26.01.2018

Alessandro Tenderly Melting Hand Cream

Кремов для рук много не бывает, особенно таких эффективных.

Баночка — как кубик льда. Объём всего 15 мл, но он очень экономичный благодаря своей текстуре. Использую его два раза в день практически три недели, но дна ещё не видно.

По консистенции он как взбитый баттер, плотный, но мгновенно тающий от тепла кожи. Состав отличный: масла ши и кокоса на первых позициях.
Состав: butyrospermum parkii (shea) butter, cocos nucifera (coconut) oil, acacia decurrens/jojoba/sunflower seed cera/polyglyceryl-3 esters, tocopherol, parfum (fragrance), limonene, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone, linalool, citronellol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, citral, eugenol.

Запаха у крема практически нет
Распределяется легко, впитывается за 5 минут, жирной и липкой плёнки после себя не оставляет, так что я его использую не только вечером, но и днём.
Результат: гладкая, мягкая, напитанная кожа. Чувство стянутости мгновенно пропадает.
Для кутикулы он также прекрасно подходит. Смягчает, увлажняет, придаёт ухоженный вид.

Хочу напомнить, что кожа на руках у меня обезвоженная, поэтому не каждый крем способен удовлетворить её потребности. Крем Alessandro смог. За это заслужил мою безграничную любовь

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 10 евро
Оценка: 5+

Poeme 26 января 2018, 15:38
Эта марка у меня в хотелках года три точно, но руки не доходили:) Следующим кремом будет Алессандро точно!)
Natalia_Bos 26 января 2018, 18:35
Бери, не пожалеешь! Я и другие продукты хочу попробовать.
Klavas 27 января 2018, 08:16
Скраб для рук на маслах у них божественный
kuka-luna 26 января 2018, 15:46
Какая красивая упаковка! Можно купить даже ради баночки))
Да, упаковка чудесная)
Mursilka 26 января 2018, 16:36
Баночка очень красивая. Здорово, что и содержимое не разочаровало.
Содержимое — супер!
Vera0305 26 января 2018, 17:25
Красавчик! :) Ради баночки можно брать :) Состав и текстура тоже понравились. Наташа, спасибо за наводку возьму на карандаш :)
Natalia_Bos 26 января 2018, 18:36
Вера, это точно. Баночка станет украшением столика)
Klavas 27 января 2018, 08:17
Спасибо напомнила о марке, был опыт и обязательно хочу повтор скраба на маслах и эту банку в избранное :)
Natalia_Bos 28 января 2018, 23:16
Пожалуйста! Я хочу и остальные продукты теперь попробовать)
Kabanuchka 27 января 2018, 08:54
Прикольная баночка )) но мне не купить )
А другие у них не пробовала, Наташ? Мы в салоне работали на этой марке, но я не помню чтоб мне что-то понравилось
Natalia_Bos 28 января 2018, 23:17
Нет, не пробовала, теперь хочу)
Milena72 27 января 2018, 16:53
Одна только баночка-льдышка вызывает желание купить крем в обязательном порядке.
Natalia_Bos 28 января 2018, 23:16
Это точно! Даже жалко выбрасывать)