29.06.2018

Лак для губ Gucci Lip Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке #170 Fiery Fuschia

Всем пятничный привет! Сегодня расскажу об идеальном блеске для губ.

Прошу под кат.

Мне в нем нравится все: начиная от сильного строгого флакона до уходовых характеристик.
Аппликатор очень удобный, равномерно распределяет блеск по губам.
Аромат сладкий карамельный, не приторный, еле уловимый. Быстро выветривается.
Оттенок — ну совсем не фуксия) Скорее, сочная малина, очень тяжело передать на фото, во флаконе жутко хамелеонит, но вот на свотчах макро и на губах передан максимально достоверно.
Шиммер есть, много, но на губах практически не заметен. Придает дополнительный блеск и объем.
Текстура лака для губ в меру густая, за счет этого для тонкого слоя нужно совсем немного. Наношу его в один слой для достижения полупрозрачного эффекта.
В носке идеален: абсолютно не липкий, такое чувство, что вы словно нанесли питательный бальзам, но не жирный.
Лак обеспечивает мгновенное увлажнение, разглаживает кожу и скрывает недостатки. Так что даже если у вас есть небольшие шелушения, он это (в зависимости от степени сухости губ) подлечит и восстановит. Особенно зимой чувствуется его защита.
Поэтому я его использую очень часто, настолько мне нравится результат.
В течение дня не растекается, держит контур и не собирается в белую полоску.
Стойкость 2-3 часа, перекус выдерживает, обед — нет. Уходит равномерно, не сушит губы, наоборот — как я уже упомянула выше — делает их гладкими.
Очень его люблю и рекомендую.

Цена: 40 евро
Оценка: 5+

tayna2006 29 июня 2018, 13:19
Давно меня влечет в этой марке, но ничего еще так и не попробовала. Очень красивый оттенок, освежает лицо. Вам очень идет.
Natalia_Bos 29 июня 2018, 13:28
Помады также хвалят, но я еще до них не добралась) На лак скоро будет обзор. Понравился.
tayna2006 29 июня 2018, 13:50
ждем с нетерпением
arXidea 29 июня 2018, 13:24
я тоже ничего от гуччи не пробовала… но как Вам идет! и какой безумно красивый летний оттенок!
Natalia_Bos 29 июня 2018, 13:29
Спасибо) Да, оттенок на лето в самый раз.
Irina1988 29 июня 2018, 14:03
Хорошо освежает, Вам идет) вроде и неброско, но одновременно сочно))
Natalia_Bos 29 июня 2018, 15:19
Спасибо. Во флаконе он более яркий, чем на губах)
Milena72 29 июня 2018, 14:24
Какой красавчик! Загляденье просто.
Согласна)
Safra_Azhar 29 июня 2018, 14:41
оххх красивый какой, тебе очень идёт!
Спасибо, Алена!
Isterika 29 июня 2018, 14:46
Прекрасный летний блеск! Наташа, на тебе смотрится отлично
Natalia_Bos 29 июня 2018, 15:19
Лена, спасибо! На лето в самый раз.
mares 29 июня 2018, 15:26
Цвет — то что надо на летний сезон! Напомнил мне старые добрые Juicy Tubes от Lancome
А по характеристикам, кстати, очень похож на лак для губ от Clinique, я как раз собираюсь про него написать.
Natalia_Bos 29 июня 2018, 15:56
Из Клиник только помады пробовала, буду ждать ваш пост.
Tartuga 29 июня 2018, 15:49
Какой клёооовый!
Так бы и рванула за ним с низкого старта, да некуда
Честно говоря, не знаю ни одного места в относительной близости, где продаётся Gucci.
Natalia_Bos 29 июня 2018, 15:56
О, как я вас понимаю   Я брала его (и лак) в Дубаи, в Голландии офлайн декоративки Гуччи не видела. Онлайн есть только в паре магазинов, но без лаков.
Хочу консилер, но без затеста пока боюсь брать.
Veleena 29 июня 2018, 18:23
Наташ, восхитительный клюквенно-малиновый кисель! Очень нравится текстура и глянец.) Тебе к лицу!
Natalia_Bos 29 июня 2018, 19:46
Вель, спасибо
pi4y4y 29 июня 2018, 18:43
Красивый цвет и лежит отлично. Очень летний вариант
Natalia_Bos 29 июня 2018, 19:46
Я его сейчас вовсю ношу) Спасибо!
Zaoknomzima 29 июня 2018, 22:56
Думаю, такие оттенки любят все!
Natalia_Bos 30 июня 2018, 09:17
Да, они универсальны.
owl_mel 29 июня 2018, 22:58
Вам, наверное, все говорят, что вы похожи на Джиллиан Андерсон?
Natalia_Bos 30 июня 2018, 09:18
Ни разу) Спасибо!
Shisan 29 июня 2018, 23:07
Автор — очень красивая девушка, но на Скалли не похожа совершенно ничем))) Скажите, он в уголках губ не расползается?
Natalia_Bos 30 июня 2018, 09:18
Нет, в уголках и по всему контуру ведет себя идеально.
Olga Kharlamova 30 июня 2018, 05:19
Наталья, вы всё так же элегантны и прекрасны)))Гуччи уже должны вам приплачивать за рекламу, прекрасную рекламу их продукции!
Natalia_Bos 30 июня 2018, 09:19
Спасибо большое!
Было бы хорошо
marishka06 30 июня 2018, 21:57
Ох, какой же красивый!
Вам идет невероятно!
Natalia_Bos 01 июля 2018, 12:17
RitaMix 01 июля 2018, 01:26
Вот и мне нравится, когда не липкий, но и не жирный. На губах смотрится великолепно!
Natalia_Bos 01 июля 2018, 12:17
Рита, спасибо!
Mursilka 01 июля 2018, 12:08
Здорово с лаком сочетается. У меня был похожий оттенок блеска Chanel — универсальный, даже использовала до дна :-)
Natalia_Bos 01 июля 2018, 12:18
Я их как раз в паре покупала)
Шанелевские глоссимеры тоже очень люблю, мне нравится, что они тоже не липкие.
Vera0305 04 июля 2018, 10:36
Прелесть какая… Сочно и нежно. Представляю, конечно, хочется постоянно обновлять :)