018, 18:22
Для меня это новость, что в средства для удаления макияжа с глаз можно добавлять молочную и гликолевую кислоты. Впредь буду читать) А вообще давным-давно мне эта марка нравилась)
Natalia_Bos 24 февраля 2018, 10:24
Тоже удивлена, но никакой негативной реакции не вызвал.
Christina_Guettler 23 февраля 2018, 18:22
Стотыщ лет назад был такой, но вот глаза выжигал. Это как предупреждение для тех, у кого чувствительность высокая.
Natalia_Bos 24 февраля 2018, 10:24
Ничего себе! Может, они формулу изменили? Мои глаза его нормально воспринимают.
Christina_Guettler 24 февраля 2018, 18:10
Надеюсь, что так, но я не буду пробовать:)